Зимние ботинки Superfit - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Superfit
Тип обуви: Зимние ботинки

• 04.11.2015
    Для своих детей я всегда стараюсь приобретать качественную, удобную и практичную одежду и обувь. В идеале бывает так, что она оказывается еще и красивой.
  • 10.12.2016
    Как оказалось не вся мембрана не промокает если ребенок будет много бегать или стоять в лужах, узнав это я поняла что нужно тестировать обувь, так как мой сынок обожает лужи и пройти мимо ни одной не может. В итоге нам очень тяжело дались поиски подходящей мембранной обуви для ребенка 2-х лет.
  • 23.12.2018
    С обувью Superfit gore-tex мы подружились достаточно давно, около 8 лет назад, причем случайно. Купила сыну на зиму ортопедические Minimen на цегейке турецкого производства, очень добротные, и обнаружила, что ножки в них мерзнут. И носки теплые не помогают. Нужно срочно было что-то предпринимать.
  • 06.02.2013
    Купили австрийские зимние сапожки Суперфит. Ребенку на сезон на 2,5-3 года. Взяли 25 размер.Из плюсов: сшит сапожком, язычок отдельно не выделен, следовательно, ничего не загибается, а нога просто вставляется.Кто знает, что творится в последние несколько дней в Москве (2-4 февраля 2013) и что было…
  • 05.08.2017
    С мембранной обувью познакомилась год назад, у нас были сапожки Котофей. В этом году решила попробовать что-то поприличнее, но с рук. Поэтому точную цену не назову. Но знаю в разы дороже Котофея. Суперфит - австрийская фирма, у нас в городе я как-то и не встречала в продаже. Но о марке наслышана.
  • Всем привет! Для сына в прошлом году я покупала ботинки зимние с натуральным мехом и кожей. Я думала, что в них удобно и нога не мёрзнет. Оказывается, я сильно ошибалась, после прогулки ножки могли быть иногда холодными, либо вообще вспотели.
  • Зимние мембранные ботинки Superfit. Зимнюю обувь это фирмы покупаю сыну уже 4 год. В этом году покупала ещё сандали и текстильные тапочки Superfit. Качеством полностью довольна, нет ни одного нарекания. Ботинки неубиваемые, очень лёгкие и удобные. Ребенок легко может одеть их самостоятельно.
  • 28.09.2012
    Вообще мне нравится обувь данной фирмы: пботинки, кроссовки, дс и т.п., но только не зима. Кстати в зиме нет никакой поддержки стопы и т.п., что есть в кроссах и туфлях, поэтому ортопеды ее рекомендовать не могут даже для профилактики.
  • 26.02.2017
    Не люблю ходить по врачам, а с ребенком и подавно. Поэтому, решила для себя, что плановые обхода врачей пройдут мимо нас, а дочку покажу нескольким хорошим специалистам и не буду больше травмировать детскую психику!
  • 29.08.2013
    как мама 2-х деток, я люблю удобные и практичные вещи) Суперфиты беру дочке уже 2 зимы и на эту тоже буду брать, довольна ими на 100! почему они мне нравятся? во-первых, они легкие - ребенку в них удобно бегать и скакать по сугробам. во-вторых, они неубиваемые!
  • Хочу выразить своё разочарованием зимними ботинками этой фирмы. Качество у них конечно хорошее, симпатичные. Но при t -4, у моего ребёнка в этих ботинках околели ноги, гуляли всего лиш 1 час. Одевала на калготки.
  • 24.01.2013
    Супер фит достаточно дорогая и качественная марка обуви. Изготовитель Австрия (страна производства Вьетнам). Использованы новые технологии, мембрана гортекс, искусственный мех, кожа и пр.
  • 09.09.2012
    Я уже купила на эту зиму дочке мембранные ботиночки фирмы "Viking" ( Норвегия). А недавно моя хорошая знакомая отдала нам мембранные ботиночки австрийской фирмы "Суперфит", которые носил ее ребенок прошлой осенью и сейчас они ему стали малы.
  • 11.12.2009
    Купила своему ребенку суперфиты, как обычно мы люди запасливые взяла с запасом на два размера, в середине той зимы, с начало меня ждало полное разочарование, так как нога в них очень сильно мерзла, даже при минус трех градусах, но когда началась весенняя слякоть, сапожки стали полным спасением для…
  • Познакомилась я с обувью фирмы Суперфит еще при выборе обуви для старшей дочки лет 7 назад, Выбор был однозначно между обувью с мембраной гор-текс, ее рекламировать не стану, но для меня это очень важный критерий.
  • Австрийская обувь Superfit считается самой правильной обувью для развития нормальной стопы у детей. Именно эту обувь рекомендуют большинство ортопедов не только в России, но и в Европе ( у меня подруга живет в Германии, так германский ортопед ее ребенку тоже суперфиты рекомендовал носить).На эту…
  • 11.11.2012
    Плюсы: очень легкие (ребенку сразу очень понравились, одел и запрыгал), в воде ведут себя хорошо, глубокие лужи не страшны, ничего не промокает, но чуть гололед и невозможно ребенку нормально в них ходить. За такие деньги могли бы сделать нормальную подошву. Посмотрим как будем ходить зимой.
