Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 08:56

Маску купила не задумываясь, потому что о продукции ЧЛ слышала только хорошее, да и раньше впечатления были самые лучшие.

Пришла домой, сделала все "по рецепту": умылась с гелем от Биокон и нанесла маску. Первые минуты 3 все было как обычно: маска совершенно стандартная (консистенция как у крема, нанеслась и распределилась легко). Но спустя эти самые 3 минуты начало жутко жечь Т-зону (особенно нос). Я перепугалась, думаю, не дай Бог аллергия (хотя я к аллергиям не склонна и ни разу проблем не было даже с красками для волос, это такая штука, в которой никогда нельзя быть уверенной до конца). Но хотя перепугалась, маску выдержала 10 минут и смыла. Никаких покраснений или раздражений на коже не было, а дискомфорт прошел сразу же, как только я маску смыла.

Эффект неплохой, действительно не почувствовала стянутости, которая преследует меня после каждого умывания, но питает и увлажняет эта маска ИМХО недостаточно. К тому же, явный дискомфорт при ее нанесении перекрывает все положительные стороны ее использования. Теперь даже не знаю, стоит ли ею пользоваться дальше.
Достоинства
  • Легко наносится и смывается
  • Недорогая
Недостатки
  • Жжёт
Black_Snowне рекомендует
08.04.2012
+ за отзыв, Не стоит дальше пользоваться, у меня такой эффект был после использования крема с ромашкой земляникой "Чистая линия", потом прыщи пошли...
08.04.2012
Спасибо большое за совет!
22.04.2012
у меня от некоторых масок бывает небольшое ощущение жжения, которое довольно быстро проходит, но если это ощущение сильное, то пользоваться действительно не стоит +
У меня было жжение от всех масок на каолине, думаю это нормально. Каолин считается полезным. Советую маску слоем потоньше мазать в таких случаях.