Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 22:16

Приветствую всех заглянувших!

А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября). Мне кажется это слишком рано, в прошлом году лимитки вышли в начале октября (в конце сентября), но я надеюсь что это пред лимитки и марка готовит для нас что-то ещё.

В зимней серии (2020-2021) три вкуса, два из которых это выпуски прошлых годов и одна новинка, а именно - Молочный шоколад Ritter Sport «Кокосовый десерт».

В 2016 году в зимней коллекции выходил подобный вкус, назывался он «Кокосовое пирожное». Я не пробовала, но судя по описанию новинка этого года от него ничем не отличается, разве что оформлением упаковки и слегка изменённым названием.

Но возможно кто-то скучал по лимитке 2016 года. Так что можно попробовать эту. Думаю особой разницы не будет (если будет хоть какая-то вообще).

Место покупки - сеть магазинов «Spar»

- можно посмотреть ещё в «Магнолии» или в «Перекрёстке».

Цена - 79 руб. (по акции)

Вес - 100 г (как и все стандартные плитки у Риттер Спорт).

Оформление - как мне нравится это зимнее оформление у «Ritter Sport» (причём из года в год). В прошлом году две плитки из трёх выглядели менее празднично (кроме новинки «Чудесная мята»). В этом году дизайн всех трёх лимиток на высоте. Особенно привлекает внимание цвет металлик у обёрток. Красный, синий и зелёный, самые праздничные, рождественские цвета.Кстати, впервые на упаковке нет ингредиентов начинки, шоколад с кокосовым десертом, но никакого десерта или даже кокоса не изображено на упаковке. В этом году только вкус «Имбирное печенье» заполучил печенюшку в стеклянный новогодний шар, остальные два имеют лишь название и изображение самой дольки шоколада.Обертка у новой плитки синяя (металлик). Нижняя часть голубая матовая.

На лицевой стороне изображён красивый стеклянный шар, в котором красуется логотип марки и снежок с горами. Здесь же, изображены люди беззаботно катающиеся на санках. Дизайн вроде бы простой, но такой праздничный, уютный.

Так и хочется уже собрать новогодние боксы с этими плитками). Есть у меня такое небольшое хобби, собирать подарочные коробочки своими руками.Сверху в уголке указан вес 100 г, а также имеется красная ленточка с надписью - Новинка.Снизу название вкуса, а также изображение дольки шоколада, показывающей начинку.Сверху и снизу на боках название вкуса дублируется.

С обратной стороны указан состав.

Открываются плитки шоколада "Ritter Sport" по особенному, благодаря упаковки "KNICK-PACK". Нужно лишь разломить упаковку по специальной линии и она откроется.

Внутри стандартный квадратик молочного шоколада «Риттер Спорт», поделённый на множество маленьких долек (таких же квадратиков), на каждой из которых имеется логотип марки.Ломается плитка легко, при комнатной температуре быстро тает в руках.Шоколад молочный, имеет приятный шоколадно-кокосовый аромат.

На разломе начинка выглядит точно также как и на картинке - кремовая кокосовая паста молочного цвета, с крошкой песочного печенья. По вкусу и аромату это именно печенье, песочное, которое было изображено на обертке 2016 г.

Шоколад очень приятный на вкус, похож на Баунти, но не в чистом виде, а разбавлен крошкой печенья, которое приятно похрустывает во рту. Стружки не так много, но кокос отчетливо ощутим. Кремовая кокосовая паста очень нужная и не жирная (не маслянистая). Шоколад не слишком сладкий, за счёт чего его приятно есть даже без чая или кофе.В целом мне все понравилось. Восторга не вызвал, наверное потому, что я ждала чего-то более нового и интересного, но покупку бы повторила.К покупке и пробе Шоколад молочный Ritter Sport «Кокосовый десерт» рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на плитки «Риттер Спорт»:

Шоколад молочный «Кокос и Вафля»

Чудесная мята Темный шоколад с хрустящей мятной крошкой - Новинка Ritter Sport

Темный шоколад "Ritter Sport" Миндаль и Апельсин

Молочный шоколад "Ritter Sport" Waffel с вафлей и какао

Шоколад молочный Ritter Sport Медовый орех с йогуртом

«Вафля и Лимон»

sova2021рекомендует
10.09.2020
Фото красивущие, прямо как для открытки! Прямо все так в тон и в тему, а шоколад выглядит так аппетитно, что не просто захотелось, а захотелось "до не могу"!
Большое спасибо Shy
Классная кокосовая новиночка! Надо бы попробовать)
10.09.2020
люблю кокосики, боюсь не удержусь) какую красоту собираете! Замечательные коробки)
11.09.2020
Не попадался мне пока нигде такой вкус Smile
Везде это масло пальмы Puzzled
Захотелось попробовать)
12.09.2020
Какая красота и аппетитность! Я еще не встречала эту шоколадку, попробую обязательно! 🤍
14.09.2020
Мне так нравятся твои наборчики- варианты подарков, прям вау! Love сразу видно, что с душой все собрано Smile
А шоколад вполне хорош, мне нравится, когда нет излишней приторности)
01.10.2020
О божечки!! я бегу в магазин
30.10.2020
пальмовое масло. не пойдет.