Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:23

Вычитала на одном из форумов про чудо-лосины, которые ну ооочень теплые, а выглядят как капроновые черные колготки. Отыскала такие на Али, заказала. обошлись в 380 руб, сейчас цены уже поднялись..

[ссылка]

Вот недавно пришла моя посылочка...

Вещь конечно интересная, действительно выглядят как капронки, выдает только шов на внутренней стороне ног. НО мне они оказались толи коротковаты, толи узковаты...натянуть на себя как следует я их не смогла Sad совсем немножко их не хватило на меня. но буду пробовать еще.

надевать их муторно, нужно подтягивать и расправлять утеплитель, чтобы он не собирался складками, иначе под капроном это все видно будет.

Все такие такую вещь лучше носить худеньким. на рост 150. Ноги у меня может не самые стройные, но не сказала бы чтоб толстые, а в этих легинсах они кажутся какими через чур толстенными ((( +то что я не смогла целиком в них влезть - еще и короткими Laughing out loud

конечно их нужно носить с чем то длинным, в платье было бы не заметно...но не удобно Laughing out loud

И о самих леггинсах:

Мягкая эластичная резинка.

сверху капрон. Кстати прочный.

внутри мягкий плюш

В общем рекомендую не высоким и стройным, даже худеньким девушкам.

как только влезу как следует в них - пойду проверять как в них на улице. и тогда дополню отзыв ))

кажутся достаточно тепленькими

Снежана Бусловарекомендует
07.12.2014
И как? Получается использовать? Думала заказать себе такие, поэтому ищу отзывы))
Если честно - руки до них пока не дошли, так и лежат.
Что то повода нет их надевать, а на улице мороз ниже 20 - экспериментировать уже тоже не тянет Big smile