Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 01:31

Смотрю на ваши отзывы, почти все положительные. Может мне так конкретно не повезло с этим блеском, или попался какой-то бутафорский?)

Я, как обладательница пухлых губ (не Джоли, но все же), становлюсь настоящей маньячкой, когда речь заходит о средствах для губ. Бальзамчики, гигиенички, помадки, блески и даже скрабы.
Мне необходимо,чтобы губы ВСЕГДА были чем-то намазаны. Главное - чтобы средство было с увлажняющим эффектом, иначе мои пухлые губы превращаются в пышную трухлявую мочалку. В этом плане передо мной всегда стоит проблема - хочется пользоваться не только гигиеничками и бальзамами, но еще и придать симпатичный цвет губам. От большинства блесков, что удивительно, мне тоже сушит кожу губ.

А этот блеск мне предложила консультант в магазине, уверяя,что это,что мне нужно. Мол, он увлажнит губы, придаст легкий оттенок, будет смотреться ненавязчиво.
Однако, плюсов я для себя особо не нашла.
Только открыла блеск - сразу понравился запах. Неплохое начало, казалось..)
Намазала губы - никакого "легкого" оттенка не увидела. Намазала совсем чуууууточку. Губы просто блестели словно мокрые, будто бы покрытые вазелином, что выглядело крайне вызывающе. "Ненавязчивостью" здесь даже и не пахло. Подобный "эффект глянца" подходит девушкам с нормальными и тонкими губами, но никак не тем, у кого пышные губы. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела две огромные губищи в поллица! конечно, это выглядело вульгарно. мало того, у меня широкие скулы, но лицо не круглое, однако я сразу стала напоминать себе чем-то матрешку, только что щеки свеклой намазать осталось)

В общем решила я этим блеском пользоваться только дома, ибо выбрасывать жалко стало. Пользовалась я так неделю им, пару раз в день, но на выше перечисленном минусы не закончились. Во-первых, губы стали еще суше,невзирая на все мои потуки увлажнить их. Но,самое кошмарное - через неделю блеск начал ВОНЯТЬ ПСИНОЙ! Причем это был не легкий душок,отдаленно напоминающий запах немытого животного, а конкретная вонь. я даже сначала не поняла, откуда запах. ходила с намазанными губами не понимала,почему везде так ужасно пахнет. Потом пришел муж с работа и сообщил,что от меня воняет собачатиной)))) а именно - от лица. с собакой не целовалась, да и не пахнет она у меня, ибо голенькая) в итоге выяснили причину - блеск. открыли тюбик чтобы убедиться - сразу пришлось закрыть. мерзопакость)

Не знаю,что это за мракобесие было, может реально подделка, т.к. читаю и удивляюсь. Даже по фото - у меня смотрелось совершенно иначе.

Фото естественно не выставляю, т.к. после обнаружения источника "аромата", мы сразу избавились от оного)

Вот так вот)
Всем красивых губок и не натыкайтесь на косметические подделки, всегда внимательно изучайте этикетки!
Достоинства
  • Большой объем- 12 мл
Недостатки
  • Вонючий
  • Очень прозрачный
  • Сушит губы
Вацлаване рекомендует