Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 16:18

полгода или более

Очень долго решалась на покупку данного блеска для губ, уж очень хваленый он был, все мои подружки уже давно скупили все полки с этим блеском, а я чего-то думала... и сейчас понимая...ЗАЧЕМ ? Зачем я откладывала эту покупку ???

Безумно красивый и инстаграмный дизайн, который просто влюбил в себя
За пол года использования и постоянного обитания в сумочке очень достойно сохранились надписи и все серебристые поверхности остались без царапин, что не может не радовать. А так же, следует отметить, что блеск совершенно не течёт!

Удобный, не большой и не маленький аппликатор, позволяющий аккуратно наносить блеск, даже не смотрясь в зеркальце. Так же хочу отменить минимальный расход продукта.
Как вы могли заметить на первом фото, использования блеска более полу года, а наполненность более половины.
Безумно красивое мерцание, которые смотрится поистине «дорого».

У меня данный блеск в оттенке 001.
Обладает очень мелкими блестками, которые придают вашим губам красивое свечение.
При нанесении можно почувствовать небольшое покалывание за счёт активного коллагена, позволяющего достигнуть моментального объема. Нежная текстура, не скатывается в комочки и позволяет сохранить увлажнённость губ в течение дня.
Буду покупать ещё это точно !

Достоинства
  • Дает хороший оттенок
  • Долго держится
  • Красиво смотрится на губах
  • Легкое нанесение
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние губ
Недостатки
  • Высокая цена
  • Присутствует липкость
Kseniya Kireyevaрекомендует