Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Зимние ботинки

• 28.12.2017 - 14:17
    Очень разочарована, внимательно смотрите, какую модель покупаете.
    Моему ребенку два года, но активной беготне по снегу он предпочитает сидение в коляске. Поэтому для прошлой и этой зим для нас очень актуален вопрос выбора зимней обуви, такой в которой у ребенка не будут мерзнуть ноги без активного движения. У нас были уже валенки и кожаные сапоги на меху.
  • 19.12.2013 - 15:40
    Superfit как всегда супер!))) (+ комментарии про температурный режим!)
    это уже 3-я пара Суперфитов в гардеробе моей дочки) в этом году, тк детке уже 3,8, решила взять модель с 3-мя липучками (ранее покупала более короткие, на 2-х липучках).
  • 09.03.2013 - 16:08
    Мы довольны
    Пришла долгожданная посылка - две пары зимних ботинок PRIMIGI для детей. Заказывали на сайте [ссылка] . Ожидали 5 недель. С учетом сезонной скидки, минус налог, плюс стоимость доставки, каждая пара обошлась нам в 1450 рублей.
  • С виду добротные и на натуральном меху, а мы все равно мерзли!
    Купила их в детском мире за 999 рублей, по распродаже в прошлом году. Когда их увидела, подумала, что они очень теплые и комфортные, очень подкупил натуральный мех! Сами все кожаные, мысок и пятка прорезинены.
  • 11.12.2013 - 15:19
    Продолжаем тестировать Pediped
    Это уже четвертая пара обуви данной фирмы. Только, первые три, были летними...перед тем как заказывать, отчаянно искала отзывы по модели, нашла всего один, на английском, зато положительный Покупала на 6pm за 52$.
  • 12.09.2014 - 22:42
    Термики SuperGear - тепло, но промокают
    Были у нас термики Super Gear целых два года. Так получилось, что купила побольше размер, и они подошли и на следующий год. Это первые наши термоботинки, и покупая их, я понятия не имела, будет ли действовать такая структура обуви на зимнем морозе. До этого покупала только кожаные с мехом.
  • 05.11.2015 - 21:36
    Отличные ботинки по приемлемой цене
    Итак!!! Мои впечатления от данной модели. Достоинства: 1. Привлекательная модель 2. Доступная цена (около 1040 рос.руб.) 3. Аккуратно сшита 4. Качественная фурнитура 5. Подойдёт на полную ножку Недостаток 1. Один и самый большой- верх не кожа Мои впечатления об этой модели!!!
  • 11.11.2015 - 07:10
    Достойна за свои маленькие деньги)
    Итакс отзыв от этих сапожках дутиках) Достоинства: 1. Очень легенькие 2. Доступная цена ( около 500р) 3. Отличный внешний вид 4. Удобная модель на липучке Итак о сапожках... Они действительно очень легенькие, поэтому ребёнку в таких сапожках будет легко ходить.
  • 18.11.2015 - 04:30
    Хорошие сапоги с жесткой пяткой
    Добрый день. Моему ребенку рекомендована обувь с жесткой пяткой, поэтому искала зимние сапоги долго. С учетом быстрого роста ноги и нынешних цен выбор был не особо велик. Хотелось и симпатичное , и демократичное, и теплое.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 29.10.2020 - 17:15
    Нежный девичий бомбер Kuling Hampton в цвете пепел розы из магазина Babyshop.
    Теплая московская осень - время когда хочется пойти с пледом на пикник, поваляться в траве с любимой книгой. А от порывов прохладного ветра защищаться красивой одеждой. Серого и коричневого за окном будет еще много.
  • 03.12.2020 - 15:44
    Теплые, качественные, прочные и легкие ботинки Kuling Woody Rose. Помощь при выборе размера.
    Привет всем!   К выбору зимней детской обуви я отношусь крайне ответственно, ведь во время холодов самое главное - это чтобы ножки были в тепле. Если мерзнут ноги, то вероятнее всего, что скоро начнется насморк и все с ним связанное.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 19.12.2020 - 16:08
    Ботинки-беда. Покупать без примерки нельзя. Производитель сегодня доступен, завтра - нет. Тотальный обман в описании товара на сайте и в онлайн магазине производителя, отсутствие заявленной системы возврата и обмена для заказчиков, находящихся вне США
    Поводом первого отрицательного отзыва на Айрекомменд послужили американские популярные ботинки Cole Haan. Альтернативный вариант культовым гранжевым ботинкам Тимберлендам. Данному отзыву предшествовала длительная моя переписка с клиентским сервисом бренда.
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • 20.11.2020 - 08:05
    💖Очень стильные Кроссовки Kuling Sneakers Bejing Pink. Одни из любимых. 💖 Замеры в см, много образов.
    Всем привет ! Сегодня хочу продолжить рассказывать о покупках в интернет магазине [ссылка] . Писала ранее свои впечатления о заказе тут ИМ Бебишоп В заказе были еще 2 позиции: Футболка Calvin Klein Jeans , комбинезон DKNY .   У дочки получился целый костюм, так ещё и кеды подобрала. Почему розовые?