Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:46

Честно говоря, косметикой фирмы "Nivea" пользуясь очень редко, даже не знаю почему. Не прижилось как-то. Но постоянная реклама по телевизору , а также в ведущих женских журналах сделало свое дело- я повелась и приобрела этот продукт.

Первое впечатление очень приятное: хорошая упаковка, необычное содержимое- мне жутко не терпелось ИСПЫТАТЬ средство для снятия макияжа с глаз как можно скорее. Вечером, когда я смыла основную часть косметики с лица при помощи молочка, я начала смывать макияж с глаз. И О УЖАС! Я испытала очень неприятное жжение и боль. Хотя ведь специально покупала ОТДЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО для глаз. Кожа век и кода вокруг глаз, как известно, очень нежная. Ей требуется особенный уход, который я намеревалась оказать благодаря отдельно приобретенному средству.

Вообщем, я потерпела жуткое разочарование. Каждый раз при соприкосновении ватного диска со средством к коже я чувствовала жжение и покалывание, появлялась краснота. Вообщем, приятного мало.

Но! Самое интересное, что через некоторое время моя подруга рассказала о точно такой де реакции после использования средства для снятия макияжа с глаз на своей коже! Значит, не аллергия. А действительно, не очень качественное средство.

Недостатки
  • аддски жжет!
  • жжет ,аж слезы капают
  • не до конца стирает макияж
  • пощипавает кожу
nastya97shне рекомендует
  • 14.08.2014
    Не знаю, насколько данное средство удаляет с глаз стойкий макияж, может быть лучше него нет, но я свой обычный макияж (пудра, тени, тушь, иногда карандаш) смываю другим средством - без нареканий, и главное - не жжет глаза. NIVEA Двойной эффект жжет и очень!
  • 11.11.2019
    Всем приветСегодня хочу рассказать вам о средстве для снятия макияжа с глаз от Nivea. Продукт имеет симпатичный дизайн, выполненный в синем цвете. Средство двухфазное, поэтому перед применением нужно встряхнуть бутылочку. Бутылочка компактная и её удобно брать с собой. Объем 125 мл.
  • 01.12.2014
    В моем макияже глаз всегда присутствует подводка и тушь, а смыть их не так уж и просто.. Это средство смывает все! Тени, подводку, тушь, клей для ресниц, ничего не остается!
  • 23.11.2014