Опубликовано 22 Июль, 2021 - 17:07

полгода или более
    1 455,95 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Наверное я слишком рано в самый разгар лета рассказывать про теплые вещи, но как говорится "готовь сани летом" .

Свитер лишним не бывает, тем более его и летом можно одеть, если очень холодно, а такое тоже бывает. Я его решилась купить, после отзывов о том, что мягкий, модный, и главное катышков не появляется.

Заказала для пробы в голубом цвете, так как нет у меня в таком цвете теплых вещей. А у продавца такие карсивые расцветки : голубой, зеленый, черный, бежевый, коричневый, розовый, фиолетовый и хаки

Свитер идет в едином размере. Отзывов на него очень много с фотографиями. Приблизительно можно понять, как эта вещь сядет на разную фигуру. Мне нужно было, чтобы вещь сидела, как на моделе со страницы продавца , так оно и вышло.

Длина на мой рост тоже совпала.

Мои параметры : рост 158, 85-61-88

Позже заказала в зеленом цвете, хотя он не просто зеленый, а красивый пыльно мятный . Очень его люблю, отлично сочетается с коричневый и рыжим :

По бокам у свитера разрезы . Рукав реглан. Ворот стойка.

Очкень мягкий, приятный к телу. Тяжеловатый слегка, плотный и очень комфортный в носке.

Спинка длинее, чем перед. Попу прикрывает.

Реально ношу уже долго, и катышков не появилось.

Замеры свитера :

Длина по спинке - 62 см.

Длина по переду - 53 см.

ОГ- 55 см.

Рукава не широкие.

Если честно, этих двух не хватает. Хочу еще в бежевом цвете и в хаки. Очень нравится модель, именно то, что чаще всего ношу. Вортник очень удобный, в меру прикрывает шею, не душит и не слишком высокий. Ширина оптимальная и миксуется с любым низом.

Рекомендую.

Достоинства
  • Катышков нет
  • Множество расцветок
  • Приятный к телу
  • Теплый и мягкий
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
22.07.2021
Ахах, тоже летом покупаю зимние вещи, многое на очень хороших скидках, не могу сдерживать себя Big smile
А свитер очень красивый, точнее оба Love
Классный Love Какие у вас идеальные луки Love
Спасибо девчули Love :love:
классная обновка!!
во всех луках отлично и со вкусом звучит
Спасибо Love !
Как всегда стильные образы
23.07.2021
Спасибо, очень приятно Love
Очень красивый базовый свитер. Радует цена и качество. Надо брать Love
23.07.2021
Спасибо Love , это точно, надо брать, пока цены не стали расти Smile
24.07.2021
Классные оразы и вы как всегда такая стройняшка-худышка красавица Love
28.07.2021
Спасибки Love