Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 18:49

Покупала я эту радость прошлой осенью для своей сухой кожи, это 2я банка

Густое Сибирское белое масло для тела для сухой и чувствительной кожи, PLANETA ORGANICA, 300мл, 130-160руб

Купила из-за прекрасного обещания

Состав: Аqua with infusions of Organic Pinus Sibirica Oil (органическое масло сибирского кедра), Phellodendron Amurense Bark Extract (экстракт бархата амурского), Organic Вutyrospermum parkii (shea butter) (органическое масло ши), Schizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт лимонника), Hippophae Rhamnoides Oil (масло облепихи), Beeswax (пчелиный воск), Ribes Nigrum Seed Oil (масло черной смородины), Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract (экстракт малины); Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Xantan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

и конечно этого

Густое масло для тела основано на уникальных растительных компонентах Хакасии. Органическое масло сибирского кедрового ореха - самый богатый источник витамина Е. Масло эффективно смягчает, увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснение и раздражение, способствует ее восстановлению и омоложению. Масло алтайской облепихи богато на витамины А и Е, активно увлажняет, питает и обновляет клетки кожи. Лимонник действует как антисептическое и противовоспалительное средство. Амурский бархат способствует синтезу коллагена.

Качественная банка без защитной мембраны Sad

Цвет молочно-белый

Крем-масло достаточно плотное, советую набирать из банки какой-нибудь лопаточкой

Расход экономичный.

По коже распространяется легко и достаточно быстро, но только после того как согреется от вашей кожи

Кожа после него очень мягкая, напитанная и счастливая Wink

Но, этим баттером я почти не пользовалась.

Запах. Запах парфюмированный, мне не понятно какой запах. Он сладкий и свежий, пряный и холодный... Приятный, но специфический. Запах долго остаётся на теле. Парфюм не нужен, окружающие принюхиваются, пытаясь уловить не уловимый слабый запах... Но, мне показалось он не для молодых, хотя...

Так вот этот запах услышала моя мама... и до свиданья мой ласковый Мииша... и конечно масло переехало к ней! Так вот эта новая баночка куплена для моей мамы на зимний период! Поковырять в ней для Вас мне было позволено Wink

Прекрасное масло для кожи, но запах перед покупкой необходимо попробовать обязательно!

Сравним?! Сравним!

Этот крем по консистенции я ставлю между этими

Сибирское более плотное, чем чудесный Крем на масле какао , но и менее густое чем замечательный Африканский крем-баттер . Так что если Вы что-то из этих продуктов знаете, то можете себе представить и эту прелесть!

Так что я рекомендую моя мама рекомендует!

Но, запах перед покупкой пробуем!

Самый легкий крем для зимы!

Если у Вас проблемы с кожей рук рекомендую это средство или это средство!

ЮлияВАрекомендует
Красота! Очень хочу! Smile
20.09.2014
покупаем, но, сначала нюхаем!!!! Big smile
20.09.2014
Масло кедра сладковато елочный, наверное он все и перебивает плюс нотки лимонника. А мне для массажа он очень нравится. Густой и долго не впитывается, позволяя делать массаж.
20.09.2014
оооо и правда!запах... может быть!
20.09.2014
Классное масло, я тоже хочу Laughing out loud
20.09.2014
Что уже начинаем подготовку к зиме?Sad
20.09.2014
Не люблю крема с сильно парфюмированным запахом :/
плохо ,что без защитной мембраны крем...
20.09.2014
Для ног есть, теперь для тела надо взять на пробу))) Wink
надо бы понюхать и его!
Не пробовала такое
Мамам тоже хочется красивой ухоженной кожи Wink Big smile
Olgywwka Big smile
Faith24 конечно!у нас уже и снег пролетал!хотя сейчас опять 15 выше 0
Бобби и я не любитель, но если запах удачный мммм
Pepito да, это не очень!
ole5055 Wink
VoKsy Big smile
_Laiman_ Beer
AnaitiS Big smile
Выглядит масло аппетитно Big smile
21.09.2014
мне надо было его на хлеб намазать и сфоткать Big smile
Уже завидую Вашим запасам Smile
21.09.2014
Очень хочу себе все эти баночки! Shy
я смотрю в последнее время эта марка набирает популярность!
21.09.2014
Ух, меня тоже эти баночки завораживают!
Пока на моей полке побывал только шоколадный микс.
21.09.2014
Люблю ароматные уходовые средства, а от Органики - вдвойне Love Совместить приятное с полезным - вот, что значит, добиться лучшего результата! А это масло еще не пробовала, но к зиме обязательно прикуплю.
21.09.2014
не покупала такой, но думаю стоит присмотреться Smile
21.09.2014
я уже столько разных кремов понабирала, а еще столько хочется, но все перехожу на оливковое и эфирные масла
21.09.2014
просто обожаю крема этой марки!
22.09.2014
Было аналогичное, нужно и такое будет попробовать. Smile
22.09.2014
Когда же у меня появится что нибудь из этой серии
Smile Надо бы испытать его на себе Love
22.09.2014
Сама на запахи реагирую сильно, так что спасибо за совет.
22.09.2014
Приятное масло! Тоже хочу!
23.09.2014
Класс, люблю такие средства, запах конечно это все индивидуально... Love
23.09.2014
lama79 нужна срочно ещё 1 комната-нам негде жить из-за моих запасов!!! Big smile
e-NOTik Big smile
Светланана реально оч достойная марка
Chocolatte а у меня его нет-мне он показался слишком "десертным" съедобным Big smile
Tann4ig у них специфич запахи Laughing out loud
AndyS Wink
TANYA_MINSK а у меня оливковое вообще не впитывается!
Alexa_shv и я их уважаю...
VetaSvet Wink
Aleksandra2013 Big smile
SVET5S попробуйте! Smile
Оксана.28 рада помочь!
tanserb Big smile
Zerkalo с запахом даа всем угодить не реально!
23.09.2014
Как я наношу оливковое масло(может так все делают?): после ванны растираю капельку в руках и наношу на мокрое тело, потом промокну чуть полотенцем.

А покупные масла-крема пахучки я тоже обожаю Smile
TANYA_MINSK
я на влажную. но в руках не растирала... надо попробовать ещё раз!
а запах?запах оливк масла Вас не смущает?
Масла от них не пробовала, но были у меня средства от ПО и я как-то с ними раздружилась Sad испортились они!
24.09.2014
Недавно читала отзыв на густое сибирское белое масло для тела от Натуры Сиберики)) Кто у кого сплагиатил, интересно.
24.09.2014
семицветная светлана а почему?!
JunkieHope Big smile

Натура Сиберика, Планета органика, бабулька Агафья, Органик шоп и ещё много чего- это 1 и та же фирма Big smile
24.09.2014
У меня сибирское масло от Натуры Сиберики, оно не такое густое, и мне ооочень нравится, кожа после него просто мммм какая, и запах кстати не сильно выдающийся и вполне приятный)) Надо обязательно сравнить))
24.09.2014
ЮлияВА, extra virgin не пахнет почти, попробуй небольшое количество растереть в ладонях, а потом я даже могу домашнюю одежду одевать, пятен не остается
ЮлияВА,почему испортились? Так это ни ко мне вопрос Big smile у меня было две маски и шампунь,полгода не пользовалась- изменился запах и волосы вместо того, чтоб хоть как-то питать все эти средства высушивали Sad(
25.09.2014
Ааа, вот оно чё Davie То, что Органик шоп- впервые слышу)) А про то, что бабка и Сиберика в одной упряжке пашут, подозревала Big smile
Ещё 43 комментария