Опубликовано 24 Март, 2019 - 12:49

1600-1650р

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

С детскими сапогами от торговой марки "Сказка" мы уже знакомы третий год подряд.

Обувная продукция ТМ «Сказка» появилась на рынке России в конце 90-х лет. Тогда большинство семей находились в непростой финансовой ситуации и им нужны были товары и, прежде всего, обувь для младших членов семьи, такого же качества, как и от известных брендов, но по демократичной стоимости.

В РФ обувные изделия для малышей и подростков ТМ «Сказка» поставляют из КНР официальные поставщики, и каждая партия сопровождается сертификатами, гарантирующими качество. Поэтому, когда вы покупаете детскую обувь Сказка в интернет магазине, значит, приобретаете проверенную продукцию, отвечающую всем существующим требованиям к изготовлению товаров для подрастающего поколения.

Сегодня производство «Сказка» может предложить почти полторы тысячи моделей обуви для деток. Каждый сезон модельные линейки обновляются почти на 70%. Торговая марка представляет летние, весенние, осенние и зимние коллекции обувной детской продукции. Относительно недавно на производстве была открыта линия изделий «первые шаги». И теперь поклонники бренда могут купить сандалии Сказка и другие изделия для самых малюток, начиная с 16 размера. Модели изготовляются с учетом особенностей развития ножек малышей.

Детская обувь Сказка известна покупателям, как товары невысокого ценового аспекта, но хорошего качества. И это, пожалуй, одна из немногих марок, предлагающих подобную продукцию.

Летние модели, а это туфли, сандалики, босоножки Сказка выпускаются брендом (за исключением линейки «первые шаги») с 19 по 37 размер.

Весенние и осенние коллекции включают полуботиночки, мокасины, туфельки, кроссовки, ботиночки, сапоги, полусапоги. Размерная шкала охватывает малодетскую, дошкольную и школьную возрастную категорию.

Коллекции обуви для межсезонья — значимая часть ассортимента ТМ «Сказка». Это комбинированные модели ботинок, сапожек, полусапожек из комбинированной кожи и резины.

Зимние модели обуви Сказка — это привычные утепленные ботинки и сапожки. Но в последний год ассортимент расширился за счет новых моделей спортивного стиля: кроссовок на меху, удобных, легких сноубутсов и качественной мембранной обуви.

Сапоги идут в красивой, привлекающий внимание, коробке. Вроде и простая коробка, но радует глаз.

Первые сапоги купили почти в 2 года. Ребёнок у нас зимний - родились в декабре, соответственно обувь была не нужна, вторую зиму ходили-сидели в валенках.

И на третью зиму встал серьёзный вопрос о покупке зимних сапог. Пришли к выводу, что сапоги будем брать по таким критериям, тк это была первая серьёзная обувка : качественные, удобные, тёплые, с не скользящей и толстой подошвой, лёгкие, красивые, в средней ценовой категории. И эти сапожки подошли идеально по всем критериям.

На коробке нет никаких данных о производителе, можно сказать - ничего, кроме номера, цвета, размера и цены. Покупали их в ноябре 2016года.

Сразу прошу прощения за качество сапог на фото, они уже ношенные и вид соответствующий.

Сапоги серого цвета, с цветочками, размер 24. Были самые маленькие по размеру в магазине.

В этих сапогах ребёнок отходил две зимы. В первую зиму они нам были с запасом : ножка худенькая и медленно растёт. Сначала поддевали носочек с начесом, после только тоненький.

Сапоги на толстой подошве, которая не скользит. Подошва не стерлась за два года носки.

Мех не скатался, лишь немного "сел", но сапоги все такие же тёплые, как после покупки. В сапогах ребёнку было тепло, порой даже ножка потела. Одевали сапоги до -15, максимум до -20 градусов. В морозы одевали валенки.

У этих сапог два вида застежек : молния и шнуровка. Пользовались молнией, так удобнее и быстрее.Понравилась идея со шнуровкой : если молния сломается, можно её залить и одевать вторым способом. Конечно это бред - заливать молнию, но всякое может случиться. И этого у нас не произошло, молния работает до сих пор исправно.

Так же есть ремешок с липучкой.

Кстати, в комплекте с этими сапогами нам попался в коробке подарочек в виде фирменной линейки : вроде рустяк, но все же приятный.

Эти сапоги отслужили нам верой и правдой. Свою цену и качество они оправдали. Сейчас они стоят без надобности, почти как новые. Лишь белая полоса но подошве пожелтела из-за того, что сапоги одевали не только по снегу, но и осенью-весной по земле, когда было холодно.

Вторые сапоги купили на эту весну. Таких критерий к покупке, как с первыми, у нас не было. Вообще хотела купить сапоги дешевле на межсезонье : уже не осень, а тёплая зима, до первых морозов и чтоб выкинуть не жалко. И уже сапоги не стали выбирать с запасом. Выбирали так, чтоб подошли по размеру. Но все что-то не нравилось, не подходило. А в эти сапоги я влюбилась с первого взгляда.

Сама бы наверное в таких сапогах ходила.

Покупали октябрь 2018г, привоз в магазир осень 2017г. Цена не намного дороже первых.

Размер 26. Красивущие! Качественные. Материал приятный на ощупь. Меха внутри достаточно. Тёплые. Мех мало стоптался, тк в сапогах мы ходили очень мало. Буквально может недели три в ноябре-декабре, ещё пару раз одевали в тёплые зимние дни, когда ездили на машине, и сейчас одели : у нас ещё лежит снег, лишь местами на дороге сошёл.

Сапоги только на молнии. молния прочная.

Подошва толстая, не скользкая. Рельев подошвы не "слез".

Сапоги лёгкие.

На одном сапоне немножко отбит нос, но не сильно и его можно дама кировать без проблем лаком.

Вывод. Сапоги очень удобные, лёгкие, красивые. Качество соответствует цене. Форма распространенная. В большом городе не составит и труда найти подходящий размер и разцветку, в маленьких городах с этим не большие трудности. Вторые сапоги конечно мне очень понравились, качество оправдывает свою цену, но на следующий год придётся покупать другие, эти будут малы. Но буду смотреть сапоги дешевле, но так же качественные. Зимой мы все же предпочитаемой больше валенки. И выходит в кругленькую сумму обувь.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Качество = цена
Недостатки
Анютка1991рекомендует
24.03.2019
Неоднократно покупала Сказку, качество отменное!
24.03.2019
Качество на высоте