Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:02

Очень вкусный не обычный чай. Для чая в пакетиках он очень качественный. Идеален для зимы, очень согревающий и успокаивающий. Очень вкусно если добавить молока и сахара\меда. При чем другие чаи с сахаром\медом не пью вообще. Нравится, что каждый чайный пакетик упакован в индивидуальную упаковку. Приемлемая цена, возможность купить в любом магазине. Хорошая марка.
Достоинства
  • Ароматный
  • Имеет приятный запах
  • Интересное сочетание пряностей
  • Красивая упаковка и название
  • Мягкий вкус
  • Поднимает настроение
  • Приятный аромат
  • Пряный аромат
  • Согревающий
Присцилларекомендует
  • 04.12.2014
    Люблю пить чай, Гринфилд Кристмас Мистери один из моих любимых! Особенно вкусно пить его зимой, придя с мороза. Этот чай хорошо согревает, тонизирует, снимает усталость. Его можно пить без сахара и конфет, он сам по себе очень вкусный.
  • 27.10.2017
    Люблю всю серию чая Гринфилд, сейчас так хочется тепла и уюта, что я подумала за корица поможет в этом. Выбрала чай с таким зимнем и загадочным названием Рождественская тайна.Чайный пакетик в индивидуальной упаковке.На обороте описание чая Неплохое содержание чайного пакетика, содержание чайной…
  • 25.07.2011
    Увидела в магазине и захотелось купить.Стоимость не низкая.Не могу сказать,что он мне совсем не понравился.Сначала я подумала,что он пришёлся по вкусу.Но потом поняла,что это чай не на каждый день.Он слишком ароматизирован.Сомневаюсь насчёт его натуральности вообще.Чая как такого я там не…
  • 30.06.2011
    Начну с того, что вообще люблю чаи марки Greenfield. Действительно качественный продукт. А чай Christmas Mystery один из моих самых любимых чаев. Обожаю корицу, часто добавляю ее в кофе, а тут стоит только залить пакетик кипятком, как тебя окутывает тот самый приятный пряный аромат.
  • 06.01.2017 - 02:18
    Зеленый чай Greenfield Молочный улун - любимый из зеленых чаев. Не только обладает изысканным вкусом, но и весьма полезен для здоровья.
    Всем доброго времени суток! Решила попить на ночь чаю с пончиками ( правильное питание начнем с понедельника), а заодно поделиться уже сложившимся мнением о зеленом чае Гринфилд Молочный улун ( Милки оолонг).
  • В зимний рождественский вечер этот чай согреет вас удивительным ароматом и наполнит дом ДУХОМ РОЖДЕСТВА!
    Мой отзыв для тех, кто чувствителен к запахам и обожает необычные ароматы. Именно такой необычный подарок содержит в себе эта, казалось бы, классическая жестяная коробочка с чаем! Для меня это -непременный атрибут рождественского чаепития!
  • 29.01.2017 - 14:19
    Пожалуй, лучший из фруктовых чаев Гринфилд
    Всем доброго времени суток! Сегодня вернемся к разговору о чаях Гринфилд, являющихся верными спутниками моих трудовых будней на протяжении нескольких лет. Сегодня речь пойдет о чае Festive Grape марки Greenfield .
  • Не худела с его помощью, не лечила депрессию, не избавлялась от целлюлита и даже не втирала в кожу головы 😂 Рассказываю о самом банальном способе применения зеленого чая Greenfield Green Melissa 🌿
    Привет всем заглянувшим! Прочитав заголовок, наверное, некоторые подумали, что у меня не всё в порядке с головой Однако не стоит спешить с выводами. Собираясь поделиться впечатлением о чае, я пробежалась по уже написанным отзывам, и вот тут действительно есть над чем посмеяться.
  • 08.03.2017 - 14:26
    Винни-Пух недоволен: после череды восторженных отзывов на Кантату сложно переходить на реальную солому от ГринФилд.
    Вы тут поди после положительных отзывов на чаи думаете, что у меня либо совсем нет неудачных вариантов либо совсем непритязательный вкус. Однако, это не так. И вот теперь настал тот момент, когда я села за отзыв другого плана. И рассказать хочу о чае Greenfield Honey Rooibos.
  • 29.08.2017 - 10:04
    На втором месте после Иван-чая!
    Просмотрев пару документальных фильмов про южноамериканских индейцев, очень заинтересовался их бодрящим, во многом целительным и придающим им выносливость напитком.
  • 16.05.2014 - 08:24
    Выпей чайку - забудешь тоску (+фото чаепития)
    Здравствуйте все!   В последнее время почему-то потянуло на травяные чаи с гибискусом. Под эту ноту были куплены сразу два представителя рода Гринфилд. В этом отзыве пойдет речь о чай с Ginger Red.
  • 01.05.2018 - 14:54
    Чай из побегов африканского кустарника оказался довольно приятным на вкус
    Давненько я не возвращалась к чаям Гринфилд , а ведь столько вкусов еще не охвачено. Поэтому сегодня поговорим о чае Creamy Rooibos от Greenfield . Чаи Гринфилд я много лет пью на работе, коих у меня скопилась небольшая коллекция.Герой отзыва расположился справа вторым номером.
  • 21.02.2017 - 14:19
    Earl Grey Fantasy от Greenfield. Не идеальный, но ставший классикой.
    И снова здравствуйте! Сейчас появилось столько новых брендов и сортов чая, что напитком от Greenfield , тем более не новинкой, никого не удивить. Однако этот чай, как и зеленый с мелиссой , я периодически покупаю на протяжении уже многих лет.
  • Чай с кем попало не пьют. Чай — это личное.
    Очень хочу поделиться своим любимым напитком, который я пью уже на протяжении десятка лет и лучше него пока еще не встретила, а может это привычка. Обожаю чаепитие, думаю это приятная традиция каждой семьи.
  • Чай Greenfield Camomile Meadow - мой вкусный ромашковый антистресс 🌻А ведь до него я этот цветок терпеть не могла...
    Привет всем заглянувшим! Кто о чем, а я снова о чае Сегодня герой моего отзыва - травяной чай Гринфилд Camomile Meadow. Цена : 580 тенге. Считаю, дороговато. Раньше пачку чая Гринфилд или Кертис можно было купить и за 450 тенге. В последнее время стоимость неоправданно задрали.
  • 🌾 ☕ Любители и фанаты лаванды и всё, что с ней связано - оценят этот потрясающий чай :)
    Я не сильно люблю чёрный чай, больше предпочитаю травяной и зелёный, но, увидев в магазине, на полках с чаем, привлекательную жб Greenfield с лавандой , руки сами потянулись к ней. Я в последнее время, прям полюбила всё лавандовое и глаз намётан уже на этот цвет .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • ☕ Вкусный, ароматный и нежный 🍓 Что внутри пакетика? 🍫 Чай черный Greenfield "Клубника и шоколад"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите чай? Или больше кофе? Сегодня я расскажу про вкусный чай. Речь пойдет о черном чае Greenfield "Клубника и шоколад". Вообще, я люблю чай в пакетиках)) Это удобно, быстро и вкусно) Этот чай не исключение)) Об аромате, составе расскажу чуть ниже.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 19:14
    Очень вкусный насыщенный чай Гринфилд Earl Grey фантазия, для любителей ярких, терпких и свежих вкусов.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об одном из моих любимых чаев - Гринфилд Greenfield Earl Grey Fantasy листовой . Данный тип чая является одним из моих любимых, но достаточно сложно найти действительно вкусный, с хорошим составом и сбалансированным вкусом,…
  • 10.07.2020 - 06:40