Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 01:31

Смотрю на ваши отзывы, почти все положительные. Может мне так конкретно не повезло с этим блеском, или попался какой-то бутафорский?)

Я, как обладательница пухлых губ (не Джоли, но все же), становлюсь настоящей маньячкой, когда речь заходит о средствах для губ. Бальзамчики, гигиенички, помадки, блески и даже скрабы.
Мне необходимо,чтобы губы ВСЕГДА были чем-то намазаны. Главное - чтобы средство было с увлажняющим эффектом, иначе мои пухлые губы превращаются в пышную трухлявую мочалку. В этом плане передо мной всегда стоит проблема - хочется пользоваться не только гигиеничками и бальзамами, но еще и придать симпатичный цвет губам. От большинства блесков, что удивительно, мне тоже сушит кожу губ.

А этот блеск мне предложила консультант в магазине, уверяя,что это,что мне нужно. Мол, он увлажнит губы, придаст легкий оттенок, будет смотреться ненавязчиво.
Однако, плюсов я для себя особо не нашла.
Только открыла блеск - сразу понравился запах. Неплохое начало, казалось..)
Намазала губы - никакого "легкого" оттенка не увидела. Намазала совсем чуууууточку. Губы просто блестели словно мокрые, будто бы покрытые вазелином, что выглядело крайне вызывающе. "Ненавязчивостью" здесь даже и не пахло. Подобный "эффект глянца" подходит девушкам с нормальными и тонкими губами, но никак не тем, у кого пышные губы. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела две огромные губищи в поллица! конечно, это выглядело вульгарно. мало того, у меня широкие скулы, но лицо не круглое, однако я сразу стала напоминать себе чем-то матрешку, только что щеки свеклой намазать осталось)

В общем решила я этим блеском пользоваться только дома, ибо выбрасывать жалко стало. Пользовалась я так неделю им, пару раз в день, но на выше перечисленном минусы не закончились. Во-первых, губы стали еще суше,невзирая на все мои потуки увлажнить их. Но,самое кошмарное - через неделю блеск начал ВОНЯТЬ ПСИНОЙ! Причем это был не легкий душок,отдаленно напоминающий запах немытого животного, а конкретная вонь. я даже сначала не поняла, откуда запах. ходила с намазанными губами не понимала,почему везде так ужасно пахнет. Потом пришел муж с работа и сообщил,что от меня воняет собачатиной)))) а именно - от лица. с собакой не целовалась, да и не пахнет она у меня, ибо голенькая) в итоге выяснили причину - блеск. открыли тюбик чтобы убедиться - сразу пришлось закрыть. мерзопакость)

Не знаю,что это за мракобесие было, может реально подделка, т.к. читаю и удивляюсь. Даже по фото - у меня смотрелось совершенно иначе.

Фото естественно не выставляю, т.к. после обнаружения источника "аромата", мы сразу избавились от оного)

Вот так вот)
Всем красивых губок и не натыкайтесь на косметические подделки, всегда внимательно изучайте этикетки!
Достоинства
  • Большой объем- 12 мл
Недостатки
  • Вонючий
  • Очень прозрачный
  • Сушит губы
Вацлаване рекомендует
  • 04.10.2016
    Приветик всем... Очень захотелось вас познакомить с очень хорошим и симпатичным блеском для губ который мне кажется отлично подойдет на каждый день. Я понимаю что это не новинка, но все же своим мнением про достойный блеск грех было не поделится...
  • 05.01.2020
    Всем привет) Блеск Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 8 Plum shimmer я покупала ещё весной в интернет-магазине Озон. Продается он зачастую с хорошей скидкой, я покупала за 999 рублей, на официальном сайте сейчас цена составляет 1020 рублей это со скидкой -40, которая вроде должна продержаться…
  • 18.12.2012
    Вчера купила этот бальзам в Летуале с 40 скидкой за 590. Для меня и такая цена довольно-таки дорогая, но мне настолько понравился этот запах, что я уже не могла уйти без него.
  • Тюбик. Обычный. Ничего такого ВАУ. Удобный, практичный, при длительной болтании по просторам сумки не меняет свой внешний вид, колпачок не стирается (ттт).Аппликатор. Спонж. При надавлении на тюбик из малюсеньких 6 дырочек на этом самом спонже выдавливается блеск.
  • 13.06.2013 - 13:32
    Чееееернаяяяяя смороооодинааа + фото продукта и на губах!
    Здравствуйте, меня зовут Н. и я шопоголик! В очередном приступе шопоголизма гуляя по РГ прихватила я это чудо из новой летней коллекции! К косметике фирмы CLARINS давно отношусь с уважением. поэтому долго не выбирала, взяла его после затеста за глянец и полупрозрачность.
  • 11.08.2017 - 06:25
    Чего только не придумают! Неразумное баловство или must-have? (+ФОТО)
    Эту странную штучку я купила в интернет-магазине Clarins благодаря аттракциону невиданной щедрости в форме скидок в 50 на всё. Ничего подобного у меня никогда не было и я даже не могу вразумительно объяснить зачем она мне понадобилась.
  • 24.08.2019 - 02:44
    Оттенки #01 Honey, #03 Red berry, #04 Candy и подробно о каждом → Обновляю отзыв год спустя, и до сих пор не понимаю высочайших восторгов → Обычный глянцевый блеск с различным эффектом - "Зацелованные губы", Тинт, просто блеск... Не более того
    PS. Обновила отзыв в июне 2020 после покупки еще двух оттенков масла. Привет)) Это масло очень долгое время было в списке моих главных "ХочуНадо" от Clarins.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 19.01.2012 - 15:28
    Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • «Как жиром губы намазала!» - «А мне нравится» - ответила я! Стоит ли брать люксовое масло для губ от Clarins? Все об эффекте и соблазнительном оттенке 04 Candy!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Сейчас масла для губ на пике популярности. Я долго сопротивлялась этому тренду, а попросту просто никогда не обращала внимания. В магазинах меня в первую очередь привлекали стенды с помадами.
  • 13.01.2021 - 17:11
    Идеальный комфортный белорусский блеск для губ в чудесном оттенке #20
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.На фото ниже- краткое превью, то,…
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 31.10.2020 - 17:07
    Легендарный блеск Clarins, который наконец-то мне удалось приобрести, поделюсь впечатлениями от использования, сравню с другими блесками/маслами Clarins и более бюджетным вариантом Catrice
    Доброго времени суток всем Я уже писала отзывы на декоративную косметику Clarins, в том числе на два продукта для губ, но я всегда очень была заинтересована данным блеском, но не решалась на покупку и когда на официальном сайте была на него 50-ная скидка, я не удержалась.
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!