Зимние ботинки Reima Артикул 569324 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Reima
Тип обуви: Зимние ботинки

• 19.11.2017
    Уже не первый раз покупаем сапоги на слякотную зиму марки Reima. В прошлую зиму отходили в очень похожих - только радовались. Поэтому на эту осень-зиму заказали аналогичные. Артикул 569324 в цвете 5931. Это сапожки в фиолетовых тонах. Идут точно по размерной сетке. Подошва резиновая, тракторная.
  • 12.02.2021
    Берём такие сапоги уже два года подряд! Они отличные! Внутри что-то вспененное и закрыто чёрной подкладкой из искусственного типа мохнатого флика (не мех). Колодка сапога -резина, причём литая, ни швов, ни стыков, через которые может проникнуть вода. Верх сапога- мембрана.
  • 20.09.2016 - 13:40
    Суперские ботинки для малышей.Сравнение с мембраной Котофей и Alaska Originale. Если берете с рук- обязательно тестируйте в воде, мембрана может быть повреждена.
    Покупали такие ботинки Reima бу с рук вместе с комбенезоном, термобельем и флиской, когда ребенку еще было только 10 месяцев. При покупке мембранной обуви с рук обязательно надо проверять ее на целостность.
  • 28.10.2017 - 17:45
    Принцесса-Несмеяна была грустна, потому что ножки мёрзли! Современные принцессы носят обувь от Reima и радуются даже плохой погоде!
    Всем привет! Озадачившись покупкой зимней обуви для своей дочери я обошла с десяток детских магазинов, продающих обувь для детей младшего школьного возраста. В каждом новом магазине мои глаза становились всё больше и больше, всё круглее и круглее.
  • 27.04.2011 - 15:23
    Замечательная обувь
    Долго думали какую обувь преобрести ребенку на зиму. Хотелось чтоб была теплая, удобная и красивая. Вначале выбор остановили на демариках, может они были подделкой, не знаю. Мы их купили и на следующий день одела их на ребенка, посадила его в коляску и пошли на улицу.
  • 25.04.2018 - 14:25
    отличные сапожки для малышей
    Всем доброго времени суток! В отзыве о валенках Kuoma я обещала рассказать о своих любимых сапожках от Demar. Покупались они в далеком 2012 году в совместных покупках, отслужили 5 долгих зимних сезонов и выглядят вполне достойно: На момент покупки они стоили 600 рублей, сейчас такие сапожки в СП…
  • 20.01.2017 - 23:37
    Итальянское качество! Но это не зима, а демисезон!
    Качественные, легко надеваются на большой подъем, думаю, на любой подъем подойдут). До этого мембраны у сына не было, я не знала, как мы будем двигаться этой зимой, пешком или на санках, и подойдут ли нам.... Итак, какие у них качества с первого взгляда ..
  • 08.10.2012 - 10:02
    ножки в красивых сапожках!
    покупала на зиму сестренке через СП. Полноразмерные, красивые. качество и цена порадовали. цвет чуть темнее чем на фото. Есть стразики-клепки, не отлетят; защитный носок - не спинает их. кожа и мех натуральный. подошва рефленная, не должны скользить. вообщем очень довольны.
  • 27.05.2013 - 02:30
    Зимние ботинки Primigi на мембране - лучшего не найдете!!!
    Выбирая сыну обувь на первую зиму, облазила все форумы. Пока ехали Bartek на мембране, обнаружила, что на польских форумах очень хвалят марку Primigi. Полазила на наших, отзывы тоже весьма положительные. Что же, решила попробовать.
  • 28.05.2013 - 16:35
    Хорошее качество по доступной цене.
    Хорошие, качественные ботиночки по доступной цене. Покупала ребенку на 21 размер ножки 22 размер.Обували на тонкие обычные носки,второй носок не одевали. Ботиночки термо, не пропускают тепло.Ножки не разу не замерзли,даже при длительных прогулках. Выдерживают температуру до -20 градусов мороза.
  • 23.01.2014 - 12:07
    Итальянская обувь для детей на 3 сезона
    Итак, мы уже второй раз заказываем ботинки Primigi напрямую из Дании в магазине Milky Walk . Чем же они нам так приглянулись и почему я считаю их обувью на 3 сезона?   1 . Замечательные теплосберегающие свойства. Зимой в них не холодно, а осенью-весной не жарко.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 14.02.2021 - 19:45
    Встречаем весну с мимимишными зайками 🐰 Комбинезон КотМаркот трикотажный "Зайчата" для новорождённых (Артикул 6010730)
    Как же уже хочется понежиться под первыми лучами мартовского солнышка! За окном погодка еще далека от желаемой, а вот дома можно создать весеннюю атмосферу в любое время года, для этого наполняем квартиру свеженькими аксессуарами и наряжаемся в самые нежные одежки Комбинезон КотМаркот трикотажный…
  • 25.01.2021 - 20:14
    Зимние ботинки KULING Isaberg Brown Dots. Очаровательный дизайн и просто удобные и теплые сапожки для активного ребенка.
    Зима 2020-2021 года у нас выдалась холодной и снежной. Я уже очень успела от нее устать, но вот дочка, наоборот, радуется. Она любитель снеговиков, горок и льда. Гулять зимой для ребенка одно удовольствие и приходится составлять компанию.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • Кабы я была Снегуркой Я б носила только бурки. В них удобно и тепло, И красиво, и легко. Ну, а в этих вот сапожках Даже лучше моим ножкам 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зимнюю обувь я предпочитаю выбирать без каблучка, на устойчивой подошве. И главное, чтобы она была непременно тёплая. Так как я мерзлячка, то ножки должны быть в тепле.
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.