Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 15:25

Доброго дня! Так как младшему сыну достались в хорошем состоянии зимние сапоги (также из магазина Детский мир) от старшего брата, то на замену я не стала покупать ему слишком дорогие. А вот старшему купила от бренда Котофей. Они по цене в 2 раза дороже. Но сейчас поговорим о бренде Run.

Так как я знаю размерную сетку обуви в Детском мире, то оформляла заказ через интернет. И потом приехала и забрала коробку с обувью. У нас 35 размер.

Я решила померить длину стопы ребенка: 21 см.

В сапогах, упираясь большим пальцем ноги ребенка вперед, у пятки сзади еще помещается один мой палец. Именно такое пространство самое комфортное при выборе детской обуви. То есть, нам еще можно надеть носок. Но ребенок говорит, что в этих сапожках так мягко и тепло, что кроме колготок ему ничего не нужно.

Цена: без акций 2799 рублей.

По опыту я знаю, что стоит подождать 1,5 недельки и цена снизится. В Детском мире постоянно проходят акции. В итоге я их забронировала за 1999 рублей, ну а с вычетом бонусов по карте вышло 1876.

Артикул с этикетки:

W21RNtbSB-625-99

Также есть пометка waterproof (непромокаемая обувь). В ассортименте были более дешевые модели, но эти сапоги с мембраной. Поэтому, конечно, лучше переплатить 3 сотни, и взять их.

Сапоги для мальчиков Run

Без упаковки сапожки выглядят так:

Зимние сапоги на мальчика в Детском мире

Вообще симпатичная модель для мальчиков. Мне понравилось, что они не тяжелые, как может показаться с виду. У ребенка нога не устает.

Зимние сапоги W21RNtbSB-625-99

Подошва: рифленая.

Я терпеть не могу обувь на шнуровке (для детей). А при помощи ремешков ребенок сам спокойно обувается и ничего лишнего не мотается.

Радует, что состав внутренней части наполовину состоит из шерсти.

Материал:

Материал верха: искусственная кожа с деталями из текстильного материала; Материал подкладки: текстильный материал (50% шерсть, 50% полиэстер); Материал стельки: текстильный материал (50% шерсть, 50% полиэстер); Материал подошвы: полимерный материал

И еще люблю, когда стелька съемная.

Так выглядят сапоги на ногах ребенка:

Зимние сапоги-дутики для мальчика Run

По-моему, аккуратно. Но самое главное, что тепло и не промокают. Но лужи мы все же стараемся по возможности обходить.

Эта модель подходит и для широкой ноги. Мой младший высокий и худой. И у него по бокам сапог еще немного остается пространство.

В целом мы довольны покупкой.

Спасибо за внимание к отзыву!

Ботинки JOOK для мальчика

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Не тяжелые
  • Съемная стелька
  • Удобные
Кошка На Веткерекомендует