Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:37

Доброе время суток, дорогие девочки!

Сегодня я хочу рассказать о том средстве, которое сможет защитить ваши губки во времена зимних холодов!

Скажу сразу, что с губами у меня проблемы Sad Я очень люблю их облизывать, кусать и грызть, причем я не знаю за что же я их так не люблю.. с самого детства так они страдают, бедные.

Этот бальзам я купила как и все нормальные вещи, совершенно случайно! Нужно было "добить" заказ в Эйвоне до определенной суммы, и я добавила его из-за его не большой стоимости - он стоил 10 гривен (около 40 рублей), было это в прошлом году.

Мне нравится то, что вазелин в составе бальзама на втором месте, также в нем присутсвуют масла ШИ, ОЛИВКИ и МИНДАЛЯ - это, несомненно компоненты, которыми хочется побаловать свои губки!

Тюбик весь обклеен в два слоя этикетки (видимо в один слой вся инфа не влезла!)

Сделан в ПОЛЬШЕ!!! Урррааа) а то все Китай, да Китай..

Мои впечатления от бальзама:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, не смотря на производителя Smile

Губки мягенькие, сразу же после нанесения, ощущения приятное, придает легкий блеск, вкусно пахнет, сладенький!! Но самое главное - это то, что в холодное время года, когда обычная помада примерзает на губах Smile, этот бальзамчик хорошо защитит ваши губки от злых морозов, и оставит их мягенькими и приятными!

Убирает шелушения, раздражения и мелкие трещинки на губах, мне очень понравился, рекомендую!

Достоинства
  • В морозы хорошо защищает кожу
  • Миндальный нежный запах
  • Питает и увлажняет
  • Придает губам блеск
Шоширекомендует
+ Спасибо за отзыв! Smile Люблю бальзамчики для губ - ВСЕ! Big smile
У Вас такие красивые губки))) Love
спасибо)
Порадовала цена Smile
хороший бальзамчик Smile
17.11.2013
Какие губки красивые Wink Лучше их конечно не кусать и не мучать, но раз привычка, то пусть они будут достойны хорошего бальзама Smile
Приятный бальзамчик. Smile
Губки шикарные Love
неплохой бальзам однако Smile
В последнее время пищу по бальзамчикам. Этот тоже нужно попробовать. Зима-холода скоро уже. Santa
хорошо на губах смотрится и оформление мне у него нравится Smile
18.11.2013
Спасибо, девочки, за комплименты и за внимание к моему отзыву)
заказала, хочу попробовать) спасибо за отзыв! Smile
  • Здравствуйте дорогие читательницы! В новогодних каталогах Эйвон всегда выпускает лимитированную коллекцию Care - бальзам, крем для рук и тела, а также лосьон. Герой сегодняшнего отзыва - бальзам для губ попался мне в пакете - сюрпризе.
  • 15.11.2014
    Эта отвратительная помада испортила мне все настроение от пришедшей посылки эйвон! Свиду она была прекрасная но.... При открытии я обнаружила, что синяя крышечка прилегает неплотно, и при малейшем движении падает. Далее, помада оказалась В ФОРМЕ ВОРОНКИ!!! Как так может быть?
  • 06.02.2014
    Лично я тоже заказала этот бальзамчик в довесок к другим средствам, думала, если даже не подойдет, то моя сестра любитель таких средств, отдала бы ей. Но после того, как я испробовала на себе этот бальзам, он теперь надолго поселился в моей косметичке.
  • 21.10.2013
    В пору холодных ветров и иссушающего центрального отопления мои губы просят помощи. На этот раз я решила заказать Бальзам для губ Avon Avon Care Защитный бальзам для губ с маслами Ши и Миндаля. Плюсы: приятный аромат миндаля, легко и приятно наносится, придает блеск губам, защищает в непогоду.