Зимний комбинезон Karon kids Трансформер М 98 - отзывы

Бренд: Karon kids
Тип одежды: Зимний комбинезон

• Комбинезон фирмы Karon приобрела для ребенка еще прошлой зимой, купила его у нас в г. Ижевске за 2300 руб., и вот носим уже вторую зиму. Верх комбинезон Трансформер М 98 выполнен из ткани дьюспо, дьспо-принт, рэй-дьюспо (если это кому-то о чем-то говорит), ткань прочная, плотная, не маркая,…
  • 30.08.2017 - 23:55
    Очень тёплый, качественный финский комбинезон. Практически идеальный.
    Доброго времени суток. Для тех кто всё ещё выбирает зимнюю одежду для своих деток хочу оставить свой отзыв. Всю прошлую зиму мы проходили в комбинезоне финского бренда Lappi kids. Выбирая комбинезон на зиму, прежде всего, руководствовалась количеством утеплителя.
  • 27.11.2016 - 17:08
    Лучшее, что может быть для сибирской зимы!!!
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашем замечательном, любимейшем комбезике от российской фирмы Uki Kids (Ярославль)! Комбинезон мембранный, с утеплителем Шелтер (250гр). Грудка и спинка утеплена очень мягким флисом!
  • 24.11.2018 - 14:11
    ТЁПЛЫЙ, но очень ЛЁГКИЙ зимний комбинезон для малыша. Современный утеплитель, непромокаемая ткань, стильный дизайн - это то, что делает одежду малыша УДОБНОЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Мальчик мой благополучно вырос из своей первой верхней одежды, на предстоящую зиму подобрала ему комбинезон на WB. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 2138 руб. ЦВЕТ серый+принт. ВНЕШНИЙ ВИД и ЭКСПЛУАТАЦИЯ.
  • Теплый, удобный, качественный комбинезон, в котором ребенок готов гулять часами! Теперь ищу себе такой же! :) Мой пуховик не справляется.)))
    Всем привет. Зима - это самое любимое время года моего старшего сына! Он обожает мороз, снег, горки, Новый год и все, что к нему относится! Его часами невозможно увести с детских площадок или ледяной горки.
  • 12.12.2014 - 14:38
    Вовремя мы попали на выгодную акцию на такой красивый, качественный и теплый комбинезон. + подробные фото
    Маленькие дети так быстро растут что в нашем комбинезоне дочь походила всего месяц, он стал ну очень маленький. Мы вынуждены были приобрести новый. Цены на зимние детские комбинезоны от 4000 руб, видели за 3500, но он был некрасивой расцветки и холодный.
  • 24.03.2017 - 00:32
    Первая покупка Горицкой удачна!
    Свое знакомство с фабрикой Горицкой я начала именно с комбинезона Бельченок. Конечно же заказывать кота в мешке мне не хотелось и как обычно я полезла читать отзывы. И решилась заказать данную модель. Сейчас на сайте такой расцветки нет, у нас малиновый комбинезон с металическим отливом.
  • 02.12.2015 - 22:04
    Бюджетный вариант, за хорошую цену. А что еще надо?
    Всем привет! В этом году искали бюджетный вариант Зимнего костюма и нашли, через клуб закрытых продаж Мамси . Естественно перед покупкой я прочитала кучу информации и Вам сейчас изложу вкратце.
  • 19.01.2016 - 03:13
    Кто не может решить пуховый или мембранный комбинезон Вам однозначно сюда , + фото
    Так как технология Thermoball новая, и отзывов перед покупкой этого комбинезона я не нашла, делала свой выбор только на основе глубочайшего доверия к фирме The North Face и не ошиблась. Комбинезон действительно хороший, тонкий легкий и теплый.
  • 06.02.2016 - 17:58
    И русские умеют шить хорошие демисезонные комбинезоны.
    Наконец-то получили наш весенний комбинезон. Пока еще не одевали, но спешу поделится впечатлением. Как говориться - Так вот решила купить зимний или весенний комбинезон заранее. Стала изучать предложения и поняла, что то что нам нравиться и то что мы сейчас носим, больше позволить себе не можем.
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 27.12.2022 - 15:06
    Комбинезон Bonkombinezon в благородном оттенке вызывает у меня только восторг! Теперь мне не страшны даже самые лютые морозы)
    Всем привет! Я уже как три года мечтала о зимнем комбинезоне, постоянно искала возможные варианты и сравнивала преимущества моделей. Мне важно было найти модель, которая отлично подойдёт для морозных дней и прогулок в городской местности, а так же для поездок в горы .
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 27.11.2022 - 12:22
    Черная пятница 💥 подарила чудесное красное пальто для моей малышки 👧. Ярко, тепло, качественно, удобно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу написать этот отзыв, потому что сегодня еще действуют скидки «Черной пятницы» и, возможно, кто-то из вас еще успеет сделать отличную покупку. Предисловие У нас в этом году зима наступила неожиданно в середине ноября.
  • 07.01.2023 - 14:52
    Косынка Alettachic "Лиана"- отличная альтернатива для тех, кто не любит носить шапки.
    Всем привет!   К шапкам у меня давняя нелюбовь, поэтому я всегда покупаю верхнюю одежду либо с капюшоном, либо приобретаю дополнительно всякие капоры, косынки и т.д... И сегодня я хочу рассказать о косынке Alettachic "Лиана" из экомеха и натурального песца. Цена: Около 3000 р. Размер: 56-58.
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.
  • 31.10.2022 - 09:13
    Качество комбинезона Baby Go приятно удивило, да и цена доступная! 😊
    Здравствуйте! Со старшим сыном очень полюбила зимние комбинезоны Oldos. В них он мог лежать в снегу в -25, гулять в оттепель, при этом не замёрзнуть и не промокнуть. Дочери же этой весной, в сезон распродаж приобрела комбинезон Baby Go Aw21-IN21bg-77, изначально в качестве запасного.