Зимние сапоги Комфорт JB-D12262 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Зимние сапоги
Бренд: Комфорт

• Эти зимние сапожки ТМ Комфорт (Россия) я нашла на мусорке. Да-да, именно там, хотите смейтесь, хотите нет. Смотрю, стоят возле мусорки вполне приличные сапожки детские, вначале брать не стала - может кому нужнее, но их никто не забрал и я решила - чего добру пропадать?
  • 21.01.2012 - 22:47
    Лучшие из всех сапог, что у нас были + фото.
    Это отличная обувь. Дочка относила уже одни сапожки и мы купили вторые, на 2 размера больше ( см фото). За этой обувью с мембраной sympatex так удобно ухаживать ( в отличие от мембраны Gore-Tex). Сейчас идут сезонные скидки и такие сапожки можно купить за 1500-1800 рублей.
  • 15.11.2011 - 10:27
    Продуманы до мелочей!
    Очень хорошие сапоги! Носик у них действительно приподнят, не царапаются. Мы их носим второй сезон, они как новые. Естественно, и кожа, и мех натуральные. Кожа качественная. Подошва не скользит! Это, по-моему, самый важный фактор для любой зимней обуви, и уж тем более для детской.
  • 23.04.2012 - 18:41
    Нужно было сразу две пары брать
    Купили сапожки сыну когда были в гостях у родственников в Гомеле в Беларуси. По просто смешной цене. В Москве за такие деньги разве что сандалики можно найти, и то не самого лучшего качества. А белорусские сапожки - натуральная кожа, натуральный мех, красивенькие.
  • 05.04.2018 - 15:17
    Сказ о том, во что нужно обуть ребенка, чтобы не заболеть ни при слякоти в 0-(-2), ни в мороз в -15 ... Как поляки не оплошали ...
    Ну вот наконец зима оставила свои права и весна нежно и скромно проходит на наши улицы. А это значит, что пора подвести итог зимнему обмундированию и сделать вывод: хорошо ли я выбрала обувь своему ребенку и буду ли приобретать больший размер в будущем ...
  • 02.11.2017 - 19:06
    Очень классные зимние сапоги, не смотря на то, что размер больше...
    Данные сапожки нам подарила подруга - поносили они их совсем чуть-чуть, я думала будут нам на следующую зиму. Носили мы 22 размер викинги, а эти нам подарили 25.
  • 28.10.2012 - 17:27
    Теплые и удобные сапожки.
    Сегодня для сына купили новые зимние сапоги KAPIKA. Об этой марке я раньше слышала много хорошего, но сами купили их обувь в первый раз. Соответственно, в этом отзыве расскажу только о своих первых впечатлениях.
  • 18.10.2014 - 00:37
    Самые теплые сапожки. Прошли испытания финскими морозами
    Всем привет! Сразу начну с того,что сапожки -просто чудо! И это уже наша вторая пара демарчиков.   Предыстория такова,- до Демаров моя младшая дочь носила только Куому. И никогда я не была ими довольна до конца. Просто аналогов в ценовом диапазоне и в плане удобства больше не встречала.
  • 27.06.2017 - 10:35
    Отличные сапоги. Замеры стельки внутри
    Сначала сын пару зим носил демары-сноубутсы, которые с "галошкой". Они нас устраивали, но идут только до 29 размера. Поэтому когда ножка выросла, стала искать подходящую замену.
  • 09.03.2013 - 19:36
    Я разочарована (фото)
    Сапоги брала на Контуре. Искала именно такие, высокие, чтоб снег не попадал. Рассчитывала на пару сезонов. Но через месяц сапоги развалились. подошва практически полностью отклеялась, краска , покрывающая кожу поднялась сплошным слоем.Видно обувь этой марки больше подходит для малышей, которые…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 11.03.2021 - 11:17
    Удобные, красивые и такие необходимые кожаные кеды Puma Carina ❤ Видео распаковки посылки и того, как кеды смотрятся на ногах
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   В последнее время я очень полюбила обувь на плоском ходу и хочу вам рассказать о кожаных кедах Puma Carina , которые стали моими любимыми     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Артикул изделия: 79860513 Бренд: Puma Изготовлено: в Камбодже Материал:…
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.