Зимние ботинки T.Taccardi артикул 02018742 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Зимние ботинки

• 14.12.2014
    После того, как я чуть не убилась в своих предыдущих зимних сапогах , я снова отправилась в "Кари" за покупкой. Но теперь я точно знала, чего хочу. Вообще-то критерий был всего лишь один - нескользкая подошва. А на эти ботинки я поглядывала еще в первый свой заход за зимней обувью.
  • 08.04.2016
    Вот и закончилась зима, вся новая зимняя обувь прошла зимние испытания и теперь можно подвести итоги.Около месяца присматривалась в Kari к зимним замшевым ботинкам на толстой подошве T.Taccardi, пока не подвернулась возможность приобрести их, используя купон на скидку в 250 000 бел. рублей.
  • 20.12.2015
    В настоящее время очень проблематично найти качественную обувь, а уж тем более за умеренную цену, но оказывается она существует! Недавно появилось новая сеть обувных магазинов Kari, но я почему то думала, что эта сеть, как и многие нынешние, продают обувь низкого качества и из искусственных…
  • О том, как какая-то мелочь портит всё впечатление :(
    Зимние ботинки Taccardi покупала сыну два года назад. Перемерили горы разной обуви, удобнее всего оказалась пара из магазина Kari. Но я подозреваю, что ребёнку понравилось то, что на ботинках помимо классической шнуровки были ещё и замочки по бокам.
  • 15.12.2016 - 11:22
    Симпатично, но некачественно
    Приобрел себе зимние ботинки марки T.Taccardi в Kari. Понравился их внешний вид. Классическая модель. Снаружи - искусственная кожа, крайне похожая на натуральную, со вставками "под замшу". Внутри - не особо густой искусственный мех. Подошва - терморезина.
  • 17.11.2015 - 17:22
    муж доволен
    Хочу рассказать про удачную покупку мужской обуви в магазине Kari. Это был первый мой визит в этот в магазин с моим мужем, т.к. до этого он долгое время отказывался покупать обувь в магазине, отдавая предпочтение рынку, мол там обувь "от цеховиков" и "поторговаться всегда можно".
  • 21.02.2022 - 21:13
    Время показало все плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток! Купила эти ботиночки по акции, брала сразу несколько пар разных. Эта модель получила мое пристальное внимание в виде отзыва и далее вы поймете почему. Внешний вид ботинок сразу привлек внимание, за исключением серой полоски на пятке, мне кажется она все портит.
  • 10.03.2017 - 18:47
    Тёплые, мягенькие, удобные ботиночки
    По случаю "весеннего ценопада" на зимний ассортимент женской обуви купила себе на следующий осенне-зимний сезон ботиночки из коллекции бренда T.TACCARDI. Понравились цвет и дизайн этой обувной пары, её лёгкость. То, как тепло в ней и удобно ногам.
  • 23.12.2014 - 16:43
    Удобные полусапожки
    Недавно я была в магазине Кари. Мне нужны были полусапожки. Мне очень нравятся эти магазины. Можно найти модную, недорогую и красивую обувь. И я пошла присматривать себе обувь. Мне приглянулись черненькие полусапожки.
  • 19.03.2018 - 08:39
    Хотите вестерн, ранчо, кавбойские будни, ретро? Мои зимние ботинки от фирмы T.Taccardi XLS17W-502 именно из этого периода! Люблю их сильно! Много фото!
    Привет, красавицы!   И снова ночь! И снова мой блог! Рада видеть Вас у себя в гостях. Чай и кофе могу предложить…… сделать самим .   Устраивайтесь удобнее и читайте!   В своем прошлом отзыве я начала писать серию отзывов о своей зимней обуви, которую приобрела в магазине «Kari». Хотите продолжение?
  • 12.11.2018 - 10:18
    Идеальные ботинки на демисезон, которые подойдут к любой верхней одежде! В какую погоду их лучше носить и чем они мне так понравились? Расскажу в отзыве :)
    И снова здравствуйте! Сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями от зимних сапожек, которые я взяла в Кари. Так как в нашем городе уже достаточно холодно я всерьез задумалась над покупкой зимних сапог.
  • 02.11.2015 - 23:00
    Красивые и удобные ботиночки на зиму!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о зимних ботинках, которые я купила в магазине Kari. Совсем недавно я приобрела в Kari зимние замшевые полусапоги за 400 рублей, еще одну пару обуви на зиму я покупать не собиралась, но зайдя в очередной раз в Kari я увидела эти зимние ботиночки,…
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ летние шлепки на узкую ногу из Кари! Не маркие, подходят для длительных прогулок!
    Всем привет!)   Давно я подумывала о покупке на лето шлепок для прогулки с детьми на площадке. Так чтобы запрыгнул в них, даже не нагибаясь) Чтобы сидя на скамеечке, можно было достать ноги, чтобы они не загорали полосами.   Ещё на лето у меня есть очень милые сандалии из Франческо Донни .
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 22.07.2022 - 09:30
    Красивое, удобное, но не самое простое в Kari
    Я очень люблю состояние "много обуви" в гардеробе. Теперь. До недавнего времени предпочитала туфли из натуральной кожи и она до сих остаётся в приоритете.   Однако лодочки с узким носом я рассматриваю только из искусственных материалов, чтобы они не теряли своей изящной формы.
  • 01.03.2022 - 11:06
    Не покупайте обувь Rieker
    Зимние ботинки Rieker (артикул YY112-00) были первой и последней покупкой обуви данной марки. Данные ботинки я купила в магазине Rieker (ИП Попов Е.А.), расположенном по адресу: г. Самара, ул. Аэродромная, д 47 А «Аврора Молл» корпус 3, этаж 2.
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …