Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:26

купили с мужем на двоих, он бреет лицо, а я интимную зону...у обоих везде кожа чувствительная.

сам гель как гель, бреется по нему хорошо, мужскую жесткую щетину бреет отлично. НО при на несении на кожу печет!!блин, он же для чувствительной кожи!!как так????

при попадании в интимных местах на слизистую вообще печет еще как!

стоит недешево...мы потом ему на замену взяли адекватный Арко для чувствительной кожи и не прогадали

Дурашкане рекомендует
  • 22.12.2010
    Пользовался многими марками геля для бритья...начиналось все с Джилет...потом Нивеа..и вот, как то раз, будучи в магазине решил купить гель для бритья L'OREAL Hydra Sensitive.
  • 22.12.2010
    хорошо пениться, смягчает кожу, хороший запах и эффект. моему мужу очень понравился.можно побрить не только лицо , но и подмышки можно подбрить, и окантовку можно сделать. иногда этим гелем пользуется и его брат, когда приезжает к нам на несколько дней. ему тоже нравится его приятный запах.
  • 10.02.2020
    Приветствую всех заглянувших! Гель для бритья Лореаль гидра сенситив покупала по скидке. Да и скидка была чуть больше ста рублей, как не взять? Взяла аж сразу два. Такими гелями для бритья, а именно для чувствительной кожи предпочитают пользоваться все мужчины в нашей семье, а семья у нас большая.
  • 02.08.2011
    Месяц назад купила этот гель для бритья, и знаете, не пожалела! Прекрасная мягкая текстура, хорошо пенится, это очень удобно, приподнимает волоски на коже и бритва просто скользит. Так же гель обладает приятным запахом, не воняет! Это большой плюс!