Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 16:29

Всем заглянувшим - привет !

Мой отзыв про YouTube канал " Я худею с Екатериной Кононовой", который мотивировал меня оторвать свою попу от дивана и переместить её на фитнес-коврик. Да, даже если бы у меня не было коврика, меня все равно зацепила программа домашних тренировок - как накачать ягодицы без приседаний и выпадов.

На канале Екатерины много разных программ, как комплексных для всего тела, так и для отдельных частей и проблемных зон. Программы похудения и поддержания тонуса мышц, борьба с целлюлитом и жирком на животе, на боках.

Я всегда с иронией смотрю на разные антицеллюлитные массажные щетки, скрабы, это все хорошо помогает ( наверное), но только в комплексе с упражнениями. Потому-что при физических нагрузках жир сгорает.

Я не худею, мне не надо. Просто мне хотелось округлить ягодицы и избавиться от " ямочек" по бокам. Я искала простенькую программу с акцентом на ягодицы и бедра, в домашних условиях и без дополнительного инвентаря, фитнес-резинок и гантелей. В интернете много чего пересмотрела, но этот канал меня заинтересовал больше всех.

Признаюсь честно, приседать я не люблю, от слова совсем. Выпады тоже не люблю делать.

Был у меня абонемент в фитнес клуб, но я сходила в него один раз в бассейн и в хамам.

Дома такой лентяюшке 🦥 как я, комфортнее заниматься. 🤭

Упражнения простые, Екатерина все рассказывает- как делать надо и как не надо, глядя на нее хочется тоже быть в форме.

Ягодичный мостик, выполнять такое упражнение совсем не трудно, даже не подготовленному новичку.

А такое упражнение - хорошо прокачивает заднюю поверхность бедра. Технику выполнения и количество повторов, можно посмотреть на канале.

Я так " пружиню" в три подхода по 12 раз.

На канале есть тренировки для разных типов фигур, яблоко/ груша/ песочные часы и прямоугольник.

Екатерина рассказывает о правильном питании и делится своими рецептами - легкого ужина и вкусных десертов 🥕🥦🥒🥑🍅

Очень много видео про ягодицы и красивые ноги, какую разминку сделать перед упражнениями, стоит ли заниматься спортом в " эти дни", если очень хочется, что делать можно, а что категорически нельзя. Тренировки на канале реально короткие, ничего сложного в них нет. Екатерина подробно рассказывает и показывает упражнения для девушек с разным уровнем физической подготовки.

Во время просмотра тренировок на канале, эпизодически можно увидеть милого лабрадора.

У Екатерины есть видео тренировок вместе с животными на открытом воздухе.

Екатерина и две замечательных собачки

Я просматриваю в основном домашние упражнения .

Выполняя такие махи ногой - " булки" просто горят первое время, но упражнение очень эффективное.

Я делаю так в три подхода по 12 раз.

Просмотрев несколько видео, я выбрала для себя оптимальные упражнения и не ленилась их делать. Результат не заставил себя долго ждать. Преобразив свой попец в аппетитный орех, я буду просматривать на канале - упражнения для красивых рук.

На мой взгляд это замечательный YouTube канал " Я худею с Екатериной Кононовой", с полезной информацией и мотивацией быть стройной и подтянутой. Я периодически "одним глазком" заглядываю на канал и не забываю заниматься собой.

Рекомендую к просмотру, скоро лето же и пляжный сезон не за горами 👙

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Короткие, эффективные тренировки
  • Милые собаки в кадре
  • Много полезной информации о ПП и спорте
  • Обаятельная Катя
  • Рецепты ПП
  • Тренировки без бега и прыжков
wildstrawberryрекомендует
28.02.2021
Спасибо за отзыв, в закладки)
Люблю хорошие комплексы домашних упражнений.
Пожалуйста Smile я тоже домашняя Big smile
Хороший комплекс, если быстрый результат. А я дома не могу заниматься, мне нужна компания) Поэтому много лет хожу в фитнес клуб.
28.02.2021
Я люблю дома))) захотела полежала 😅 нету мотивации в зал ходить и времени тоже 😌
28.02.2021
спасибо, очень интересно и мотивирует, но вкусняшки в холодильнике так манят, так манят... Big smile
28.02.2021
Одно другому не мешает Laughing out loud
28.02.2021
О, помню эту девушку, как-то занималась под нее, но рандомно)
28.02.2021
Ну так и я не каждый день тренируюсь)))
Загляну на канал
28.02.2021
Загляните, он мотивирует)) к спорту
Весна прет полным ходом, нужно что-то и себе делать с булками)))
Весной начнётся огородный фитнес Smile