Зимний комбинезон Crockid ВК 60053/1 УЗГ - отзывы

Бренд: Crockid
Тип одежды: Зимний комбинезон

• Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 21.08.2017 - 10:57
    Сибирская зима и -38! Комбинезоны этой фирмы проверены сибирской зимой! Новая коллекция зима 2017-2018 гг от фирмы Crockid. Легкие, но такие теплые! Приобретайте! Не пожалеете!
    Зима. Сибирская зима. Суровое время в году, которое длится практически пол года. -25 - 30С и мы кутаемся в теплые одежды, чтобы не замерзнуть по дороге на работу. Но лучше всего мы кутаем детей. Однако матрешку из своего сына я никогда не делала.
  • 18.08.2017 - 21:31
    Универсальный комбинезон для малышей
    Приобрела дочери комбинезон из новой коллекции Крокид зима 20172018. Расцветка универсальная, подойдет и на мальчика и на девочку.Температурный режим, как уверяет производитель, до минус 30 градусов.
  • 08.02.2017 - 02:52
    Тёплый комбинезон. Не разу не подвел
    Решила написать отзыв о комбинезоне crockid,в котором мы проходили эту зиму. Расцветка комбинезона яркая, и как я считаю - универсальная, подойдёт и мальчику и девочке.
  • 07.12.2019 - 19:42
    Восхитительный комбинезончик! Уже затестили в морозы)
    Я долго думала, какой комбинезон купить, своей годовалой дочери. Остановилась на фирме Crockid. Интересные яркие расцветки, мембрана, утеплитель на 300. Чего ещё можно желать? А тут ещё в совместных покупках он обошёлся мне в 3400 р. Вот такая красота: Ярко, красиво, оригинально!
  • Хочется необычной расцветки и тепла? Тогда вам сюда!!! Характеристики комбинезона на "отлично"!
    У кого-то зима "на носу", а у нас давно уже наступила, И мы давно нарядились в зимние вещички, а мороз нас уже вовсю щиплет за нос в -25 градусовЗа лето дети подросли и нужно было обновить гардеробчик.Для морозных дней (а у нас -45 это вполне себе ничего, привыкли) выбрали комбез для дочки от фирмы …
  • 29.11.2019 - 17:53
    Хорошая модель 👌. Удобное новшество в виде лямок 😊.
    Ни одна наша зима еще не прошла без вещей «Crockid». От варежек до комбинезонов. Что могу сразу отметить в данной модели, это лямки, все прошлые модели меньше 104, были без лямок. Удобное новшество, находясь в ТЦ ребенок может просто снять верх от комбинезона и одеть лямки. Задумку оценили).
  • Неплохой был бы комбинезон если не ткань...
    Это наш первый комбинезон для малыша! Нам его подарили когда ребенку было всего 6 мес. а комбинезон был с ростовкой 80 см.)) но была зима и мы благополучно катали своего малыша в коляске в этом теплом комбинезоне, он был велик естественно но для сна в коляске отлично подошел!!
  • 30.08.2015 - 12:51
    Много чего говорят о мембране Crokid, но каждый решает сам
    Покупка мембранного комбинезона на зиму ТМ "Crokid" была сопряжена с кучей сомнений и раздумий, то мы хотели его купить, то уже и не были уверены. Все началось с того, что хотелось ребенку на зиму слитник, до этого у нас был стандартный костюм (куртка и полукомбинезон), ребенок был мал и зимой…
  • 10.03.2021 - 12:57
    Зимний комбинезон с любовью от CROCKID.
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня решила написать свой первый отзыв о нашем любимом бренде детской одежды. С фирмой Crockid я познакомилась 3,5 года назад, когда у меня появился первый ребёнок. И с тех пор покукаем одежду только в Crockid.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 24.02.2022 - 07:32
    Яркий, модный и такой уютный, этот комбинезон! ❤
    Всем привет! Любовь к комбинезонам в нашей семье по истине безгранична! По мне, так еще не придумали ничего удобнее, как для взрослых, так и для ребятни! Если говорить о детских моделях, то тут сразу несколько плюсов и стильно, и удобно, и уютно!
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 18.02.2022 - 11:13
    Качественный теплый комбинезон, но есть пару моментов, которые мне не понравились
    Привет всем! Идёт уже третий месяц зимы, зимний комбинезон уже достаточно потестили. Так что решила оставить на него отзыв. С детской одеждой фирмы Crockid я знакома практически с рождения сына. Покупала трикотажные бодики, штанишки, комбезы.
  • Ювелирная милота перед которой невозможно устоять- очаровательная подвесочка в виде совушки.
    Всем самого доброго дня! Сегодня расскажу о еще одной ювелирной обновке- это серебряная подвеска в виде совушки. Данное украшение было подарено мне любимым в качестве одного из подарков на 8 марта. Куплено изделие было в нашем любимом магазине "585 ЗОЛОТОЙ" по цене 1490 руб .
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.03.2022 - 14:19
    Идеальный вариант для садика на каждый день: Леггинсы Molo Nette Leggings Cameo Rose. Но что с размером?
    Выбрала дочке леггинсы для садика на сайте детских товаров из Швеции - Бэйбишоп.ком от бренда Molo. Ранее с этим брендом не была знакома, но их политика качества, фасоны и принты мне очень понравились, когда я изучила ассортимент.
  • 07.04.2022 - 09:35
    Курточка от Bungly boo! - чудесная хлопковая ветровка на прохладное лето 💚
    Привет всем читающим меня! Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo!
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?
  • Стильная и удобная футболка Levi's Kids Batwing Tee White в размере 14A. Материал 100% египетский хлопок.
    Всем привет) Мне очень нравятся базовые вещи, они всегда выглядят уместно, актуально и стильно, никогда не выходят из моды. Сегодня с удовольствием поделюсь с Вами впечатлениями о классической футболке Levi's Kids Batwing Tee White из шведского интернет-магазина Babyshop.