Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 11:45

Покупала для дочки краги лесси размер 0, цвет фиолетовый, носили с 11 месяцев и по 1 год и 3 месяца. Варежки хорошие, не промокают. До -5-7 в них тепло ручкам если ребенок двигается.
Но если дочка в них спит на улице, то ручки замерзают даже без холода, поэтому прячу их в рукава комбинезона керри.
Но после -5-7 уже замерзают ручки.
Надеваю их под комбинезон керри и дочка не может их снять. Сверху комбинезона керри их не надеть.
Одевать сами варежки очень удобно на маленьких, засовываете ручку, поправляете пальчик, на липучку и застегнули молнию.
Достоинства
  • непромокаемые
  • приятный внешний вид
  • цена
Недостатки
  • не для российской зимы
  • холодные
Светлана1988рекомендует
  • Мне и моей дочке очень понравились эти краги. Краги у нас непромокаемые, очень удобные и стильные, прекрасно подходят под наш комплект. Грязь с них легко отчищается. Размер 1 подходит на 3 года. Вообще у нас было несколько видов таких варежек.
  • 20.05.2013
    В магазине к костюмчику Лесси решила еще в комплект купить варежки,продавец посовеовала именно такие,заправляющиеся внутрь.Сначала думала,что это не совсем удобно,но на деле оказалось совершенно по другому.Как же в них удобно малышу,и снег не попадает в них,и не промокают,теплые достаточно,ведь…
  • 21.02.2013
    Осенью у нас были варежки на молнии,они достаточно тонкие,но непромокаемые и непродуваемые,как и зимние,только зимние потолще.На зиму мы купили варежки без молнии,и все равно их достаточно удобно одевать малышу (сыну 1 г.9 мес.).Мне они очень нравятся,никогда не промокнут от снега,легко…