Зимний комбинезон Ketch Alpine - отзывы

Бренд: Ketch
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 13.10.2019
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 27.12.2014 - 00:42
    Почему модель может не подойти
    Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете. Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 25.10.2015 - 18:52
    Я уже успела оценить преимущество слитников. Ketch меня не разочаровал, ребёнок был экипирован для любых погодных условий.Но есть один незначительный минус, недоработка,подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток! Начну с того, что достоинства слитного комбинезона я и мой сын уже успели оценить в прошлую зиму.Поэтому, знаю, о чём пишу)).Ketch будем носить второй сезон.Причем, тот же самый, что и прошлом году.
  • 23.11.2016 - 14:51
    очень теплый и качественный комбинезон.
    Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались.
  • 22.12.2013 - 11:30
    хороший комбез
    Комбинезон нам подарила крестная. Очень понравилось, что он такой белый, красивый, многофункциональный, но на практике вылезли небольшие минусы. Во-первых, комбинезон достаточно громоздкий по сравнению с современными моделями других промзводителей. Ребенку тяжело в нем повернуть голову.
  • 25.10.2014 - 15:18
    Этот бренд носим уже третий год. Очень качественная и теплая зимняя одежда из Швеции. (+фото)
    Впервые с одеждой фирмы Ketch я столкнулась случайно. В одном из наших магазинов в конце зимы была распродажа зимней коллекции и из наших размеров был выбор лишь между комбинезоном Рейма и комплектом (куртка и брюки) Ketch.
  • 06.12.2014 - 15:55
    Космический комбинезон для малыша!
    Поделюсь своим опытом выбора зимней одежды для ребенка, который первую зиму будет ходить ножками. Перечитала много отзывов на тему выбора утеплителя, а именно его массы 200г или 330г; спрашивала мнение по этому вопросу у опытных мам.
  • 31.10.2015 - 20:21
    Достойный комбинезончик на две зимы
    Комбинезон хороший, тепленький, изначально брала по большему счету на позднюю осень, но зимой до -10 - -15с носили спокойно, ребенок не мерз. Все-таки на температуру до нуля жарковат, плотность наполнителя 260гм. Качество материалов хорошее. Нитки не торчат.
  • 18.07.2016 - 23:24
    Отличный комплект на любой мороз, отличие от Керри + подробные фото
    Этот комбинезон (куртка + полукомбинезон) нам привезли из Эстонии, цена на него ниже чем на аналогичные Керри, причем значительно, а разница всего лишь в том, что Ленни выпускают для Европы, а Керри для России. В качестве, ткани и пошиве они совершенно одинаковы! Даже не сомневайтесь.
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 27.12.2022 - 15:06
    Комбинезон Bonkombinezon в благородном оттенке вызывает у меня только восторг! Теперь мне не страшны даже самые лютые морозы)
    Всем привет! Я уже как три года мечтала о зимнем комбинезоне, постоянно искала возможные варианты и сравнивала преимущества моделей. Мне важно было найти модель, которая отлично подойдёт для морозных дней и прогулок в городской местности, а так же для поездок в горы .
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 10.01.2023 - 12:43
    Карнавальный костюм Play Today Комбинезон и шапочка - для сына на первый новый год
    Прошел новый год, а это значит, что можно уже делиться своими впечатлениями о подарках и конечно же о новогодних костюмах. Я старалась, чтобы на свой первый новый год сынок был красивым и необычным. Все же нам годик уже был.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.