Zielinski & Rozen Rosemary & lemon, neroli - отзывы

• 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 10.04.2022 - 14:55
    Зилински как обычно хорош))
    Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится Консистенция не как у…
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 30.07.2022 - 00:15
    Хорошее скрабирование с брендом Zielinski & Rozen. Мягкая и гладкая кожа
    Сегодня хотела бы поделиться отзывом на скраб для тела от популярного бренда Zielinski & Rozen. Я приобрела и собрала себе бокс, где было несколько продуктов этого бренда и одним из них был скраб.
  • 09.01.2023 - 19:04
    Три плюса маски: аромат, эффект, минимальный расход. Рассказываю, как не разочароваться!
    Всем привет-привет! Парфюмы бренда Zielinski & Rozen мелькают там и тут! Но поскольку в последнее время мне совсем не хотелось приобретать парфюмы, я решила взять маску для волос этого бренда и масло для тела. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о маске! Поехали!
  • 14.01.2022 - 17:25
    Ваниль, ваниль, ваниль…Как я о тебе мечтала, а когда купила, не разочаровалась. Притягательный, вкусный и комплиментарный.
    Всем привет!   Очень удивлена, что мой отзыв на данный парфюм будет первым. Сейчас бренд можно встретить во многих ресторанах, отелях и даже спортзалах. Но купить его не так просто. Из сетевых магазинов духи представлены только в золотом яблоке.
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…
  • 07.11.2022 - 14:02
    Оказывается, можно смешать мои любимые ароматы, чтобы получилось невкусно. Да, отдушка у крема явно мне не зашла, зато качество устроило полностью.
    Крем для рук ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli, 50 мл Средства ZIELINSKI & ROZEN уже почти совсем вышли из моды, и вот наконец я их купила и попробовала. Покупала в ЗЯ, вот этот крем для рук и масло для тела, ароматы выбирала онлайн и потому интуитивно.
  • 10.01.2023 - 19:26
    Приятный, терпкий и стойкий
    Недавно коллеги сделали мне небольшой презент-подарили 10 мл аромата, который я хотела попробовать давно. С мега-популярным парфюмерным домом я знакома, он сейчас на слуху и многим нравится, ведь эту Марку отличает высокое качество и при этом достаточно приятная стоимость( 10 мл концентрированных…
  • 21.08.2022 - 12:58
    Табак, ветивер и амбра. Изысканный аромат-унисекс Zielinski & Rozen с одним огромным недостатком.
    Приветствую! Мне нравится бренд Zielinski & Rozen: у них очень интересный ассортимент, включающий ароматы, уходовую косметику для тела, мыло и пр. Визуальное оформление и концепция тоже очень мне близки: бренд создает не сложные, но очень эффектные парфюмерные композиции, которые подходят и…
  • 09.01.2023 - 19:04
  • 25.08.2022 - 11:37
    Купила 10 мл, что бы вернуться через пару часов и купить 50мл! Самый классный аромат у Зелински, который вы не встретите в толпе.
    Моя история с этим ароматом началась задолго до его покупки. Просто потому что я пускала на него слюни даже не понюхав! Отмечу, что представить себе как пахнет аромат зная отдельные ноты я не могу, мое обоняние так не работает. Нужно ощущать все целиком, а не строить догадок.
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
  • 08.10.2022 - 22:28
    Old money vibe в дешманском пузырьке, или чем пахнут Патрики
    Запах достатка, девочек из хороших семей, умниц и отличниц. Запах, которым пахнет каждая пятая на Патриарших. И хотя заявлен как всесезонный унисекс, однозначно женский и на холода.
  • 04.10.2022 - 12:23
    Тёмный, как сюжет нуарного фильма, как тускло освещённая тропинка в осеннем лесу - 717 от Zielinski & Rozen 🖤 раскрытие, стойкость, ассоциации ✨
    В этом отзыве расскажу о своем любимом аромате этой осени от бренда Zielinski & Rozen - 717   Аромат я купила, действительно, случайно. Шла в их корнер за главным бестселлером Black pepper, Ambra, Neroli, потому что он хоть и слышится сейчас слева и справа, аромат все равно однозначно прекрасен …
  • 17.08.2022 - 18:42
    Магия трех нот. Почему этот аромат нынче так популярен?
    Всем ку! Понимаю, что отзывов о данном парфюме множество, но считаю нужным внести и свои 5 копеек Предыстория: Знакомство с "Black pepper & amber, neroli" у Zielinski & Rozen началось неожиданно.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 07.11.2022 - 14:02
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.