Зимние ботинки Demar - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Demar
Тип обуви: Зимние ботинки

• 24.01.2015
    К Демарам присматривалась давно но купить не решалась. Уж очень меня смущал внешний вид этих сапожек. Неказистые и громоздкие они мне показались на картинках из интернета. А много хороших отзывов заставили все-таки присмотреться поближе. Итак, Демары сами по себе имеют очень много разновидностей.
  • 14.01.2016
    Купила я их летом. Последний размер на Wildberries обошелся в 655 рублей. Судя по отзывам, родители надевали эти сапоги деткам до минус 15 ( в среднем ) градусов. Моему сыну к зиме исполнился год, ходил он хорошо, в коляске сидел не так часто.
  • 28.08.2015
    Напишу несколько слов о нашей первой обуви на зиму, это были сапожки или сноубутсы,как их еще называют, Demar , купила их случайно,ребенок только делал первые шаги и это была середина зимы,не хотелось тратиться, а эти сапожки мне достались всего за 800 руб, очень доступно, не правда ли?) Плюсы…
  • 01.12.2013
    Наши демары у нас появились сравнительно недавно, бабушка с дедушкой подарили дочке на годик, вместе с зимним комбезом.Мы в них гуляем с середины ноября, пока было до нуля градусов, ноги были как печка, сейчас, при небольшом минусе на улице, ножки все-таки стынут немного, но я думаю, это вина не…
  • 28.12.2017 - 14:17
    Очень разочарована, внимательно смотрите, какую модель покупаете.
    Моему ребенку два года, но активной беготне по снегу он предпочитает сидение в коляске. Поэтому для прошлой и этой зим для нас очень актуален вопрос выбора зимней обуви, такой в которой у ребенка не будут мерзнуть ноги без активного движения. У нас были уже валенки и кожаные сапоги на меху.
  • 25.04.2018 - 14:25
    отличные сапожки для малышей
    Всем доброго времени суток! В отзыве о валенках Kuoma я обещала рассказать о своих любимых сапожках от Demar. Покупались они в далеком 2012 году в совместных покупках, отслужили 5 долгих зимних сезонов и выглядят вполне достойно: На момент покупки они стоили 600 рублей, сейчас такие сапожки в СП…
  • 15.10.2019 - 20:41
    Неоднозначное мнение
    Купила дочке такие сапожки в черно-сером цвете. Несмотря на то что обували мы их всего несколько раз, уже сложилось мнение. Как ни странно, но факт. Ниже и расскажу по пунктам. Сапожки хоть и далеко не изящные, но в таком маленьком размере (у нас 20-21, но они на дочку оооочень велики) смотря мило.
  • 25.10.2019 - 20:25
    Хороший вариант для первой обуви
    Первые шаги малыша выпали на зиму нужна была не просто обувь, а удобная обувь для совсем маленьких и их мам. Так как ножка у ребенка широкая сразу отметались модели с молнией, высокой голяшкой.
  • 04.11.2015 - 10:31
    Ботинки Superfit: особенности конструкции и подбора размера, на какой сезон они все-таки рассчитаны, как ухаживать за обувью и на сколько она функциональна для детей. Стоят ли ботинки своих денег? Много фото в деталях.
    Для своих детей я всегда стараюсь приобретать качественную, удобную и практичную одежду и обувь. В идеале бывает так, что она оказывается еще и красивой.
  • 27.04.2011 - 15:23
    Замечательная обувь
    Долго думали какую обувь преобрести ребенку на зиму. Хотелось чтоб была теплая, удобная и красивая. Вначале выбор остановили на демариках, может они были подделкой, не знаю. Мы их купили и на следующий день одела их на ребенка, посадила его в коляску и пошли на улицу.
  • 19.12.2013 - 15:40
    Superfit как всегда супер!))) (+ комментарии про температурный режим!)
    это уже 3-я пара Суперфитов в гардеробе моей дочки) в этом году, тк детке уже 3,8, решила взять модель с 3-мя липучками (ранее покупала более короткие, на 2-х липучках).
  • 20.09.2016 - 13:40
    Суперские ботинки для малышей.Сравнение с мембраной Котофей и Alaska Originale. Если берете с рук- обязательно тестируйте в воде, мембрана может быть повреждена.
    Покупали такие ботинки Reima бу с рук вместе с комбенезоном, термобельем и флиской, когда ребенку еще было только 10 месяцев. При покупке мембранной обуви с рук обязательно надо проверять ее на целостность.
  • 16.02.2017 - 21:38
    Белые...На пару месяцев не хватило... За такую-то цену.*** Фото новых и фото ношеных для сравнения.
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.