Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 15:33

Всем привет)
Я не страдаю сильно сухой кожей рук, и начинаю их мазать кремом только с появлением холодов.
Сейчас ударил на улице минус, а значит пора.

На сайте подружка я заказала крем от Израильского бренда и хочу с вами поделиться отзывом о нем.

Крем для рук SEA of SPA с авокадо.

От производителя
После применения этого увлажняющего питательного крема для рук кожа станет мягкой и нежной. Крем для рук содержит натуральные растительные экстракты, витамины, масло авокадо, минералы Мертвого моря. Увлажняет и способствует регенерации кожи рук. Основа крема - комплекс минералов Мертвого моря, растительные экстракты, масла авокадо и календулы, аллантоин. Минералы Мертвого моря улучшают обмен веществ и насыщают клетки кислородом, оказывают стимулирующее воздействие на клетки кожи. Аллантоин смягчает кожу и стимулирует усиленную регенерацию, заживление. Масло лаванды является универсальным антисептиком, устраняет воспаление, шелушение и зуд кожи.
Применение: Втирать в кожу до полного впитывания.

Внешний вид

Упаковка крема стандартная продолговатая туба.
Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Очень подозрительно, что на Израильском креме есть русские буквы с обозначением, что это крем для рук.
Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Крышка хорошо и плотно завинчивается, туба устойчиво стоит на крышке.
Крем для рук SEA of SPA с авокадо

На обратной стороне тубы есть наклейка с информацией о товаре на русском языке.

Состав

Aqua ,Stearic Acid ,Cetyl Alcohol ,Glycerin , Isopropyl Myristate (IPM), Triethanolamine ( TEA ) ,Vaseline , Paraffine light oil ,Perfume supplement,Dimethicone (Silicon 350) , Ethylhexylglycerin & Phenoxyethanol (SALIGUARD EHGP ) ,Citric acid , Bees Wax ,Persea Gratissima (Avocado) Oil , Dead sea Magnesium Salt , Aloe Barbadensis Leaf Extract ( Aloe Vera ),Olea Europaea (olive) oil.

От состава я не в восторге. На втором его месте содержится спирт, который вряд-ли способен увлажнить вашу кожу рук.

Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Отверстие для крема стандартное, легко дозировать сколько вам необходимо крема.
Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Крем белого цвета, по текстуре достаточно плотный.

Пахнет приятный, он не раздражает и некоторое время сохраняется на коже после нанесения.
Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Распределяется крем по коже рук легко и быстро впитывается.

После нанесения кожа рук приятная, мягкая и увлажненная.
Крем для рук SEA of SPA с авокадо

Я могу рекомендовать данный кремушек для ухода за кожей ручек, крем неплохой и рабочий.

Спасибо за внимание!)
Достоинства
  • Кожа становится мягкой
  • Невероятный кокосовый запах
  • Плотная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало масел
  • Мало полезных ингредиентов
МАРИЯ 1994рекомендует
08.11.2023