Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 21:50

неделя или более
    150 рублей

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В этом году я стала какой-то мерзлячкой. Ещё в прошлом году ходила совсем в тоненьких перчатках всю зиму, даже в морозы и не мерзла. А в этом году - 10 и руки начали мерзнуть в прошлогодних перчатках. Пошла за новыми. Кожаные перчатки мне не нравятся, не моё. Варежки на каждый день - тоже не моё, да ещё рано для них.

Выбрала для себя подходящие. Ничего лишнего, но симпатичные.

Ткань приятная. Мягкие. Лёгкие. Снаружи есть бусинки, узорчик.

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой

Тонкие, но внутри с начесом. Начес ровный, не вылазит. Внутри видно, что рисунок вшитый. Так же имеется вшитая бирочка с цифрой внутри, думаю что это размер, тк иного упоминания о размере на другой бирке не нашла.

В перчатках тепло, руки не мерзнут при t - 15. Комфортно. По длине они подошли идеально, в пору. Запас есть в пальцах, но его почти не заметно - точно не для длинных ногтей.

Швы ровные, нитки не вылазят, не торчат.

Упоминаний о производителе, составе и прочей информации нет. Бирочка присутствует, но она бесполезная.

В целом перчатки хорошие. Мне нравятся. Да ещё за такие деньги. Думаю, что и зиму в них прохожу.

Достоинства
  • Мягкие, * комфортные и теплые
Недостатки
  • Отсутствует состав, производитель и др.инфа
Анютка1991рекомендует
  • 13.01.2014 - 12:12
    Отличная блузка для офиса
    На своем любимом сайте недавно заказала вот эту кофту, что носить на работу в офисе. Размер согласовала с продавцом и заказала L, цвет розовый. Мои параметры: бюст 90 см, талия 77 см, плечи 38 см. Качество блузки меня очень порадовало, это одна из самых удачных покупок на алиэкспресс.
  • 08.02.2014 - 11:20
    Двоякие чувства от этой юбки...+ 13 фото
    Юбка понравилась мне тем, что выглядит нежно и аккуратно, в то же время сшита из тёплого материала, что безусловно важно для нашей переменчивой погоды. Цвет выбрала фиолетовый, уж не знаю почему, если буду заказывать в следующий раз, то выберу серый или чёрный цвет.
  • 26.10.2014 - 20:32
    Эта Тёплая и Яркая Юбка-идеальное пополнение гардероба на осеннее-зимнее время!+много фото юбки,детали,ткань и фото юбки на мне со всех ракурсов
    После удачной покупки своей первой юбки с Алиэкспресс ,я решила что и попу надо утеплять и искать тёплую юбку на прохладное время года   Хотелось чего-то поярче и отзывы про эту юбочку я частенько встречала тут (спасибо девушкам!),поэтому выбор пал на данную модель,хотя риск изначально был в плане…
  • 24.03.2014 - 13:27
    Подарок на время )!
    Всех приветствую, Друзья ! Подарили мне этот джемпер еще на Новый год ! С виду мне показался вполне симпатичным ,вроде простой такой- серенький, но интересная нашивка рисунка с элементами павлиньего пера, обшитым цветными стразинами, придала вещице свою индивидуальность !
  • 25.04.2014 - 12:21
    Эффектное весеннее платьице Classic fashion темно - синего цвета
    Платье Classic fashion спокойного темно - синего цвета, дополненное оригинальными цепочками на плечах, а также поясом, завязывающимся сзади на талии, украшенный золотистой металлической вставкой. Материал, из которого изготовлено платье - французский трикотаж, ткань средней плотности.
  • 09.01.2015 - 00:28
    Кроваво-красные ноги в них становятся толще)
    Вдруг захотелось мне темно-красные легги) Цена с 18 скидкой составила 202 рубля , размер взяла Л на талию 70 см, бедра 97, рост 165 см. Цвет из множества представленных выбрала красный. Материал -полиэстер и спандекс. Цвет в реальности ближе к красному вину, как я и хотела.
  • 01.03.2016 - 15:35
    ...Очень теплая, очень качественная и очень ... короткая зимняя юбка))
    Здравствуйте! Расскажу сегодня, пожалуй о еще одной юбке, купленной на Али. К зиме я готовилась основательно, поэтому приобрела себе целых две зимние юбки. Об одной из них я уже рассказывала, теперь о второй:   Покупала я ее здесь: ru.aliexpress.comitem2014-Autumn-and-Wint...
  • 23.12.2014 - 14:11
    Хорошенькая юбочка
    Добрый день, шопоголики) На днях забрала с нашей разлюбезной почты посылку, пролежавшую там больше недели! Пришла мне не этот раз вот такая "осенне-зимняя" юбчонка. За свою цену около 300 рублей очень даже не плохая. Брала в групповых. Доставка до Костромы заняла примерно 3 недели.
  • 04.01.2015 - 22:37
    Романтичная розовая блузочка.
    Доброго времени суток, дорогой читатель моего отзыва! Спешу поделиться с тобой впечатлением о недавно пришедшей очередной посылке из Китая. Решила заказать какую-нибудь романтичную блузочку.