Зимние сапоги Alaska Originale с опушкой Серый Техно - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Alaska Originale
Тип обуви: Зимние сапоги

• 18.12.2014
    Этой зимой решила попробовать купить дочке сапожки от нового для нас производителя. Могу сказать одно, несмотря на то, что бренд рекламируется как итальянский, сделана обувь в России. Относили сапожки уже месяц, попадали и в морозы, и в снег, и в слякоть. Могу сказать одно - цена оправдалась.
  • 14.06.2015 - 12:41
    В них не замерзнут даже самые маленькие детки! + фото до и после носки
    Хочу написать отзыв про наши чудесные зимние сапожки Котофей. Это была дочина первая "ходячая" зима, поэтому я очень долго думала какую же обувь нам взять. На тот момент дочке было 1 год 1 мес, она еще на улице не вела себя очень активно (поэтому я отказалась от сноубутсов).
  • 07.11.2016 - 16:24
    Качественные, но очень холодные
    Дочка в этих сапожках замерзла при температуре 0 градусов, но при наличии снега. Не могу сказать, что ребенок не активный. Мембрана позиционируется как обувь для активных прогулок, и ребенок у меня на улице не стоит столбом.
  • 16.12.2012 - 20:18
    Обувь 2 в 1
    На мой взгляд отличная альтернатива нескольким парам обуви на разные погодные условия для малышей. Обычно на слякоть выбирают резину с утеплением, на морозы валенки или кожа на меху. Эти шведские валенки не промокают, легкие, ноские.Сегодня в -14 тестировали, не замерзли.
  • 03.03.2014 - 00:36
    Обман производителя детской обуви!
    Ну вот, я тоже попалась на рекламную удочку и купила зимние сноубутсы своей дочурке. Фирма немецкая AST Active Sport Team, спортивной обуви, на рынке давно и славятся хорошей спортивной обувью. Поимев это ввиду я заказал дочери зимние сноубутсы.
  • 02.04.2014 - 21:47
    Теплые и непрмокаемые
    Сапожки совсем не дорогие, но очень удобные, легкие, красивые. Подошва и ботиночек - это единая прорезиненная калошка. Одевать удобно за счет липучки и язычка (надеваем на 11-месячного ребенка).
  • 26.01.2015 - 23:19
    Тёплые сапожки для холодной зимы +фото
    Детская обувь Шаговита оптимальное соотношение цены и качества. Такие отзывы пишут её потребители на просторах интернета. И моя дочка носит эту обувь, добавлю и свой отзыв. Топать моя крошка начала в 11мес, купили первые сандалики Шаговита р.19.
  • 06.02.2015 - 15:08
    Хорошенькие зимние сапожки,но...
    Купила эти зимние сапожки доченьке с большим трудом, не могла найти подходящие, то холодные, то дубовые, то тяжеленные. . Когда увидела эти сапожки, чуть не прослезилась от счастья, всё как надо.
  • 20.11.2015 - 00:42
    Сама бы в таких ходила))).
    Наступила зима, и я обнаружила, что прошлогодние сапоги моей дочери стали ей малы. Причем в прошлом году она носила 31-й размер, а в этом ей нужен уже 34-й. Эта модель трогательно называется В школу у меня ребенок пока не ходит, зато она занимается на ипподроме, что тоже в общем-то неплохо).
  • 27.01.2016 - 21:47
    Красивые теплые сапожки
    Моя дочка увидела эти сапоги в и сразу захотела из купить , ведь там были ее любимые пони из Эквестрии. Решили взять и попробовать эти с технологией Water-proof(непромокаемые, до минус 20).
  • 16.05.2020 - 16:04
    Одни из самых знаменитых сапогов CROCS. Купила и пожалела. Цвет оказался слишком игрушечным, на самих сапожках остаются заломы и очень видны спаечные швы. Совсем не обувь мечты. Как сделать ее симпатичней - ВИДЕО.
    С наступлением весны я поняла, что ребенку очень нужны сапожки для слякотной погоды. Прошлогодние Kidorca стали уже маленькими и их уже можно смело списывать со счетов. Обувь сейчас я покупаю преимущественно на Вайлдберрис. Давно уже не выезжаю в торговые центры ради обновок для ребенка.
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 09.07.2020 - 13:27
    Резиновая обувь для дождливых дней Kuling Caracas Rubber Boots Yellow Freesia. Размерная сетка чуть-чуть обманула, но сапоги зачётные.
    Привет всем читающим меня! В детстве дождливая погода - не повод для грусти. Это повод взять зонтик, натянуть резиновые сапожки и пойти гулять по лужам!
  • 23.05.2020 - 02:29
    Если у вас дома живёт Свин Пепп | Резиновые сапоги Kuling Caracas
    В отзыве на сандалии я уже говорила о том, ассортимент девичьей одежды несправедливо шире, чем мальчуковой. К тому же, многие бренды масс-маркета выпускают для ребят наряды исключительно тёмных оттенков: синие, фиолетовые, чёрные. Как быть, если сыну-блондину к лицу яркие краски?
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 06.08.2020 - 19:08
    Люксовые зимние ботинки, которые я считаю идеальными.
    Приветствую! Я очень люблю люксовую обувь, поэтому опять буду рассказывать вам о своих ботинках. Купила я их осенью прошлого года в ЦУМе, причем я ехала туда за казаками Chloé, но ботинки оказались намного удобнее, поэтому взяла их. Это ботинки итальянского бренда Le Silla.
  • 22.06.2020 - 15:08
    Свобода движения и максимум уюта и комфорта в любую погоду! Похоже, холодных вечеров больше не предвидится!
    Всем привет! Я очень люблю удобную одежду, так чтобы без лишних премудростей одел и побежал по своим делам! Именно поэтому искренне не понимаю, почему столь практичные, стильные и классные вещи как комбинезоны многие называют «городским стилем», мы, знаете ли, в «деревне», тоже хотим выглядеть…
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.