Зимние ботинки TOM.M модель А-Т43-62-С или 43-62-C A-T - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: TOM.M
Тип обуви: Зимние ботинки

• 12.10.2014
    Недавно писала про полусапожки ребенку с Алиэкспресс (скажем, не совсем удачная покупка), и вот на днях купили ребенку нормальные полуботинки. Изначально я планировала купить мембранные сапожки, померили несколько моделей, сравнили цены и остановились на ботиночках фирмы ТОМ-М , но несмотря на свою …
  • 18.09.2013 - 15:00
    Великолепный выбор на осень (и весну)! Всем родителям рекомендую эти ботиночки и данный брэнд детской обуви! + много фото и коллаж
    О марке детской обуви Tom.m "ТОМ.М" я слышала от знакомых родителей и читала в отзывах только хорошее и недавно для пополнения осенней коллекции одежды и обуви для доченьки мы приобрели эти замечательные ботиночки.
  • 24.10.2017 - 15:41
    Зимняя мембрана за полторы тысячи, реально ли это
    Я всегда ответственно отношусь к выбору обуви для ребёнка. Когда мой ребёнок мало ходил и был неактивен на улице, то на зиму я всегда давала предпочтение валенкам. Теперь остановилась на зимней мембранной обуви.
  • 14.11.2016 - 17:08
    Хорошие и не дорогие ботинки для ребенка.
    Хочу рассказать о ботинках обувной марки ТомМики, которые приобрела сыну на эту зиму. Модель B-8692-A , цвет черный. Вот так они выглядят.   Купила я их пару недель назад, внешне очень хорошо смотрятся, для своей цены, есть заломы небольшие, но они в глаза не бросаются.
  • Найдете по хорошей цене, берите, не пожалеете!
    Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний отзыв на ботинки зимние мембрана Том М, артикул 1689. Приобрели мы их в ноябре 2017 года за 1400 руб. Сейчас, в апреле 2018 года их можно купить за 1043 рубля.Проносили мы ботинки в период декабрь 2017 - март 2018 года.
  • 25.11.2019 - 23:14
    Отличные тёплые термо ботинки для девочек на зиму
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от покупочки для своей доченьки. Пришли холода и нужно было уже обувать малышку в тёплую обувь, ( со старых выросли, нужно искать новые, ножка растёт и каждый сезон только успевай присматривать) много просмотрела объявлений по зимней обуви, в…
  • 21.10.2013 - 08:34
    Отличные ботинки по отличной цене!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о нашей первой демисезонной обуви для нашего малыша. Данные ботиночки мы приобрели год назад. Они нам понравились своим внешним видом, качеством и ценой(800р). Верх ботиночек выполнен из натуральной кожи, подкладка ботинок текстиль.
  • 28.08.2014 - 20:09
    Хорошее качество за разумные деньги
    Эти ботинки ТОМ.М стали первой обувью для нашего малыша. Они легкие, удобные, нигде не давят, ребенку в них комфортно. Есть супинатор, что очень важно для правильного развития стопы начинающего ходить ребенка. Удобные застежки-липучки.
  • 21.11.2015 - 19:06
    Полное разочарование.
    Эти ботиночки тщательно выбирала, мечтала о мембранной обуви по доступной цене. В результате получила красивые боты на сухую погоду. При малейшей слякоти они УЖАСНО ТЕКУТ ( Эти ботинки купила не так чтоб очень дешево - за 1200 руб. зимой 2014-15 года.
  • 06.12.2011 - 12:51
    Все в комментарии(((
    Эти сапожки моя доченька выбрала сама (ей 2,5 года). Хотя до этих сапог вообще было проблемно что-то новое одеть!!! Они очень удобные для обувки маленького ребенка. Именно наши сапожки с высоким подъемом. Молнии с двух сторон позволяют раскрыть голенище до самой стопы. А сверху еще и липучка!
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 23.10.2021 - 16:30
    Модные утеплённые ботиночки на межсезонье! Натуральная гладкая кожа, снизу - кожа с анти-вандальным покрытием, шерстяная байка - ножки будут в тепле!
    Одежду и обувь к осенне-зимнему сезону я всегда покупаю заранее, так как погода в Подмосковье стала настолько непредсказуемой - в середине октября у нас уже несколько раз шел снег и днём температура не поднималась выше +3 +5 градусов. Пора утепляться!
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 18.10.2021 - 09:11
    Зимние кожаные сапоги Fidelitti на цигейке
    Выглядеть модно мы хотим в любое время года. И наступление зимы, это совершенно не повод отказываться от своих желаний. Для того, чтобы оставаться стильной и привлекательной, досточно купить "правильные" сапожки на зиму. Только такие станут прекрасным дополнением, практически к любому образу.
  • 20.09.2021 - 22:54
    Красота она в отдыхе! Маску наложили, о проблемах забыли. Хорошо снимает воспаления кожи лица.
    На чистое лицо, наложила тканевую маску - краткость сестра моя. Ткань плотная, но мягкая и бархатистая. Впитывает состав очень хорошо.   Это мой первый опыт применения тканевой маски , понимаю…, можете не настаивать, что давно пора было сделать.
  • 08.10.2021 - 21:13
    Недорогие милые туфли с открытой пяткой. Подойдут и на праздник, и на повседневную носку. Удобство и красота в одной паре
    Всем привет)   У меня достаточно обуви в гардеробе и я очень её люблю. И вроде бы ничего больше покупать не нужно, но имею я такую слабость - как увижу то, что понравится - не могу устоять. Так произошло и в этот раз. На самом деле, я пошла в местный ТЦ за конкретной вещью.