Зимний комбинезон Barkito Зима 2016, голубой, арт. 297953 - отзывы

Бренд: Barkito
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 25.08.2015
    Всем хорошего настроения!   Если вы до сих пор не покупали комбинезоны Баркито (продаются только в Кораблике, так как шьют их специально для этой сети магазинов), то сейчас самое время это сделать. В прошлом году я уже брала комбез Баркито ( irecommend.rucontentteplyi-i-udobnyi-komb...
  • 10.11.2016 - 02:47
    Красивый, теплый, но для деток до года - крайне неудобный
    Приобрела этот зимний комбинезон своей дочке на зиму в магазине "Кораблик". Моей доченьке сейчас (на момент написания отзыва месяц ноябрь) 6 месяцев и носим мы 68 размер. Но так как ходить нам до февраля, решила я взять комбинезон на зиму 74 размера.
  • 04.12.2019 - 15:19
    Красивый, тёплый, но не продуман до мелочей!
    Сегодня мой отзыв о нашем зимнем комбинезоне на 2 зимы! Покупали его еще совсем маленькому малышу на сон в коляске. Комбинезон тёплый, капюшон сзади плоский в нем комфортно лежать малышу, область горла хорошо закрывается за счёт вставок с липучками и самый огромный плюс - комбинезон с 2 молниями!
  • 18.11.2017 - 17:24
    Цены ему нет! В нем выросло несколько поколений детей, пережил множество стирок. Настоящая русская овчина.
    Комбинезон нам достался по наследству. Покупали его лет 14 назад для девочки. После неё его носили и мальчики и девочки ( цвет позволял). Первый год мы начали его носить, когда малышу исполнилось 8 месяцев. Ростовка на нашем комбинезоне 86. Да, малышу он был великоват, мы подворачивали его.
  • 13.11.2015 - 13:46
    Зимний комбинезон SNO Katt W1314RB3-2-86. Надежный комбинезон на несколько сезонов
    Комбинезон с новым искусственным наполнителем - термоком, 250 мгр. Ткань верха, сначала подумала, что дю спа, но прочнее и глаже на ощупь. Светоотражающий кантик имеется! Ткань - полиэстер, вода просто скатывается, не задерживаясь на ткани.
  • 19.07.2016 - 00:56
    Дешевый комбинезон соответствующего качества
    Купила этот комбез, наверное от жадности )) в интернет магазине cozymole, обошелся мне он всего в 25 фунтов. Привлек меня этот комбинезон яркостью и ценой.
  • 24.12.2017 - 13:57
    Яркий, стильный, тёплый.
    Очень стильный, симпатичный, яркий комбенизон. Тёплый. Производителем заявлено использование до -20 градусов, но думаю в более низкую температуру мало кто пойдет гулять. Покупала в детском мире по акции за 1699. Комбенизон очень легко одевается. Замочек идёт от колена левой ноги до подбородка.
  • Невероятно красивый комбинезон от Acoola! Расскажу о плюсах и минусах, много фото😊
    Пришла зима, а я всё никак не могла выбрать младшему сыну зимний комбинезон. Предпочтение я отдавала слитным комбинезонам. И вот листая онлайн-каталог на сайте wildberries увидела наш будущий красивучий комбез. Он стоил (да и сейчас стоит) по акции вместо 3999 за 2569 руб.
  • 12.12.2014 - 14:38
    Вовремя мы попали на выгодную акцию на такой красивый, качественный и теплый комбинезон. + подробные фото
    Маленькие дети так быстро растут что в нашем комбинезоне дочь походила всего месяц, он стал ну очень маленький. Мы вынуждены были приобрести новый. Цены на зимние детские комбинезоны от 4000 руб, видели за 3500, но он был некрасивой расцветки и холодный.
  • 10.12.2014 - 21:09
    Супер тёплый, супер легкий, супер удобный. МНОООГО ФОТО.
    Комбинезон фирмы Karon приобрела для ребенка еще прошлой зимой, купила его у нас в г. Ижевске за 2300 руб., и вот носим уже вторую зиму. Верх комбинезон Трансформер М 98 выполнен из ткани дьюспо, дьспо-принт, рэй-дьюспо (если это кому-то о чем-то говорит), ткань прочная, плотная, не маркая,…
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 🥰 Я в него влюбилась и ушла с ним 🌸 Мой розовенький сарафан с поясом-узлом Zarina
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об одной из своих любимых вещей. Речь пойдет о розовом сарафане с поясом-узлом Zarina. Я его увидела в магазине и просто не могла уйти без него.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 12.07.2020 - 13:21
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 06.08.2020 - 12:40
    Дешёвая тряпка или качественная вещь? Отзыв на детскую футболку за 79 рублей из Светофора. Покажу во что превратилась футболка после 50 стирок.
    Приветствую всех заглянувших! Моя дочь ходит на дзюдо. Пока летние каникулы, тренировки проводятся утром и вечером. Вечерние проходят в клубе в кимоно, а утренние в лесопарковой зоне. Форма одежды должна быть футболка и штаны.