Зимний комбинезон KERRY K14500L - отзывы

Бренд: KERRY
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 26.08.2015
    Очень классная фирма!!! с самого рождения только ими пользуемся. Первые две зимы носили один комбезик розовый, красивый, уютный, очень теплый. Третью зиму купили Kerry Luxe, золотой, со стразиками, красивый очень.
  • 23.08.2015 - 22:04
    Отличный комбинезон на холодную зиму
    На первую зиму для своей дочки выбрала комбинезон известной фирмы Kerry, модель Woody. Комбинезон очень легкий, теплый, легко одевается на ребенка, на ножках и рукавах есть отвороты. Комбинезон большемерит примерно на 6 см.
  • 22.12.2015 - 01:32
    Очень легкий и теплый комбинезон.
    Этот комбинезон нам подарила бабушка, когда ребенку было 3 месяца. Сама бы я белый цвет точно не выбрала, очень уж он маркий, хотя и очень красивый. Размер 80й. Носим мы его вторую зиму. В первую зиму ребенку было 4-9 месяцев.
  • на вырост
    Это уже второй наш зимний комбинезон Kerry. До этого был Kerry Bunny, который мы бы до сих пор носили, если бы я не ошиблась с размером. Мой отзыв о нем здесь: irecommend.rucontentpro-razmer-chto-odeva...   Kerry Perry отличается во многом от Kerry Bunny, а именно: 1) утеплитель - изософт - 330г..
  • 22.06.2019 - 20:11
    Не оправдал ожиданий
    Наступила осень и я стала задумываться о выборе зимней верхней одежды для своего малыша. Ребёнку на момент покупки было 5 месяцев. Главные критерии были : качество , тепло , внешний вид.
  • 24.10.2017 - 16:00
    Первый детский комбинезон обязан быть качественным! А уж тем более, за 7000₽,ну просто не может быть плохим. Качественная вещь, которая согревала мою дочь даже в очень морозную погоду.
    Доброго времени суток! Вот и близится зима. А у нас уже выпал снег. В такую почти зимнюю погоду хочется рассказать вам о замечательном комбинезоне, который носила моя дочь не снимая.
  • 25.10.2016 - 21:10
    Лучшая зимняя одежда для детей
    Моя дочка не один год носит зимнюю одежду марки Kerry. И я не то, что не разочаровалась в ней, а с каждым годом все больше и больше убеждаюсь в том, что это лучшая зимняя одежда.
  • 26.09.2017 - 13:47
    Для каких детей созданы комбинезоны Керри? На сколько теплые эти комбинезоны? В какую погоду их носить? Все-все об этой одежде!
    Привет всем мамочкам! Настала пора готовиться к зиме и я бы хотела рассказать о зимней одежде марки Керри. Этот комбинезон мы купили с рук (за 2 т.р.).
  • 26.12.2018 - 02:02
    Отличное качество ! Тепло, легко и удобно!
    Комбинезон Kerry дочь носит с годика , то есть с прошлой зимы. Сейчас моей дочери 2,8 и комбинезон ей рост в рост. Покупали с запасом, на вырост. Размер 92 +6. Утеплитель 330гр. После почти двух сезонов выглядит как новый. Нет никаких потёртостей. Продуманный до мелочей...
  • 02.11.2017 - 01:26
    Мембранной одежде - уверенное "ДА!". Зимний комбинезон Kerry Perry. Замеры комбинезона 92 размера. Удобно ли покупать данную модель на вырост? Много фото комбинезона, включая фото на ребенке одного и трех с половиной лет. Рекомендации по уходу.
    Когда возраст моего старшего ребенка приблизился к году, по совету своей подруги я приобрела шикарный мембранный демисезонный комбинезон . Но наступала морозная зима, и для особых холодов нужен был еще один, более теплый комбинезон.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36