Опубликовано 24 Март, 2021 - 13:09

Здравствуйте!!!!!!!!!!

Каких сейчас игрушек только нет, заходишь в магазин и глаза просто разбегаются. На любой вкус, цвет и кошелек. Я не скажу, что часто покупаю какие то игрушки, но всё же. Как то зашла в магазин увидела необычную игрушку и очень захотелось ее купить, тем более я оней уже слышала и только положительные отзывы и это: Пластилин для лепки "Жвачка для рук" NanoGum, магнитный с ароматом бабл-гам.

Что такое NanoGum:

Это жвачка для рук, обладающая волшебными свойствами неньютоновского вещества.

NanoGum может быть каким угодно: твердым и жидким, пластичным и хрупким. И все это – одновременно!

Все зависит от того, что вы будете с ним делать. Разомните в руках – и он станет мягким, как пластилин. Скатайте из него небольшой плотный шарик и киньте в стену – он отскочит, как настоящий мяч.

А если положить его на твердую поверхность и резко ударить молотком – разлетится вдребезги!

Общая информация:

Бренд: NanoGum

Производитель: ООО "Фабрика игрушек"

Страна: Россия

Возраст: 3+

Вес: 50 гр (бывают 25 гр)

Срок годности: 5 лет

Цена: от 200 руб. по акции

Купить: Детский мир, официальный сайт, [ссылка] и т.д.

Упаковка:

Жвачка для рук упакована в пластмассовую колбу:

Сверху глазки, также видим наклейки с названием бренда и то, что жвачка магнитится и аромат

Веселенькая такая упаковка, мимо нее не пройдешь, по любому возьмешь в руки почитаешь, что же это такое и как играть.

Бренд написан крупно:

Также нарисован рот с зубами, магнит и написан аромат:

Перевернув колбу/упаковку, нашла этикетку с информацией в виде текста и картинок.

Свойства жвачки:

В виде картинок расписано, что же можно сделать с жвачкой для рук:

О да 6 функций:

прыгает, бьется, рвется, лепится, тянется, течет

Интересные свойства, вот они меня и заинтересовали, захотелось побыстрее это все попробовать.

Да, да я то взрослая заинтересовалась игрушкой, не говоря о сыне.

Аромат:

У жвачки есть аромат и он просто обалденный - бабл гам, ух как же хочется съесть))) шутка. Но мне напоминает аромат детства, помните раньше были жвачки с таким ароматом.

На упаковке аромат написан и не в одном месте.

Состав короткий, искать его долго не пришлось, он идет сразу после названия игрушки на этикетке, на дне упаковки:

полимер, ароматизатор, краситель, пластификатор, магнит, железный порошок

Возраст:

Естественно указан возраст. считаю верное решение, эту игрушку давать ребенку младше 3 лет будет большой ошибкой. А если в рот ее???. Так что лучше давать деткам, которые старше. Нашему сыну скоро 6 лет и ему эта игрушка подошла, да и мне в мои тридцать с копейками она подходит, там и магнитит меня, я с ней зависаю.

Срок службы и срок годности:

Прописаны и срок службы и срок годности:

5 лет

А вот дату производства я как то не нашла, всю баночку посмотрела и не увидела, может где то и написано, но я не вижу

Вид, цвет аромат:

Открываем упаковку/колбу, видим еще одну крышку с глазами:

Видим магнит, в форме цилиндра, его можно двигать по поверхности крышечки.

Также перевернув упаковку, магнит держится и не падает:

Вот такая крышечка с глазами, милашка.

Смотрите какая красивая жвачка:

Синего цвета, который переливается очень красиво, блестит. Кстати уже чувствуется аромат, хотя я и не открыла до конца жвачку.

По ощущениям не противная жвачка, похож и правда на пластилин, ну или на очень густого лизуна, который не прилипает к рукам и поверхностям.

Разделим на три части:

отлично лепится в комочки, как пластилин отличная вещь, разрабатывается моторику рук, можно использовать как антистресс.

Играем с магнитом и жвачкой:

Магнит очень хорошо держится на жвачке, я удивлена.

Мы решили с сыном слепить человечков:

Вот такие чудики получились, магнит всё также крепко держится, вдавливать в жвачку его не нужно, он сильно магнитится сам.

Жвачка отлично тянется:

Тут только включай фантазию и твори всё что хочешь с такой игрушкой.

Мы перепробовали все свойства, что заявлял производитель, молотком тоже били, эмоций у ребенка было миллион. На поверхность положили жвачку, взяли молоток и как ударили. Жвачка разбилась/разлетелась вдребезги, ух супер.

Сделали комочек/мячик и играли, как с прыгуном, классно и высоко прыгает, на видео старались не сильно бить, чтобы далеко не улетела жвачка:

ИТОГ:

ПЛЮСЫ: эмоциональная, интересная игрушка, которая развивает моторику и фантазию, много свойств: как прыгает, бьется, рвется, лепится, тянется, течет, магнитится. Шикарный и вкусный аромат, красивый цвет жвачки. В комплекте магнит. Интересна, как взрослым так и детям.

Главный плюс, ваша одежда и поверхность будет чистой, не то, что с лизунами.

Рекомендую к покупке: Пластилин для лепки "Жвачка для рук" NanoGum, магнитный с ароматом бабл-гам.

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • Интересная игрушка
  • Красивый цвет
  • Легко магнитится
  • Лепится
  • Магнит в комплекте
  • Магнитится
  • Много свойств
  • Не пачкает одежду, руки и поверхность
  • Прыгает
  • Развивает моторику и фантазию
  • Тянется
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
24.03.2021
Мои тоже любят всякие слаймы,лизуны и жвачки. Но если попадёт на одежду то хана
24.03.2021
Этот не страшен. Он отходит от одежды хорошо, не липнет к ней
Забавная игрушка)
Так и есть. Увлекательная
Классные пучеглазики)
Игрушка интересная
24.03.2021
Какой интересный формат игрушки, я такой не встречала в продаже
24.03.2021
А вот есть и много где продаются и лучше, чем лизун
Интересная штука. Видела в продаже, но не знала, что это за жвачка такая. Прикольная игрушка
24.03.2021
Лизунов не люблю и сын тоже. А эта жвачка не такая, более приятная
Какая залипательная игрушка, цвет яркий насыщенный, надо сыну купить
Классная.
24.03.2021
Какая красота Love но моей мелкой нельзя такого показывать, так как сражу попросит купить, а потом будет все в этой липучке ...уже отдирала
24.03.2021
Сыночек наверно более аккуратно играет. Именно эта жвачка еще ничего не повредила
24.03.2021
Вон она какая, оказывается, внутри) А я все пока присматриваюсь
Красивая и ароматная
24.03.2021
Цвет - заглядение)) Дети очень любят всякие лизуны, слаймы и жвачки. Уж не знаю ,чем они так привлекательны, но то, что популярны - это факт))
25.03.2021
Игрушка супер, как по мне лучше, чем лизун
25.03.2021
Мои дети тоже любят лизуны, такой вариант правда не встречала.
Рекомендую
Какая забавная штукенция. С такой можно надолго залипнуть не только детям, но и взрослым😁👍
26.03.2021
Так и есть, в эту игрушку можно играть любому