  • 08.10.2009
    При выборе зимней обуви для ребенка я стараюсь покупать марки, произведенные в подожжем на наш климате. Австрийский бренд Суперфит (Superfit) подошел мне по этому критерию. Сначала смущал тонковатый слой утепления, но первые же недели носки показали, что ботинки очень теплые.
  • 01.02.2011
    У нас были зимние ботинки с собачкой как на фото. По качеству, конечно же, никаких претензий, но не пойму никак, почему они такие узкие внутри!? Моему сыну было полтора года, на ногу 23,5 р-ра взяла ему 25 размер, так ботинки еле-еле налазили ему на тонкие колготки, махровые вообще не влазили.
  • 19.02.2012
    как и все родители купили дочке осенью зимние ботиночки такие красивые удобные она в них так бегала но их нам не хватила даже на сезон, она их так износила:замок сломался,носы облезли,подошва стала отклеиваться.
  • 22.10.2009
    У моей дочери есть две пары зимней обуви этой фирмы: сапоги- дутики и ботиночки на липучке. Мы очень довольны, легкие, теплые, непромокаемые, всю зиму носим на одни колготки. Моются отлично прям под струей воды из под крана, и даже такой напор не даст им промокнуть изнутри.
  • 30.03.2012
    Оба ребёнка её носят. Абсолютно неубиваемая. Жаль, что младшему нельзя донашивать обувь за старшим. Маленький вырос, а ботинки всё ещё имеют товарный вид Даже выбрасывать жалко - так и храню, а для чего не знаю. Но надо разбираться в модельках.
  • 19.12.2013 - 15:40
    Superfit как всегда супер!))) (+ комментарии про температурный режим!)
    это уже 3-я пара Суперфитов в гардеробе моей дочки) в этом году, тк детке уже 3,8, решила взять модель с 3-мя липучками (ранее покупала более короткие, на 2-х липучках).
  • 03.02.2016 - 16:54
    Мембранная обувь или для подросших детей или надо уметь пользоваться.
    Ну наверное после отзыва меня многие мамочки осудят. Но это первый наш опыт пользования мембранной обувью. купила эти сапожки летом 2014 по супер скидке, последний размер за 1999. Почитала отзывы сравнила цены и решила, что оно того стоит.
  • 27.04.2011 - 15:23
    Замечательная обувь
    Долго думали какую обувь преобрести ребенку на зиму. Хотелось чтоб была теплая, удобная и красивая. Вначале выбор остановили на демариках, может они были подделкой, не знаю. Мы их купили и на следующий день одела их на ребенка, посадила его в коляску и пошли на улицу.
  • 28.12.2017 - 14:17
    Очень разочарована, внимательно смотрите, какую модель покупаете.
    Моему ребенку два года, но активной беготне по снегу он предпочитает сидение в коляске. Поэтому для прошлой и этой зим для нас очень актуален вопрос выбора зимней обуви, такой в которой у ребенка не будут мерзнуть ноги без активного движения. У нас были уже валенки и кожаные сапоги на меху.
  • 25.04.2018 - 14:25
    отличные сапожки для малышей
    Всем доброго времени суток! В отзыве о валенках Kuoma я обещала рассказать о своих любимых сапожках от Demar. Покупались они в далеком 2012 году в совместных покупках, отслужили 5 долгих зимних сезонов и выглядят вполне достойно: На момент покупки они стоили 600 рублей, сейчас такие сапожки в СП…
  • 20.09.2016 - 13:40
    Суперские ботинки для малышей.Сравнение с мембраной Котофей и Alaska Originale. Если берете с рук- обязательно тестируйте в воде, мембрана может быть повреждена.
    Покупали такие ботинки Reima бу с рук вместе с комбенезоном, термобельем и флиской, когда ребенку еще было только 10 месяцев. При покупке мембранной обуви с рук обязательно надо проверять ее на целостность.
  • 16.02.2017 - 21:38
    Белые...На пару месяцев не хватило... За такую-то цену.*** Фото новых и фото ношеных для сравнения.
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 15.03.2012 - 00:50
    Хороши только для сухой погоды + фото
    Приобрела своему сыну 2,5 лет новые сапожки B&G в октябре 2011г... Довольна была до безумия. Хочу поделиться своими впечатлениями, может кому-понадобятся. 1. Внешний вид супер! Красивые и яркие.   2. Липучки очень плотные и хорошо держатся.   3. Внутри в этом году появился мех (искусственный).
  • 20.01.2017 - 23:37
    Итальянское качество! Но это не зима, а демисезон!
    Качественные, легко надеваются на большой подъем, думаю, на любой подъем подойдут). До этого мембраны у сына не было, я не знала, как мы будем двигаться этой зимой, пешком или на санках, и подойдут ли нам.... Итак, какие у них качества с первого взгляда ..
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.