Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 18:46

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Зимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1)

📌 Упаковка товара.

Зимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) были упакованы просто отлично.

Изначально они лежали в очень прочной, яркого оттенка коробке.

Каждый сапог имел картонный вкладыш в районе стопы и был обернут в плотный пыльник.

Рядом с сапогами лежала небольшая информационная брошюрка.

Я конечно со всеми сведениями в ней сразу ознакомилась, как только пришла домой.

И кстати до дома я сапоги несла с комфортом из магазина, так как на кассе мне коробку с ними , а она прям внушительных размеров была положили в удобный фирменный пакет.

Правда в дальнейшем я не знаю как его использовать , так как он не глубокий , но очень вытянутый и слишком объемный.

📌 Информация от производителя.

В моем случае вся она была в инфо-листовке, фотографии которой я привела выше и на этикетке на боковой части коробки.

📌 Внешний вид и качество товара.

Зимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) у меня изготовлены по типу евро-зима.

Т. е мех внутри только в их нижней части.

Он густой, и очень мягкий.

Голенище узкое, ногу прям обтягивает.

На джинсы сапоги уже не застегнуться.

На толстые прям колготки тоже.

Материал по все ноге плотный, мягкий, тактильно приятный.

Еще понравилось, что на всем полотне нет швов- соответственно ничего не разойдется, не порвется.

С одной стороны каждого сапога имеется по декоративной молнии.

Каблуки я выбирала , чтобы были не высокие.

Но на этих фото вы уже можете их в "не родном" состоянии.

Все дело в том, что тут они уже покрашены.

Прошло всего пару дней, в течении которых я носила обувь, как один из каблуков попросту облез.

С него слезла черная пленка , которой он был обтянут.

Пришлось нести в ремонт, где их полностью ободрали и покрасили.

Вышло вот так-

Я отдала за эту работу 800 рублей.Считаю результат неплохим.

Но это очень печально, что новые сапоги пришлось ремонтировать на третий день носки.

Каблук тоже немного стесался почти сразу, но потом этот процесс как то сильно замедлился.

На данный момент набойки выглядят вот так-

В верхней части голенища есть небольшая вставка- резинка.

Тянется неплохо.

Молния на одном сапоге заметно заедает.

Все звенья там на месте, или зубчики, не знаю как сказать, но заедает и при растягивании и при застегивании.

Собачка у молнии среднего размера, в руках лежит удобно, не выскальзывает, в носке не за что не цепляется.

Ну а теперь о самом не приятном.

Данную модель обуви я покупала. чтобы носить зимой.

С этой целью я особо внимание обращала на материал подошвы.

В моем случае это резина и я считала, что это отлично для гололеда.

Подошву всю я вам покажу крупным планом, чтобы вы точно знали- такого плана на зиму не подойдет.

Зимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1)

В общем по факту оказалось, что в них спокойно можно ходить только по сухому асфальту.

Да! Даже просто на мокром асфальте, траве и плитке они скользят.

о том, чтобы выйти в них зимой по снегу не может быть и речи.

Они просто едут.

На лед в них нереально наступить даже на минуту.

Я общем то пару раз я пыталась в холодную погоду в них пройтись, но дальше крыльца и пары шагов по двору в них сделать не реально.

В данный момент я уже купила на зиму другие сапоги и в них не боюсь выходить даже в дикий гололед.

А еще у меня есть ботинки в которых ВООБЩЕ не скользко, плюс в них не страшны и любые морозы.

Мой отзыв он них можно прочитать ТУТ.

📌 Вывод.

Зимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1)- это сапоги с резиновой подошвой, в которых абсолютно невозможно ходить зимой.

Однако они красивые, удобные,мягкие , но у них не очень качественная молния,которая заедает, сразу облез каблук и они просто абсолютно скользкие.

И все это за 10 000 .

Поэтому ставлю им 2.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesне рекомендует
Набойки - это расходный материал. Сделайте зимние набойки противоскользящие в мастерской.
На переднюю часть тоже делают новые наклейки.
03.12.2022
Спасибо за подсказку про переднюю часть!
Мне даже так треснутую подошву починили в конце зимы, приклеив новую резинку на переднюю часть. Подошва стала потолще, и ботинки стали теплее. Я ещё один сезон носила эти ботинки.
02.12.2022
Так вы поставьте на них профилактику, и ходите спокойно.
Это такая набойка, только на основную часть подошвы. Сапожник знает.
03.12.2022
Спасибо за идею,но я уже купила другие.Эти теперь оставлю на холодную осень.
02.12.2022
С виду симпатичные, жаль, что вам они совсем не подошли(
Какой хороший мех. И сами сапоги красивые👍