Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 01:10

Всем доброго времени суток.

Очень странно конечно,но мой отзыв будет о пиве,которое я употребляю довольно редко.Так как в большинстве заведений меня не устраивает ассортимент.Балтика 7 это не мой вариант.

•••••••••••••••••••••••••••

Я очень люблю темное пиво.И больше всего я люблю именно азотное темное пиво,так как вкус у него все же необыкновенный и интересный.Светлое пиво это так,баловство уже.

Азотное пиво стоит не дешево,поэтому оно чаще всего продается именно при барах,пабах и ресторанах.Домой его не всегда купишь.Поэтому приходится в угоду себе выбирать домашнего скажем фаворита.И как раз одним из них у меня является именно это пиво.

Вкус у него очень глубокий и насыщенный.Мне нравится жженый привкус,поэтому тут ему плюс,безусловно.Бутылка сделана из темного стекла,оформлена в черно -красно-золотых тонах.Смотрится не дешево.В супермаркетах типа Окея оно стоит 70-80 рублей за бутылочку.Ну в принципе за такое пиво и вкус я готова отдать деньги.Тем более я не пью до потери памяти.Пара бутылочек меня вполне устраивает.Даже более чем.Поэтому настоятельно рекомендую к пробе Smile

Любители темного пива должны оценить данный напиток!

P.S. Единственный минус-это крышка на бутылке.Ее нужно открывать специальной открывашкой.А удобнее было бы сделать открывашку тянучку.Для пальцев.Ну а к пиву вопросов нет!

Достоинства
  • Глубокий насышенный вкус
  • Довольно крепкое
  • Красивый темный цвет
  • Мягкое
  • Приятный вкус
  • Эталонная пена
Недостатки
  • Крышка
Кира17рекомендует