Опубликовано 6 Январь, 2021 - 14:32

несколько раз

Привет!
Мне понравился дезодорант-спрей на квасцах от Crystalyn Deo для чувствительной кожи.

Это был легкий дезик, который неплохо работал, но иногда мог подвести, поэтому от этого торгового представителя я решила попробовать что-то посильнее, ведь в зимний период в теплой одежде терморегуляция усиливается, а неудобств больше.
Чтобы не не вызывать недовольство со стороны окружающих, следует быть уверенным. Как раз таки в этом мне и помогает новый дезодорант.

❄ Обратимся к характеристикам:

Дезодорант натуральный минеральный средне-высокой степени интенсивности.

Формула разработана для защиты свитеров и теплой одежды от запаха пота в условиях перепадов температуры.

ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА

НАША ПРОДУКЦИЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ,

СОЗДАЕТСЯ С СОБЛЮДЕНИЕМ ЭТИЧЕСКИХ НОРМ И НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ

Наш продукт – это натуральный дезодорант, в основе которого лежат минералы природного происхождения.

Есть ряд отличий, которые делают его уникальным, в сравнении с современными дезодорантами и антиперспирантами:

1. Безопасность для здоровья

❄Сразу о плюсах!

🔽Экономичный,
🔽Гипоаллергенный,
🔽Без запаха,
🔽Отлично блокирует неприятный запах пота, не купируя работу потовых желез,
🔽Безвредный,
🔽Можно выбрать вариант для себя из всей линейки,
🔽Не оставляет следы на одежде,
🔽Удобно взять с собой,
🔽Не требует повторного использования.

Внушает! Не правда ли!?
В общем-то, и обещания производителя ничуть не преукрашены.

Флакончик из обычного пластичного материала.
Объем 100 мл.
Распылитель с мелкой "дождевой" фракцией.

Применяю один раз утром и чувствую свежесть.
Раздражения не вызывает.
Замечательно, что не перебивает парфюм или туалетную воду.
Дезодорантов очень довольна.

Подробно можно почитать о продукции бренда ООО ЗД-Москаника на сайте.

САЙТ
Я заказывала онлайн.
Цена приблизительно 200 рублей со скидкой.

Будет ли минеральный дезодорант блокировать потоотделение ?

Crystalin Deo не предотвращает потоотделение, он позволять коже дышать, не закупоривая поры. Он избавляет от неприятного запаха надолго и надежно.

Является ли Crystalin Deo антиперспирантом?

Нет.

Crystalin Deo не является антиперспирантом. Антиперспиранты обычно содержат хлоргидрат алюминия или цирконий, которые закупоривают поры.

Рекомендовать могу уверенно!

Искристаярекомендует
06.01.2021
Интересно попробовать🙃
06.01.2021
Crystalin Deo не является антиперспирантом.
Вот это мне понравилось.
  • Последнее время я пользуюсь только натуральными дезодорантами в виде спрея. От всех этих антиперспирантов с сомнительным составом типа Рексоны я отказалась, потому что надоело кашлять от першения в горле во время распыления, да и вреда от такого дезодоранта больше, чем пользы.
  • 23.06.2012 - 21:37
    ББ - Бестолковый и Бесполезный!!!
    Это самое ужасное средство, которое я когда-либо пробовала... САМОЕ!!! По сравнению с ним обычный дейзик за 100 рублей - шикарное средство! Уму не постижимо, что я повелась на рекламные слоганы продавца-консультанта, которому лишь бы продать побольше да подороже, и купила это за тысячу рублей...
  • 09.06.2017 - 20:42
    Тестирование на протяжении полугода Февраль - Июнь. Как хорошо защищает от пота, устраняет ли запах и придает ли чувство сежести? Подробно о популярном минеральном дезодоранте-спрее Crystal Body Deodorant
    О вреде алюминиевых дезодорантов не слышал только глухой. Начитавшись ужасов, к чему может привести регулярное использование "нивей", "рексон" и "ледиспидстиков", я прониклась безграничным желанием поскорее избавиться от злополучных антиперспирантов.
  • 10.12.2011 - 08:24
    Это мой секрет!
    Пользуюсь этим дезодорантом давно. Не знаю что они в этот "дезодорант" добавили, я с полоной уверенностью могу заявить, что это не просто дезодорант! Это парфюм, с потрясающим эффектом!
  • 07.05.2012 - 14:52
    Любимый дезодорант, отличный запах^^
    Обожаю дезодорант-спрей для тела E.Lena Sun Eclipse. Точнее, его запах. Сегодня купила второй флакон. (первый был куплен прошлым летом ). За год пользования у меня к нему нет никаких претензий, полностью довольна. Цена тоже радует - 15 грн150 мл. Но вот только сегодня решила почитать состав.
  • 01.06.2013 - 10:59
    Думаю один из лучших, но есть одно НО...
    Изначально я хотела купить дезодорант-стик, поскольку не очень люблю спреи. За ним собственно и поехала. Но его в магазине не оказалось, пришлось взять этот. О нём собственно и пойдёт речь.Сначала напишу о плюсах. Дезодорант имеет очень нежный запах,какой-то цветочный и свежий.
  • 10.06.2013 - 17:12
    Теперь хочу попробовать их все!
    Лично я в выборе спрей-дезодоранта всегда вижу для себя проблему, потому что это, знаете ли, дело тонкое. Парфюмированная отдушка на коже терпит трансформацию, запах пота может не скрываться, следы на одежде, мокрые пятна...
  • 26.05.2014 - 20:37
    Дихлофос
    Моей новой покупкой стал парфюмированный дезодорант-спрей JULIEN D’IRVY MUSK. Я раньше не пользовалась продукцией этой фирмы и вот, случайно наткнувшись, решила купить. Эксперимент по опробованию новой продукции потерпел жестокое фиаско.
  • 25.11.2014 - 18:25
    Очень нравится
    Во время путешествия по Азии пришлось озадачиться поиском качественного дезодоранта. Пробуя и ошибаясь, нашла марку парфюмированных боди-спреев Yardley London. В их линейке больше всего понравился вариант English rose. Из плюсов: 1. запах именно розы, без посторонних добавок 2.
  • 19.01.2015 - 14:25
    ❤Обалденный! Или почему я так люблю продукцию Balea❤
    Я люблю фирму балеа и всяких дезодорантов у меня от нее было много, это тот случай, когда цена ниже качества Данный деоспрей стоил совсем недорого по курсу евро в 45 руб, я покупала его летом и поэтому аромат у меня именно с летом, солнечным и ярким, ассоциируется.
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.11.2020 - 14:19
    Теперь утром после жаркой ночи можно не нестись в душ, а спокойно валяться в постели с чашечкой ароматного кофе! Грейпфрут и фрезия раскрывают лучшие черты друг друга в гармоничной композиции от Ecocraft.
    А еще этот дезодорант понравится тем, кто утром прибегает на работу в "мыле". Когда бежишь по темным улицам, потом ныряешь в душный автобус, а потом от остановки несешься в офис, чтобы не простудиться из-за перепада температур, уже с самого утра мокрая, потная и от свежести после душа не остается и …
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.