Зиг-Заг удачи, сеть магазинов секонд-хенд, Челябинск - отзывы

• 02.06.2018
    Я очень люблю секонд-хенды и подобные им винтажные магазины. Но Зигзагом удачи - это просто удар ниже пояса, оскорбление самой идеи европейского секонд-хенда. На днях совершила очередную попытку, зашла с подругой и поняла, что меня угнетает. Одежда - не из Европы.
  • Всех приветствую! Сейчас я вам расскажу свою историю об этом магазине! Так как недалеко была от этого магазина, то решила зайти и посмотреть, что же там есть.
  • 04.12.2012
    Скажу честно, я раньше стеснялась ходить по секонд-хендам.Мне было стыдно перед знакомыми и коллегами по работе, т.к. живу я совсем не бедно, предпочитаю покупать качественную одежду импортного производства.
  • Первое мое знакомство с современным секонд-хендом случилось осенью. После безуспешных попыток найти кофту, в составе которой было бы хотя бы 50 шерсти. И по приемлемой цене, + стильный внешний вид конечно.
  • 25.08.2013
    Секонд хенд "Зигзаг Удачи" приятно радует своей политикой - в субботу или воскресение закупаешься у них на любую сумму, а с понедельника по пятницу можно набрать на эту сумму вещей и сделают 50 скидку.
  • 04.07.2012
    Я одеваюсь в таких магазинах ,таких как Zara,Mango,Pullandbear и многие другие. Но иногда хочется чего нибудь новенького и не дорогого. Бывают в магазинах однотипные толстовки, а хочется чтобы она была одна во всем городе.Все вещи из секонда я ношу на повседневку, всем нравится.Цены там у каждой…
  • Зиг зак удачи это магазин, в котором продают одежду секонд хенд. Несколько раз заезжали в этот магазин, но муж мой негативно относится к подобного рода магазинам. Подруги мои довольны, покупают юбки, футболки по 200 рублей, говорят. что довольны.
  • 26.05.2019 - 04:26
    Мой самый большой отзыв номер два. Много фото товаров. Расскажу, как вывожу запах
    Приветствую всех заглянувших! Когда я была студенткой, то секонд-хенды только начинали активно появляться. Чаще это были магазины, в которых царил хаос. До сих пор вспоминаю, как многие вещи были просто свалены в одну кучу и люди просто рылись в этой горе вещей.
  • Мой 100-ый отзыв! Что имеет смысл искать в "ВоВе"? "ВоВа" на Энгельса 141. КОГДА ВЫГОДНЕЕ всего делать тут покупки.
    Если вы заглянули в этот отзыв, тут может быть несколько причин Вы - также, как и я ходите в этот секонд регулярно и хотите узнать про какие-то мои секретные лайф-хаки. Вы - не ходите по секондам и забежали сказать "Ой фу-фу, я бы никогда не пошла рыться в бушных вещах".
  • 22.09.2017 - 10:53
    Без покупки не уйдете.
    Привет всем.   В том году у нас рядом с домом открыли секонд Вова. Я долго туда не ходила, но любопытство меня все-таки затянуло) Как не странно , но мои детсвие воспоминания о секондах не оправдались. Тут вещи весят на вещалках, есть разделение на категории, по весу не продают.
  • Давки в дни распродаж, ОМОН на входе, богатые и бедные... В секондах одеваются даже жены бизнесменов, а уж я с нищенской зарплатой и подавно....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Итак, я мать-одиночка с зарплатой 17 тысяч и алиментами, которых мне хватает только на то, чтобы оплатить ребенку посещение сада (присылает 3 тысячи((.
  • 10.11.2018 - 11:19
    Шопоголик на минималках, или о том, что можно нарыть в секонд- хенде в дни тотальных распродаж
    В секонд- хенд, не этот, другой, меня однажды затащила одна бывшая коллега, она была большая поклонница магазинов такого формата, и одевалась почти всегда там.
  • 08.02.2016 - 02:36
    Хуману он нам не заменит или почему все магазины в одном районе?
    Однажды решила зайти в данный магазин, так как увидела его на карте, пройдясь о нему, у меня сложилось неоднозначное впечатление о нем. Выделю такие плюсы. 1. Много вещей хорошего качества.
  • 26.07.2018 - 16:53
    11 вещей за 1800 рублей? ЛЕГКО! "Second hand shop" - много брендовой одежды: Германия, Англия, США. Фото моих покупок. Одежда на вес - экономия в разы!
    Всем привет! Когда в моем городе появились первые секонды, в них продавали вещи на вес. Помню мне родители купили кроличью шубку, когда я еще ходила в младшие классы. Мне она жутко не нравилась)) (вот дурочка то была!
  • 05.03.2020 - 14:07
    Стильные вещи за копейки. 85% скидки. Где шопятся бьюти блогеры. Уникальные винтажные вещи.
    Привет! Я очень люблю тематику винтажных образов в одежде. Мне кажется они выдерживают простоту и стиль одновременно. Поэтому я не могу пройти мимо магазинов с винтажной одеждой. И в этом отзыве хочу рассказать про сеть секонд хендов Свободный стиль по городу Алматы.
  • 21.05.2016 - 14:41
    Общее впечатление и ремонт пневматики
    Аккуратно, красиво, чисто, продавцы создают впечатление знающих свое дело, вежливые. Покупали у них баллоны для пневматики. Цены завышены, на мой взгляд.Теперь о ремонте.Были две обоймы GLETCHER CLT 1911, обе сломаны по причине долгого нахождения баллона в них(кстати если у вас просят "дать…
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 01.07.2021 - 05:48
    Только положительные впечатления от сети, приятное обслуживание, большой ассортимент. Мой опыт подбора косметики экспертом!
    Здравствуйте!   Я отпетый бьютихомяк, косметика моя страсть, и если сейчас очень популярны онлайн покупки, я все равно люблю ходить и в розничные точки продаж.