Зимние женские дутики No Limits No Way на шнурках - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: No Limits No Way

• Всем привет! Весна уже активно врывается к нам и покупка зимних вещей не актуальна, но если это выгодно!? Почему бы и нет?! Случайно попались мне дутики на сайте Ламода. конечно я бы пролистала мимо, если бы не огромная скидка и яркий сочный цвет! Отзывы на сайте были все положительные.
  • 03.11.2017 - 16:58
    теперь не только у детей, но и у меня тоже есть сапоги из эва:))
    Зимой у меня очень мёрзнут ноги. Это совершенно надоело и я решила пожертвовать внешним видом и наконец-то купила себе сапоги из эвы:))   От покупки обуви из эвы меня долго останавливал именно внешний вид.
  • 18.01.2016 - 14:03
    Дутики на слякоть и евро зиму! В мороз разочаровали!
    Женские зимние дутики Нордман ПС 22 Д 3 для активного отдыха на базе галоши из ТЭП заказывала себе ещё осенью. Очень рассчитывала, что засчет съемного вкладыша и высокой галоши смогу носить их и слякотной осенью и зимой.
  • 17.01.2016 - 20:12
    Дутики зимние: тёплые и удобные, хотя делают в Китае. + Обновление: советы по выбору и ношению дутиков. + Обновление: относила зиму - что с ними стало?
    Вот и я не осталась без дутиков в эту зиму. Никогда не носила такую обувь, отдавая предпочтение коже и натуральному меху. Но случай привёл меня в магазин L'Обувь , и я решила попробовать что-то новое для себя. Дутики выбирала по двум критериям: тёмные и удобные.
  • 08.12.2016 - 15:15
    Ужс-ужс!!! Огромные, скользкие, неудобные! Хотя... смотри фото
    Вообще-то я предпочитаю модельную обувь из натуральных материалов. Но в таких сапожках ноги быстро мерзнут, а мне нужна была теплая зимнюю обувь для длительных прогулок с детьми.Дутики KING BOOTS присмотрела на сайте совместных покупок.
  • 25.01.2017 - 12:11
    Удобные дутики для прогулок с малышами и не только, но есть нюансы..много-много подробностей внутри)
    Зима у нас часто "радует" непредсказуемыми переменами в погоде, а коммунальщики как-то не очень торопятся убирать эти самые последствия. Так что слишком часто дороги в моем микрорайоне это самая настоящая полоса препятствий из луж, сугробов и гололёда.
  • 16.01.2018 - 15:12
    Итальянские технологии для русской зимы - на 5+!
    Вторая зима в сапогах Jog Dog. Полет отличный! Много лет подряд я искала зимнюю обувь, которая бы отвечала нескольких требованиям. Она Должна была быть теплая, непромокаемая, легкая, красивая и современная, на толстой подошве, чтобы не мерзли стопы и качественными.
  • 07.12.2018 - 10:52
    Замечательные универсальные дудики от Нордман Bloom, которые и в мокрый снег и мороз одеваю на прогулку с ребенком! Удобные и практичные.
    Решила похвалиться замечательными дутиками от Нордман! Ношу их второй сезон и радуюсь, ноги не промокли и не замерзли ни разу, внизу литая подошва из материала Эва, которая также не проводит холод и не промокает! Ношу и в +5 и до- 10 при средней активности. Бегает ребенок, иногда и я за ней.
  • 08.12.2018 - 18:07
    Попробовав угги - ещё больше влюбилась в дутики!) Зимние, тёплые, водонепроницаемые и не скользящие. Патрол бывает и в Familia.
    В прошлом году повелась на тренды и купила угги Keddo, в результате - периодически мокрые ноги в слякоть и ощущение "коровы на льду" в мороз. В этом сезоне пошла банальным путём: женские зимние сапоги дутики Patrol на липучках (артикул PA050AWCQGP7) - стали крайне удачной покупкой в магазине…
  • 08.01.2018 - 16:43
    Отлично на мокрый снег) Супер удобная подошва) Очень теплые)
    Всем доброго времени суток) Решила написать о моих дутиках-выручалочках))) Служат они мне уже 5 лет. Когда-то мне их подарила свекровь. Она была в магазине ЦентрОбувь и заприметила эти дутики. Она знала о моей мечте и меть металлизированную обувь серебристого или золотистого цвета.
  • 02.05.2021 - 17:39
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28