Опубликовано 2 Январь, 2012 - 22:10

Ходили в детскую комнату с ребёнком 3х лет. Сразу побежал на горки-залаз-съехал-понравилось. НО! Вылезти не мог (высоко+оборван паролон-голая железка). Когда ползал по верху-оцарапал руку о крепление. Шары разбитые! Легко поцарапаться! Побежал на "коняшек"-аттракцион НЕ РАБОТАЕТ! Залез в машинку (написано не работает, но она там стоит!). Итог-свалился вместе с ней! (хорошо не прибило!). Полез на дет. горку. (отдельная история)-съехел-всё нормально-стал выходить...1.подскальзнулся на шариках-ударился головой о горку! 2. лесенка на выход МЯГКАЯ! Ребёнок просто не может на ней стоять! Падает или назад в бассейн или вперёд на пол! Игрушки мало того, что убогие, так ещё и жутко грязные! Вообще там кругом антисанитария! После хотолось ребёнка, как минимум, замочить в хлорке, и дать доместос внутрь!!! На батуте, там где надувают его, железка-если наступить или упасть-мало не покажеться! Розетки открыты! Провода кругом! Какая-то комнатка ужасов!!! Да, ещё, если у ребёнка аллергия-добро пожаловать!- в комнате для игр 2 попугая! Вообщем, наслаждайтесь отдыхом! См. фото.
chuprне рекомендует
16.02.2012
да, жуть...непонятно, и как другие умудряются хорошо провести там время?) Может, супероптимисты)))? наверное, там и кнопки на стульях повсюду лежат)))))
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 23.07.2012 - 22:27
    Очень неплохой боулинг
    Недавно мы с друзьями были в Марьине в боулинге «Фэнтази Парк». Мне там очень понравилось. Пришли мы с детьми, так как дома их не с кем было оставить, ну и переживали по этому поводу, думали - чем их развлечь, пока родители будут заняты, а оказывается напрасно - там есть очень много аттракционов.
  • 15.05.2014 - 09:21
    Интересно о фокусах, и не только
    Все дети нашего класса обожают "Эврику-парк"! Мы ходили туда на экскурсию, а вчера был детский день рождения. Можно выбрать из большого разнообразия программ, именинница предпочла фокусы! И не зря, было очень интересно, не только детям, но и взрослым.
  • 27.12.2015 - 15:21
    Обман и кидалово! Эко Хаски Парк на Рублёвке.
    Настоящее кидалово! За почти 3000 рублей с человека скомканная экскурсия на 20 минут и потом гуляй, гладь собачек, щенков смотри. Обещанных оленей не было. Полная дезинформация. Фото на сайте совершенно не соответствуют реальности.
  • 09.06.2016 - 20:11
    Это действительно круто! Рекомендую и детям и взрослым! В панда-парк мы больше не пойдем - там не интересно.
    8 июня - в прохладный московский денек мы посетили Веревочный парк Sky Town на ВДНХ. Приехали туда около 12 часов, народу там было мало, инструкторы сидели общались на лавочках, видимо вчерашний дождь, ветер и холод спугнул посетителей.
  • 12.06.2019 - 15:59
    Три этажа адреналина
    Иногда хочется отдохнуть от духовного и немного подвигаться, особенно в каникулы. Решено было с детьми поехать в веревочный парк. И адреналин, и выплеск накопленной за учебный год энергии. Так как на дворе лето и жара, далеко ехать не хотелось.
  • 01.07.2019 - 23:33
    Самое большое колесо обозрения в Москве на данный момент
    Считаю колесо обозрения в парке Измайлово очень опасным аттракционом. Мне кажется, его нужно было сносить еще давно, вместе с колесами на ВДНХ и парке Горького. Это ничем от тех не отличается.
  • 11.08.2015 - 18:43
    Лягушатники с горками....
    Я вообще достаточно радушно отношусь к аквапаркам, была и в Анапе и в Геленджике и Сочи и еще где-то, конечно с закрытыми не сравнить, одно дело понежится после горки под солнышком с другой в помещении. Но как писала ранее в отзыве по сертификату Эво я посетила аквапарк Фэнтэзи-парк в Марьино.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.09.2021 - 02:24
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.