Детский зимний комбинезон BonPrix Арт. 96162895 - отзывы

• 17.02.2020 - 17:00
    Поставила бы все 5 звезд, если бы не один важный недостаток! Расскажу подробно о плюсах и минусах зимнего комбинезона Tokka Tribe ❄️
    Приветствую! Зимний комбинезон фирмы Tokka Tribe сын носит уже вторую зиму! Выглядит он как новый и тепло держит, и это при том, что купила я его на Avito, до нас его уже носил один малыш! При покупке я была приятно удивлена состоянием комбинезона, он выглядел, как новый.
  • 03.11.2016 - 00:51
    для активных детей отличный вариант, в коляску лучше изософт
    Я не поклонник Реймы, на мой взгляд производитель должен что-то придумать в отношении дизайна. Когда комбез еще в очень хорошем состоянии, между ног протираются сквозные дыры, это считаю самым большим минусом.
  • 19.11.2016 - 22:12
    Комбинезон фирмы ZARA, Плюсы и один большой Минус!)
    Здравствуйте дорогие читатели! Расскажу вам про плюсы и минусы этого комбинезона!) У меня он в размере 86, причем он даже чуть чуть большемерит!) Несомненные плюсы это: в нем ребенок не замерзнет даже в минус 30 градусов, так как наполнитель синтепон, плюс подкладка из флиса не маркий, загрязнения…
  • 30.08.2017 - 16:29
    Зимний детский комбинезон Glissade - отличный комбез не только для лыжников
    Как говорят "Готовь сани летом". И в конце лета, пожалуй, самое время подумать о зимней и демисезонной одежде. В том числе и о детской, пока цены на нее сильно не подскочили.Поэтому хочу рассказать вам о моей удачной покупке зимнего лыжного комбинезона для 4х летнего сына марки Glissade.
  • 19.03.2018 - 05:22
    6 месяцев в одном комбинезоне. Красивый, легкий, тёплый.
    С маркой одежды Molo мы познакомились в этом сезоне. Я не поклонник ярких принтов моло, поэтому выбрала цвет меланж. Зима позади и времени для тест-драйва комбинезона Molo было предостаточно. Комбинезон мой ребёнок носит ежедневно с конца октября и думаю что снимем только в апреле.
  • 07.12.2018 - 12:32
    Теплый и красивый
    Носим всего месяц, но мне очень нравится. У нас уже были морозы до минус 14 днем, когда мы гуляли. И ребенок всегда с прогулки приходит теплый. При этом, я надеваю на него один слой тонкой трикотажной одежды и сверху комбинезон, и всё. Гуляем в морозы минут 30 - 40.Внешне очень красивая модель.
  • 14.08.2019 - 17:56
    Яркий, красивый, непродуваемый комбезик. Наш любимый)
    Здравствуйте! Купили комбинезон JONATHAN осенью 2017 года. Заказала через СП, цена на тот момент была 3800 рублей. Страна-изготовитель Финляндия. Этот комбинезон привлек в первую очередь своей яркой, запоминающейся расцветкой. Итак. Заказывала размер 104-110.
  • 13.10.2019 - 17:49
    Отличный зимний комбинезон, комфортный для малыша. Цвет изумительный! Смотрится эффектно.
    Здравствуйте! В преддверии холодов, хотелось бы поделиться своим опытом выбора детского зимнего комбинезона, возможно, кому-то это поможет определиться.
  • 26.08.2020 - 21:01
    Нам морозы не страшны.
    ИЗ ИСТОРИИ: Решили приобрести сынулику в прошлую зиму слитный комбинезон, т. к. раздельные модели сложнее надеть и по времени дольше. Выбор пал на интернет-магазин детской одежды Crockid - этой находке мы радуемся по сей день. Общие Характеристики: Стоимость: 3500 р.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 10.09.2020 - 14:16