Зимние ботинки GABANI BK 0117 - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: GABANI
Тип обуви: Зимние ботинки

• 14.02.2019
    Пытаясь сэкономить последнее время приобретал себе китайскую зимнюю обувь в ценовой категории чуть ниже средней. Разочарован. Скользят, воду пропускают, быстро изнашиваются. В этом году решил позаботиться о своих ноженьках и прикупить им более или менее нормальную обувку.
  • 02.12.2016 - 13:52
    Эта обувь лучшая, самая вонючая:)!!!
    Покупала зимние ботинки Rieker себе. Решила купить и мужу:) В подарок:) Покупала в Европе, в магазине, где широко представленна, эта марка. Взяла обувь серии Antistress. Мои полусапожки, через две недели растрескались сверху. И отправились на помойку.
  • 30.12.2011 - 20:57
    Бренд проверенный временем
    Достоинства: - качественное исполнение. строчки ровные, кожа гладкая, 100 натуральная, без дефектов, мех не выпадает, не вытирается в местах трения; при ходьбе по неглубоким лужам не промокают.
  • 28.02.2012 - 17:42
    Скользкие и неудобно надевать
    Зимние ботинки Rockport K61024Натуральная кожа, размер EUR 44,5 (USA 10,5W28,5 см)Сделаны в Китае Гуангкси Юксианг Футвер Компании, ЛТД.Стелька adiPRENE контурная, съемная, длина стельки 30 см.Получены в подарок по акции 3 вещи по цене 2х, цена 2.490 рубПодошли на ногу 44-45 свободно, а другие…
  • 28.02.2012 - 18:21
    Низкая носкость, комфортны, но не долго.
    Зимние ботинки Burgerschuhe 84800с пропиткой AQUASTOPНатуральная кожа, размер 28544Сделано в ПетербургеСтельки из натурального меха, съемные, длина стельки 29,5 см.Цена 3.170 руб. (октябрь 2010 г.)Теплые, комфортные (2 молнии, мягкий валик вверху), красивые, не скользкая подошва.
  • ЦентрОбувь удивил или ботинки Ronzo для мужа за 799 руб!!!!!много фото
    Пришла уже глубокая осень и встал вопрос о покупке мужу новые зимние ботинки!Но надо было купить самый дешевый вариант, так как денег в бюджете катастрофически не хватало!И пошла я искать по Москве что-нибудь пригодное в пределах 1500 рублей!Как понимаете за эту цену можно найти только кожзам, так…
  • 23.12.2012 - 10:48
    Как получить бесплатно обувь и деньги на скамерах Алиэксресса?
    www.aliexpress.comitemFree-shipping-Autum... На этой странице живет один из великолепных китайских обманщиков Cuifeng Wang с маркой STB.Но как думаете вы можно получить бесплатные ботинки и деньги назад?
  • 27.12.2013 - 14:51
    Это классика, но качество...
    Расскажу о своем опыте ношения этой стильной и удобной модели. За все время это моя третья пара ботинок данной модели. Были и средней длины голенища, и высокой. Самой удобной считаю среднюю - гораздо быстрее одеть-снять, не давит и не натирает ногу, язычок не проворачивается.
  • 20.07.2013 - 13:00
    Зимой в -20 не должно быть холодно, и всего за 63, 46$ (фото)
    Долго я ходила вокруг этих ботинок и через месяц раздумий все же решила из заказать. Качества я ожидала именно на тут сумму за которую и заказывала их. У продавца указана таблица размеров и по ней выходило, что мне надо заказать 41 размер.
  • 02.10.2013 - 17:49
    Бомба
    Всем привет. Вот решил оставить отзыв, о магазине Lamoda.ru и о товаре. Похолодало и решил купить, ботинки. Сделал заказ,привезли вовремя, заранее позвонили. Примерка была дома, курьер вежливая девушка, и очень позитивная. Взял на примерку несколько размеров, и моделей, что и вам советую.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.