Опубликовано 17 Январь, 2020 - 11:34

несколько раз
    550 рублей за упаковку (100 штук)

Здравствуйте Друзья!
В Новогодние праздники гуляла по Торговому Центру и мне на глаза попала коробочка с жевательной резинкой из детства "Love is...", не смогла удержаться и купила её, что бы не порадовать себя любимую.

Домой я прибежала с такой радостью, мужу говорю "Смотри что купила". Мы как маленькие дети начали распаковывать коробочку.
Когда открыли коробку, сразу почувствовали этот великолепный запах. Вид жвачки более чем за 20 лет остался неизменным. Эти яркие квадратики без сомнения не оставят никого равнодушным, яркая упаковка каждой жевательной резинки.
Я выбрала коробку Ассорти, хотела попробовать все вкусы и вспомнить детство. Цена вопроса 550 рублей, в коробочке 100 штук жвачки. Производство Турция. Поню покупала уже несколько коробок к новому 2014 году, своему мужу в подарок, тогда он был ещё не мужем!?

Покупала у распространителей на сайте объявлений, значительно дешевле чем сейчас.

Кстати жвачка "Love is...", станет отличным подарком для детей 90х.

Вкусы представлены в пяти вариантах Вишня- Лимон, Ананас- Апельсин, Клубника -Банан, Кокос- Ананас, Яблоко- Лимон.
Я до сих пор не забыла, что моими любимыми вкусами в детстве были Вишня- Лимон и Яблоко- Лимон. Когда я росла, детство у меня было более чем скромное, с голоду конечно не умирали, но во многом себе отказывали, родители делали для меня максимум что было в их силах. Одним из развлечений был поход в магазин за жвачкой "Love is..."
Помню как сейчас, продавалась жвачка поштучно и стоила тогда 50 рублей, помните тогда тысячи были? А когда они начали вымирать, ценность 50-ти рублёвой старой купюры была 50 копеек.
Вкладыши по прежнему учат нас о любви, ценить друг друга, уважать и тискаться при любом удобном случае, это так мило. ? На рисунках всё та же всем знакомая, влюблённая парочка. Вкладыши тогда копили все, а если попался который у тебя уже есть, то можно было поменяться с кем нибудь во дворе. Наверное ни у кого не поднималась рука выкинуть их.
Я быстро нашла сотне жвачек место в доме, где бы они всегда были на виду, радовали глаз. А если кто придёт в гости, может с удовольствием отведать любимый, знакомый вкус детства.
Маленький Аквариум на барной стойке украшает наш интерьер и всегда может послужить машиной времени, когда представится необходимость отправиться в детство. А как же вкус спросите Вы? Вкус точно такой же что и тогда, но...жевательная резинка твёрдая, когда только засунул в рот, ощущение что это конфета, а не жвачка. Когда уже разжевал её, можно с полна наслаждаться восхитительным вкусом. Вкус как в детстве не сохраняется долго, хватает минут на 10 побалдеть, а потом и смысла нет её жевать.
А вы соревновались с друзьями, кто надует пузырь больше? Я знала одну хитрость, нужно две жвачки зажевать, что бы всех обойти во дворе. Сейчас пузыри надуть сложнее, потому- что резинка стала плотнее.

Я ни сколько не пожалела о покупке, всем рекомендую жевательную резинку "Love is..."

Спасибо за внимание! Я получила большое удовольствие писать этот отзыв! Всем хорошего настроения!?

Достоинства
  • Вкусно
  • Дизайн неповторим
  • Интересные и красивые вкладыши
  • Можно надуть большие пузыри
  • Ностальгия детства
  • Оригинальные истории
Недостатки
  • Недолгий вкус
  • Твердая
Яна Попугаевнарекомендует
17.01.2020
Нравится не столько жвачка, сколько вкладыши Smile
Да не сама жвачка, а яркая упаковка, запах, вкладыши, первым делом как разворачиваешь жвачку, читаешь с интересом вкладыш!))
ностальгия)
17.01.2020
Люблю её Smile Периодически балуюсь - покупаю)) Всегда интересно, какую мудрую цитатку подкинет вкладыш Big smile
Любимые жвачки из 90-х, последний раз покупал их в Турции )) Целой коробкой
Видела их в Турции, но не была нацелена купить!
Интересно их выгодно на родине покупать? )
17.01.2020
Сейчас они в основном только в интернет магазинах продаются или в закупках.Там дороже чем они были в Турции
17.01.2020
Ностальгия... Я как-то тоже покупала коробку в местной совместной покупке, они оказались очень жесткие, прямо деревянные, наверно 20 лет и пролежали где, нибудь на складе но вкладыши скрасили эту неприятность
Ностальгия!!! Сколько же этих вкладышей у меня было! И мы же еще постоянно менялись ими, коллекция становила все больше... Еще были чудо-жвачки: Дональд Дак (с героями Диснея), Типи-Тип (с чудиком по типу комиксов), Бомбибом (с машинами). Когда они только появились, на всю Тулу был только один магазин, где жвачки продавались. В очередях за ними стояли!
А ещё Торбо была с машинками гонщими!))
Жвачки-легенда. Аж захотелось вспомнить этот приятный вкус?
20.01.2020
Вишня-лимон и Банан-клубника были моими любимыми вкусами. Хотя, мы в детстве покупали эти жвачки не столько из-за самих жвачек, сколько из-за вкладышей. Кстати, отличная идея для подарка мужу или парню Laughing out loud
Такие милые вкладыши Love
24.01.2020
Точно ностальгия! Помню как собирали вкладыши, а потом ещё и менялись ?
24.01.2020
Оооооо сколько вкладышей я в свое время насобирала Love
26.01.2020
Из детства ... ?????
29.01.2020
Действительно возврат в прошлое! И для меня даже не в детство, а уже в подростковый возраст!
03.02.2020
Ностальгия ? моим любимым вкусом был банан-клубника?
25.02.2020
Супер-атмосферные фото!
Любимая жвачка из детства!
21.08.2020
Ох, этот вкус детства Tongue