Опубликовано 9 Январь, 2020 - 00:34

668 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Парфюмерия от Dilis Classic Collection давненько болталась в моём Wish List, но из-за постоянного появления на авторском горизонте более желанных хотелок, 1,5 года оставалась не у дел. Благо, в нынешние январские каникулы для самых взрослых, оформив очередные тапочки и соковыжималку, я забросила в корзину Dilis Classic Collection №13, потому как именно у этого наименования были максимально высокие рейтинги. К тому же, параллель, коя проводилась между "несчастливым тринадцатым" и Nina Nina Ricci, ещё больше подстёгивала интерес. Забегая вперед, смею отметить, что я ни сколько не разочаровалась в своей покупке, так как Беларусь превзошла не только парф.классику, но и изначальные ожидания.

• Объём: 30 мл.
  • Концентрация: perfume.
  • Год издания:

2010

•● Упаковка

Молодцы братцы-бела(о)русы (поправьте меня, знающие люди, т.к. источники разнятся в своих показаниях)! Считай, за копеечку оформили приятнейший концепт, не забыв про эстетическую составляющую. Плотная картонная коробка максимально удобна при транспортировке, ну а синтетическая бархатная подложка мягко придерживает флакончик, выполненный из прозрачного толстого стекла. Укупорочное средство - пластмасса. Распыление короткое, но объёмное.

•● Группа:

цветочные фруктовые

Аромат безумно вкуснющий! Правда, вот как по мне, это - не Nina Nina Ricci, а более мягкое звучание Nina L'Elixir Nina Ricci. Разумеется, оригинальные композиции Classic Collection не может перекрыть, потому как и сырьё подешевле, и оформление и наименование... но! Dilis №13 равняется пятёрке. Он невероятно приятен. То - парфюм чистейшего красного оттенка. Здесь и сочные яблоки, и кислые ягоды и, конечно, мягкая карамель. Одним словом - зимнее блаженство. И да, в своё время в моей коллекции были все вышеперечисленные яблоки Nina Ricci. Есть с чем сравнивать и в какой микрофон говорить.

•● Пирамида

• Верхние ноты:

лайм, лимон

• Средние ноты:

пион, зеленое яблоко, пралине

• Базовые ноты:

яблоня, мускус, белый кедр

•● Старт вальяжный и чуточку вульгарный. Спиртовые флюиды, которые присущи бюджеткам, отсутствуют. Хрустящие красные ягоды с засахарившейся мякотью на клюквенной подложке звучат максимально натуралистично. Через 20 минут проявляется мягкая тягучая карамель. В такую обычно то мандарины на палочке окунают, то разрезанный киви. Я не знаю почему в пирамиде указаны опубликованные составляющие, т.к. они мне ни разу не аукнулись. Да и вообще, кажется, что парфюм в теории свежий и весенний; хотя по итогу раскрывается классическая зима в средней части России.

Dilis Classic Collection №13
•● База - понятие не постоянное. В душном помещении на передний план выходят мыльная стружка какого-нибудь не дорогого косметического цветочного мыла и акварельный яблоневый цвет (такой ещё в освежителях воздуха можно встретить); при открытом пространстве картинка не скатывается. Dilis Classic Collection №13 в особенности хорош на морозе: тут и белая смородина, и мускус и взбитые сливки.
•● Характеристики

Стойкость на теле - 5-5,5 часов, на текстиле - 10 часов. Шлейф на старте - 1 метр; спустя 2,5 часа возникает лёгкий, нежный, душистый флёр от носителя. Время года - холодные сезоны; возрастные ограничения - 16+ (разумеется, это - субъективщина). Dilis №13 - достойная работа.

•● Рекомендую. Спасибо.

P.S. С другими отзывами на парфюмерию вы можете ознакомиться вот здесь.

КомпасЗемнойрекомендует
09.01.2020
Нину знаю и очень люблю ее яблочко! Про этот бренд слышала и читала, но не пробовала.)) Интересно!)))
Я взяла чисто на пробу и до сих пор радуюсь Smile
Очень качественный парфюм Smile
09.01.2020
Эти Дилис мне тоже нравятся, но я никогда а них Нину не могла унюхать Big smile
В линейке мне ещё зелёный нравится, на Версаче, вроде, похоже
Да, я про него тоже много чего хорошего читала Smile
09.01.2020
Приятные яблочки, но это я поняла неправильно или они таки к концу в мыло скатываются.
В мыло скатывается парфюм, если ты в душном помещении находишься и сам еще дополнительно вспотел чутка Smile
09.01.2020
Ну ничего себе! Неожиданно) надо присмотреться
Какой хорошенький квадратиш
Эт да)
Милейший)))
Не верю положительным отзывам на аналоги ароматов!
Странно, а почему тогда вы свой USO оценили на 5 звёзд? Потому что обзор? Вряд ли. Скорее всего, он вам просто понравился, хотя выбранное наименование также является ароматом по мотивам бестселлеров )))
ДА просто в последнее время ничего хорошего из аналогов не попадается Evil
09.01.2020
Я вчера делала набег на белорусский магазин) у нас они через каждые сто метров, соответственно, парфюмов тьма и все с тестерами. Но никогда, кстати, не интересовалась. А теперь я как та обезьяна, Толе желаю попробовать.
У нас в городе на беларусь сецчас скидки, надо бкдет приобрести.
09.01.2020
Наверно, нужно послушать этот аромат. По описанию может мне подойти
09.01.2020
Я сейчас тоже перешла на знакомство с Дилис и как раз ищу достойные экземпляры) спасибо за наводку - отзыв великолепен Shy
09.01.2020
люблю яблочки Nina Ricci и классическое Nina)) какая неожиданная "замена", а главное если на оригинальное яблочко сейчас нет бюджета, я бы такой вариант купила от Dilis...но кажется в оригинале вся фишка в дурмане еще Big smile
конечно, я предпочитаю оригинальную парфюмерию аналогам. но раз тут все открыто пишется и производство заводское официальное, никаких заскосов флакона и оформления - почему бы не пользоваться)) сама покупала аналоги! ничего зазорного, я например доверяю таким положительным отзывам в отличие от комментатора выше Big smile
09.01.2020
Отличная стойкость для бюджетного парфюма. Smile
09.01.2020
Подсадишь ты меня на парфюмерию своими отзывами)) Каждый раз читаю, и хотелки пополняются
09.01.2020
Dilis очень хвалят. Но я никогда ничего не покупала. Наверно, именно потому, что под рукой. Но видишь, в моем городе нигде не найти люкс. Поэтому я все-таки предпочитаю купить флакон оригинала. Как говорится, кому чего не хватает.
А что по поводу белАруса или белОруса, то не заморачивайся. Правильно и так, и так. Я сама до сих пор не воспринимаю название страны Беларусь. Не название, а обрубок какой-то. Для меня это все равно Белоруссия.
25.01.2020
По-русски правильно писать белОрус, независимо от названия страны.БелАрус будет орфографической ошибкой в русском написании. Не вводите в заблуждение людей.
25.01.2020
Раньше- да, но с введением названия БелАрусь не все так однозначно. В настоящее время "белОрус" применим к обозначению национальной принадлежности, а "белАрус"- к гражданству.
10.01.2020
С самого раннего утра за кружкой сонного кофе читаю тебя и наслаждаюсь. Спасибо тебе за твои работы, за фото, за дивный слог Love
10.01.2020
Давно смотрю на эту марку. У белорусов и декоративка отличная за приятную цену Smile Хочу заказать аромат от Dilis, копирующий Ange ou demon Le secret и сравнить с оригиналом.