Зимние сапоги Сказка R059505DB - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Зимние сапоги
Бренд: Сказка

• 12.10.2014
    Буквально неделю назад писала отзыв о прикольных сапожках для ребенка с Алиэкспресс, и вот на днях мы наконец-то взяли сыну нормальные ботиночки (отзыв можно посмотреть тут ), правда, не эти. Хотя я их, чуть было не заказала в интернете. Уж больно цена заманчивая - 880 рублей для зимних сапожек.
  • 05.10.2013 - 17:12
    супер
    у дочки широкая ножка поэтому пришлось остановить свой выбор на сапогах а не ботинках.Первые впечатления хорошие-мягкие,удобные,внутри мех.Прилично сшиты, наилегчайшие, на ноге смотрятся замечательно!Отличные сапожки, на зиму самое то.
  • 18.11.2013 - 19:46
    Сказочные сапожки!
    В осенних сапожках стало прохладно и вчера мы купили замечательные,белые сапожки фирмы "сказка". Покупкой довольны и мы с мужем и дочка, чьи ножки теперь в тепле. Сапожки сели по ноге как влитые, очень удобные, внутри натуральная овчина.
  • 26.10.2014 - 14:37
    Отличные сапожки!
    Наступила зима и оказалось,что сапожки купленные в прошлом году,стали малы моей старшей дочке. Поэтому муж отправился в магазин и приобрел практическую такую же модель сапожек. Стоимость в 1400 рублей.
  • 26.11.2017 - 01:36
    Прощай, Сказка. Здравствуй, Сказка. Отзыв после 2 сезонов.
    Купила эти сапожки совершенно случайно в небольшом бюджетном магазинчике, где глазу особо и зацепиться не за что. В средствах была ограничена, а обувь ребенку нужна.
  • 07.11.2017 - 00:08
    Сказка осталась лишь сказкой...
    Так как очень мало в интернете отзывов о качестве обуви, я решила восполнить этот пробел и предостеречь потенциальных покупателей от невыгодных покупок. Расскажу о зимних сапогах для девочек российской фирмы "Сказка", модель R315019678, цвет красный, размер 36.
  • 23.12.2018 - 13:37
    Идеальны на первую зиму малыша+ детям с высоким подъемом стопы (+фото)
    Доброго времени суток, уважаемые! Если вы здесь, то наверняка находитесь в поисках сапожек для ваших малышей. Хоть мы уже и переросли, но написать отзыв захотелось. Тем более планирую купить их на следующий сезон. Почему не купила снова на этот, поясню далее...
  • 28.12.2015 - 18:08
    Моё мнение о сапожках DEMAR. Как нам ездят по ушам продавцы. СОВЕТ по выбору размера.
    Всем привет! Ну вот и относили мы наши сапожки уже два месяца. Поскольку отзывы на них самые противоречивые. Хочу и я поделиться своим впечатлением. Перед покупкой у меня был выбор, купить одни кожаные сапожки с натуральным мехом, либо две пары подешевле.
  • 22.01.2014 - 23:43
    Зимние сапоги Sorel не сложилось !!!ФОТО!!!
    .Каждый год покупала дочке три пары зимней обуви,одни красивые,вторые практичные,третьи на всякий случай.Обувь всегда хорошая,из Европы или боларуская Шаговита.Вообще Шаговита,это единственная обувь,которая выдерживает всё пытки моей красавицы,она у меня очень плохо носит обувь.На этот год муж…
  • 29.11.2017 - 10:22
    Обувь сомнительного качаства
    Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о зимних сапожках для мальчика российской фирмы "Лель". Надеюсь они читают отзывы о себе. Вообще на протяжении вот уже 6 лет я покупаю своим детям "Котофей" и каждый раз когда хочу изменить своей привычке натыкаюсь на неприятности и снова возвращаюсь к…
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.