Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 04:27

Пытаясь сэкономить последнее время приобретал себе китайскую зимнюю обувь в ценовой категории чуть ниже средней. Разочарован. Скользят, воду пропускают, быстро изнашиваются.

В этом году решил позаботиться о своих ноженьках и прикупить им более или менее нормальную обувку.

Есть у нас в городе фирменный магазин GABANI (турецко-китайский бренд). Замние утепленные ботиночки обошлись в 2300 рублей. Кожа и мех (по утверждению продавцов) натуральные. Не знаю. Не специалист, но похоже на то.

Ботиночки после трех месяцев ежедневной носки

На фото ботиночки после трех месяцев ежедневной носки.

Требования при выборе обуви были такие - не скользят на льду, тёплые, не пропускают воду, наличие бокового замка молнии.

Ботинки оказались отличными. Колодка сделана на мою ногу, поэтому в них ноге очень удобно и комфортно. Стельки тоже с мехом. Ботинки не тяжелые. Надевать можно не развязывая шнурки, а просто застегивая молнию.

Довольно таки теплые (при минус 10 ноги (с теплым носком) не мерзнут). Попадал в сильный дождь с глубокими лужами - ноги сухие.

Подошва хорошая - не скользит.

На свой стандартный 42-й размер подошли (с учетом запаса под теплый носок) ботинки 44-го размера.

Но это единственный "косячок" производителя. В остальном ботинками очень доволен. После трех месяцев "непрерывной эксплуатации" выглядят очень хорошо и разваливаться (тьфу-тьфу-тьфу) не собираются Smile

С чистой совестью могу порекомендовать эти ботинки к покупке.

Держите ноги в тепле!

Пока, пока.

Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Есть
  • Есть боковая застежка
  • Есть застежка
  • Кожа
  • Мех
  • Не промокают
  • Не скользят
  • Прочные
  • Теплые
Недостатки
  • Не верная размерная сетка
Mixtrumрекомендует