Зимние сапоги REIKE на мембране - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: REIKE
Тип обуви: Зимние сапоги

• У меня двойняшки, поэтому приходится покупать все вдвойне. Соответсвенно, получается накладно. Так как я не сторонник покупки обуви Бу, я искала приемлемые по цене новые сапожки на зиму детям. Нашла сапожки мембранные сапожки Reike в магазине Дети. Стоили порядка 1600-1800 рублей за пару.
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать про наши новые ботинки на зиму) в этом (2018 году) морозы начались резко в начале ноября! Наши прошлогодние сапожки оказались впритык и я стала искать новые на любимом сайте Валдберис) Был положительный опыт использования ботинок Lassie, но их быстро расхватали!
  • Когда пришло время покупать сыну сапожки на зиму, я решила остановиться на фирме Reike. Финский бренд, производство КНР, намного дешевле Куомы и внешний вид больше устраивает). В магазинах цены на Reike разные - от 1800 до 3300 на одну и ту же модель, поэтому просто надо искать.
  • 11.10.2014
    Недавно купила в детском магазине сыну сапоги на зиму. Все модели перемерили,но это подошла нам лучше всего. Обувь нам сложно подобрать потому как большой подъем , и не все налазиет. На бирке прочла температурный режим до- 25' это нам подходит т.к. зимой бывает холодно!
  • 19.03.2019
    Всем искателям зимней обуви привет!!) Хочу поделиться впечатлениями о детской зимней обуви Финского бренда REIKE. Купила я эту обувь еще в 2017 году (тогда моему малышу было 1,4) и он начал их носить с ноября по март- притом носил 23 размер, а нога у него была 20-21 размера.
  • 21.01.2012 - 22:47
    Лучшие из всех сапог, что у нас были + фото.
    Это отличная обувь. Дочка относила уже одни сапожки и мы купили вторые, на 2 размера больше ( см фото). За этой обувью с мембраной sympatex так удобно ухаживать ( в отличие от мембраны Gore-Tex). Сейчас идут сезонные скидки и такие сапожки можно купить за 1500-1800 рублей.
  • 15.11.2011 - 10:27
    Продуманы до мелочей!
    Очень хорошие сапоги! Носик у них действительно приподнят, не царапаются. Мы их носим второй сезон, они как новые. Естественно, и кожа, и мех натуральные. Кожа качественная. Подошва не скользит! Это, по-моему, самый важный фактор для любой зимней обуви, и уж тем более для детской.
  • 23.04.2012 - 18:41
    Нужно было сразу две пары брать
    Купили сапожки сыну когда были в гостях у родственников в Гомеле в Беларуси. По просто смешной цене. В Москве за такие деньги разве что сандалики можно найти, и то не самого лучшего качества. А белорусские сапожки - натуральная кожа, натуральный мех, красивенькие.
  • 05.04.2018 - 15:17
    Сказ о том, во что нужно обуть ребенка, чтобы не заболеть ни при слякоти в 0-(-2), ни в мороз в -15 ... Как поляки не оплошали ...
    Ну вот наконец зима оставила свои права и весна нежно и скромно проходит на наши улицы. А это значит, что пора подвести итог зимнему обмундированию и сделать вывод: хорошо ли я выбрала обувь своему ребенку и буду ли приобретать больший размер в будущем ...
  • 02.11.2017 - 19:06
    Очень классные зимние сапоги, не смотря на то, что размер больше...
    Данные сапожки нам подарила подруга - поносили они их совсем чуть-чуть, я думала будут нам на следующую зиму. Носили мы 22 размер викинги, а эти нам подарили 25.
  • 28.10.2012 - 17:27
    Теплые и удобные сапожки.
    Сегодня для сына купили новые зимние сапоги KAPIKA. Об этой марке я раньше слышала много хорошего, но сами купили их обувь в первый раз. Соответственно, в этом отзыве расскажу только о своих первых впечатлениях.
  • 18.10.2014 - 00:37
    Самые теплые сапожки. Прошли испытания финскими морозами
    Всем привет! Сразу начну с того,что сапожки -просто чудо! И это уже наша вторая пара демарчиков.   Предыстория такова,- до Демаров моя младшая дочь носила только Куому. И никогда я не была ими довольна до конца. Просто аналогов в ценовом диапазоне и в плане удобства больше не встречала.
  • 27.06.2017 - 10:35
    Отличные сапоги. Замеры стельки внутри
    Сначала сын пару зим носил демары-сноубутсы, которые с "галошкой". Они нас устраивали, но идут только до 29 размера. Поэтому когда ножка выросла, стала искать подходящую замену.
  • 09.03.2013 - 19:36
    Я разочарована (фото)
    Сапоги брала на Контуре. Искала именно такие, высокие, чтоб снег не попадал. Рассчитывала на пару сезонов. Но через месяц сапоги развалились. подошва практически полностью отклеялась, краска , покрывающая кожу поднялась сплошным слоем.Видно обувь этой марки больше подходит для малышей, которые…
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Бороться за горшок или пустить всё на самотёк? Хвастать ранним высаживанием или не напрягаться? Опыт мамы трёхлетки
    Уж мой-то ребёнок не будет ходить в подгузниках до трёх лет! И вообще, подгузники для ленивых родителей!   Если подобные мысли вам закрадываются в голову. Если им вторят ещё слова бабушек: «Да-да, ты с года ходил(а) на горшок у меня!», то моя история будет вам интересна уверена!
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.