Опубликовано 9 Март, 2018 - 21:12

несколько раз
    1500 руб

В детстве несколько лет занималась фигурным катанием, потом забросила, старые коньки стали маленькие. Несколько лет брала в прокатах, но там нужен залог, да и коньки там нельзя назвать хорошими. Вот в марте пре приспичило покататься, и я побежала по магазинам, в надежде, что остались размеры. Прибежала я в Спортмастер, выбирать не пришлось, с размерами было туго. При моем 39, мне подошли коньки 40,5 с шерстяным носком. Было всего 2 варианта. Оба Nordway, но вторые не подходили по цене, а эта модель устроила, вполне недорого. (1400 р.)

Коньки сами по себе довольно удобные, хорошо шнуруются. Производитель говорит, что лезвия из нержавеющей стали, что ж, посмотрим.

Важно не забывать, о том, что после катания коньки необходимо просушить, а лезвия вытереть! Хоть и сказано, что заводская заточка, консультант все-равно сказал, что они тупые, я сразу отдала коньки в заточку. Дело пяти минут!!! Имея опыт катания на профессиональных коньках, скажу, что эти ботинки деревянные, но в прокате куда хуже. Поэтому за такие деньги очень даже хороший вариант. После катания ноги, на удивление, не болели, как это всегда бывало. Всем могу рекомендовать эти коньки для активного отдыха!

Достоинства
  • Подобрала свой размер
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Деревянные
  • Несъемные лезвия на заклепках
ksenia_hopeрекомендует
09.03.2018
Я взяла такие же, один раз покаталась, теперь два года лежат! Лень-ленюшка Tired
09.03.2018
Боритесь, хотя сложно. Сама только в марте выехала)))
Да, у нас тут на Юге льда нет! Big smile
  • 28.08.2015 - 17:02
    Давно мечтала о таких! Очень подробный отзыв и много-много фото!
    Привет, всем Лето проходит, скоро зима, пора готовиться к ней! Например, купить коньки! О коньках я мечтала давно и коньки я выбирала долго. Мечтала давно, потому что каток находился далеко, и я не часто его посещала (2-3 раза за зиму), поэтому свои коньки мне были ни к чему.
  • 24.01.2018 - 09:37
    Женские коньки Nordway Lily - прекрасная находка для любителей покататься!
    Здравствуйте!   В разгар зимы мы часто любим кататься на лыжах и коньках. Зима - это прекрасное время для этого. В магазине "Спортмастер" я присмотрела себе женские коньки марки Nordway Lily.       Производство : Китай.   Стоимость : 2499 рублей.   Вес: 1,5 кг.   КАКОВЫ ЖЕ ИХ ДОСТОИНСТВА?
  • 03.03.2021 - 21:08
    Симпатичные женские коньки с мехом внутри. Тёплые, но есть огрехи производства.
    К концу зимы я прикупила новые коньки. Старые куда-то запропали, поэтому пришлось раскошелиться. Я на коньках катаюсь с малых лет, поэтому привыкла к стандартным фигурным конькам советских времён - из натуральной кожи.
  • 26.12.2011 - 17:00
    Ледниковый период продолжается =) Или о чем мой юбилейный предновогодний) (фото)
    Так получилось, что юбилейный мой сотый отзыв приходится под самый новый год… Поэтому я решила написать о чем-нибудь любимом. Зимнем. Поднимающем настроение. Ассоциирующимся с новогодними праздниками ) Напишу я о покупке, которая была долгожданной. Которая со мной уже несколько лет.
  • 29.01.2018 - 02:45
    Мой первый блин комом...
    В 2012 году купила себе данные коньки, чтобы ходить в Ледовый дворец, кататься. В детстве были фигурные коньки, потом я все это забросила...В Спортмастере выбирала коньки как можно качественгне, фирменные и удобные. Эти коньки привлекли меня своим дизайном- дивчачий, голубенький, меховая оторочка.
  • 05.12.2013 - 21:09
    Самый красивый вид спорта!
    Как же красиво и безумно интересно скользить катаясь на коньках при этом морозцем обжигает приятно щеки, я конечно не профессионал.. а так любитель.. и каждую зиму при возможности заглядываю на каток.. Приобрела коньки в Спормастере за 990руб.
  • 13.12.2014 - 14:55
    Классные женские коньки всего 990 рублей.
    Коньки я купила себе в прошлом году, в начале февраля, как раз спортивные магазины на зимний инвентарь уже сделали скидки и то, что стоило почти под 2000 стало вдвое дешевле, в итоге, приобрела я эту пару коньков всего за 990 рублей.
  • 28.01.2015 - 13:17
    Отличные коньки для начинающих
    Для походов дочки на каток купили бюджетный вариант, за 999 р, раздвижные, 4 в 1. Нам их посоветовал консультант спортивного магазина. Да и я не вижу смысла отдавать 2 тысячи и более за коньки, которые используются несколько раз в год.
  • 20.02.2015 - 22:08
    Я упала к его ногам или любовь и фитнес на коньках
    Сейчас модно кататься на коньках, но стоят коньки не дешево. И вот на день рождения мне подарили очень памятный подарок- фигурные коньки Sport Collection Allegro fur . Стоили он 1410 рублей, было это ровно 5 лет назад. Коньки выбрали фигурные, очень красивые, белые с красивой надписью на боку.
  • 31.07.2021 - 13:19
    👌Забыла, что такое общественный транспорт😏Еще и экономия получается. Один самокат на всю семью, без него, как без рук👍
    Мне кажется Kugoo S3 одна из самых распространенных моделей электросамоката. Такой вывод я сделала, потому как у многих знакомых имеется эта модель. К сожалению у меня уже был неудачный опыт покупки данной техники.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 14.08.2021 - 17:22
    Круглосуточный летний отдых у воды за 500 гривен в год надо?) Фото и видео нашего любимого каркасного бассейна
    Всем привет) Люди, а вы в курсе, что на улице всё ещё лето?) Мы бассейн уже собрали, так как ночи стали прохладные и вода за день не успевает прогреться. А сейчас опять вернулось +35 и достаём его снова)) Нашему бассейну уже 5й сезон и это однозначно лучшее вложение в летний домашний отдых!
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 16.08.2021 - 11:29
    Хотите прямо на экране наблюдать за тем, как сжигаются ваши калории? Бесплатный курс летних тренировок для красивого тела и бодрого духа. Подойдет даже начинающим.
    Моника Колаковска - одна из моих любимейших фитнес-тренеров, к занятиям которой я возвращаюсь периодически. Ее тренировки всегда проходят интенсивно, но в тоже время не слишком изматывают. Для меня это скорее не упорный труд, а активный отдых, позволяющий поддерживать себя в форме.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.