Зимние сапоги Zebra 4294/5 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Zebra
Тип обуви: Зимние сапоги

• Купила дочке на зиму сапожки Зебра, Качество просто отличное. Производитель Фабричный Китай, представитель в Москве. Рассмотрим модель поближе. Натуральная кожа, натуральный мех, минусов в данной модели я не смогла обнаружить. .
  • Обман покупателей. Завышенная стоимость. Не советую никому
    Здравствуйте. О Куоме. Когда их привезли на примерку, я ещё тогда засомневалась в том, как же они выдержат минус 40, как гарантирует производитель?? А никак! Ноги у сына холоднющие, как ледышки! Но вначале о хорошем немного... Вот они: красивые. Это точно. Гнущаяся подошва, тоже хорошо.
  • 31.08.2012 - 12:30
    Мама спокойна - экко защитит
    В прошлом году не пожалела денег и купила Ecco gore-tex Это обувь действительно качественная. Начнем с того, что вынуждена искать своему ребенку обувь, которая подходит на широкую ножку и высокий подъем. Модель подошла. Ребенок может сам обуться, что очень важно для детского сада.
  • Маленьким ножкам тепло и комфортно
    Это наша первая активная обувь. Приглянулась эта модель, особенно порадовала возможность регулировки ширины голенища . Конечно, в слякоть лучше не обувать - промокнут, но на этот случай у нас есть Lemigo, но сейчас не о них. Бренд не нуждается в рекламе, фины знают толк в качестве.
  • 28.01.2015 - 22:45
    Удобные, как домашние тапки, но Гламуром точно не пахнет. Тепло ли в них? Тоже не всегда. Но я очень рада, что они у меня все-таки есть!
    С появлением ребенка я стала часто слышать от знакомых, что Куома - это лучшая зимняя обувь. Несмотря на то, что сапожки очень легкие, по отзывам они были просто идеальными для детей любого возраста. Женские модели Куомы Мне давно хотелось купить себе какие-нибудь удобные сапожки для прогулок.
  • 10.12.2015 - 10:27
    Зимние девчачьи сапожки для морозов и оттепелей. Заходите, расскажу и покажу :)
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о еще одной паре нашей обувной коллекции, а конкретно о зимних сапожках для зимы сезон 2015-2016 от белорусского производителя "Марко".
  • 01.02.2017 - 06:50
    С нашей капризной погодой, особенно зимой, необходимо иметь несколько видов обуви. К сожалению это необходимость. У ребенка быстро растет ножка и для семьи обувь - это очень большие финансовые затраты. Я выбрала Юничел.
    Я не знаю, как в других регионах проходит зима, напишу про нашу. Я живу в Сибири, в Кемеровской области. Зима у нас долгая и разная, может быть суперхолодно, снежно, слякотно, ветрено, а может и дождь пойти. И это все может случится за одну зиму.
  • 08.11.2018 - 21:21
    Удобные, качественные, долговечные.
    Из года в год вот уже на протяжении пяти лет на зиму мы покупаем своим детям эти замечательные сапожки! Это просто наша любовь, наше спасение. Все началось пять лет назад, когда мы искали для маленькой дочки и ее постоянно мерзнущих ножек качественную обувь.
  • 02.12.2015 - 10:19
    Мои разочарования... + фото
    Я так верила марке Антилопа, что настоящая кожаная, качественная обувь для детей. Теперь уже «были» у нас зимние сапоги. Очень мне нравились, покупала ещё старшей дочке. Носили мало и аккуратно.
  • 21.01.2012 - 22:47
    Лучшие из всех сапог, что у нас были + фото.
    Это отличная обувь. Дочка относила уже одни сапожки и мы купили вторые, на 2 размера больше ( см фото). За этой обувью с мембраной sympatex так удобно ухаживать ( в отличие от мембраны Gore-Tex). Сейчас идут сезонные скидки и такие сапожки можно купить за 1500-1800 рублей.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 29.08.2020 - 15:58
    Вторые и последние наши сандалии этого бренда! Пишу отзыв, а они уже в мусорке.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Впервые мы купили сандалии этой фирмы на прошлое лето - Сандалии JOOK Серые Артикул S1277804 . Сначала они мне понравились, но по факту качество оказалось низким.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.06.2020 - 21:15
    🎈Сандалии Nike Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink - идеальный вариант для лета! Легкие, красивые и удобные, а благодаря большой размерной сетке их можно купить как ребенку, так и взрослому🎈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сандалиях Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink от Nike.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 12,5 евро по распродаже (около 980 рублей)   УПАКОВКА   Меня слегка удивило, что сандалии пришли в фирменной коробке Nike.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 25.09.2020 - 00:01
    Кеды маломерят сразу на два размера, что в таком случае делать в отзыве
    Всем добрый вечер! Недавно я совершила заказ в популярном Шведском интернет-магазине babyshop, и он домчался за две недели! Пока теплая погода, захотелось тут все примерить и посмотреть в действии. Кеды я приобрела разного размера. У меня две дочки, которые носят 24 и 26 размер обуви.
  • 06.07.2020 - 08:45
    Мой личный опыт в попытке отличить реплику от оригинала. Покупка на WILDBERRIES.RU
    Здравствуйте.   Хочу поделиться свои впечатлением от покупки детских сандалит CROCS Swiftwater Expedition Sandal K KIDS (Арт на WB 11012938) которые я купила на сайте [ссылка]   Как часто бывает у нас в стране, погода по календарю наступает очень неожиданно.