Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 14:55

месяц или более

Так как в Уфе уже достаточно давно открылся Zielinski&Rozen, на 8 марта я решила порадовать себя и приобрела там сначала крем для тела, а затем сыворотку для волос

У сыворотки очень красивый флакончик, упаковка вполне удобная, то есть переборщить скорее всего не получится

Консистенция не как у масляного флюида, то есть гуще чем у масла

Теперь про аромат: у сыворотки Зилински их всего три: с перцем, розмарин и ещё какой то(на который я не обратила внимания).Перец мне не понравился от слова вообще, прям в голову бил, а розмарин имеет более нейтральный запах с цитрусовыми нотками

Стойкость на волосах средняя-3-4 часа будет с вами

Продукт очень хорошо разглаживает пушок, придаёт блеск и гладкость.Пористым волосам советую наносить до сушки волос(по-моему так эффекта даже больше, нежели использовать ее как завершающее средство для укладки).
Расход небольшой, бутылечка 50 мл должно хватить надолго

Цена:до повышения цен вроде была +-1600, сейчас 1890 рублей

Достоинства
  • Визуально разглаживает волосы и дарит им блеск
  • Небольшой расход
  • Приятный аромат
wwuyuoiрекомендует
18.04.2022
Здравствуйте, флакончик стекло или пластик?😊
  • 09.01.2023 - 19:04
    Три плюса маски: аромат, эффект, минимальный расход. Рассказываю, как не разочароваться!
    Всем привет-привет! Парфюмы бренда Zielinski & Rozen мелькают там и тут! Но поскольку в последнее время мне совсем не хотелось приобретать парфюмы, я решила взять маску для волос этого бренда и масло для тела. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями о маске! Поехали!
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 30.07.2022 - 00:15
    Хорошее скрабирование с брендом Zielinski & Rozen. Мягкая и гладкая кожа
    Сегодня хотела бы поделиться отзывом на скраб для тела от популярного бренда Zielinski & Rozen. Я приобрела и собрала себе бокс, где было несколько продуктов этого бренда и одним из них был скраб.
  • 29.07.2022 - 22:42
    Сыворотка Zielinski & Rozen полностью оправдывает ожидания и стоимость. То, что точно нужно попробовать
    Я тщательно слежу за. Осточертев своих волос, подбираю уход по необходимости и стараюсь черезмерно не перегружать волосы. В моих предпочтениях сильные маски, которые справляются сс пушистостью т.к у меня достаточно пористый волос.
  • 26.03.2022 - 06:21
    Парфюм, который запал мне в душу…. Не могу перестать его ощущать. Брызнуть на кофту и днём, когда дождь за окном или метель, уткнуться в горло свитера и перенестись в мир магии…
    Здравствуйте! Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви. И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 12.01.2023 - 11:42
    Очень расстроена данным кондиционером
    Давно приобрела себе духи Zielinski&Rozen Vanilla Blend, была максимально довольна ароматом, очень стойкий, очень приятный, руководствуясь этим в надежде взяла себе кондиционер, чтобы также вкусно и долго пахло от волос.
  • Не ожидала, но эффект налицо! (+фото продукта и волос)
    Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась.
  • 24.10.2012 - 18:26
    Хорошая, но не восстанавливающая. (+ФОТО))
    Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась.
  • 09.01.2023 - 19:04
  • 12.09.2022 - 09:26
    Это действительно «жидкий шелк»! Помогает создать салонную укладку и придает нереальный блеск 💎 на блонде!
      Люблю постоянно пробовать новые несмываемые средства, хотя именно это сыворотка давно появилась в моем уходе, еще в самом начале этого года, тогда у меня были натуральные, неокрашенные волосы и она мне вообще не понравилась, жутко утяжеляла и склеивала.
  • 10.10.2022 - 20:33
    Масло, которое вовсе не масло / Качественный продукт или грамотный маркетинг ?
    За последние пол года у меня скопилось огромное количество фото и баночек, которые ждут своей очереди стать героями отзыва. Но сегодня хочу вас познакомить с продуктом появившимся у меня не так давно.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 07.11.2022 - 14:02
    Оказывается, можно смешать мои любимые ароматы, чтобы получилось невкусно. Да, отдушка у крема явно мне не зашла, зато качество устроило полностью.
    Крем для рук ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli, 50 мл Средства ZIELINSKI & ROZEN уже почти совсем вышли из моды, и вот наконец я их купила и попробовала. Покупала в ЗЯ, вот этот крем для рук и масло для тела, ароматы выбирала онлайн и потому интуитивно.
  • 19.09.2022 - 18:02