Зимний комбинезон Ketch Play overall brush - отзывы

Бренд: Ketch
Тип одежды: Зимний комбинезон

• 23.11.2016 - 14:51
    очень теплый и качественный комбинезон.
    Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались.
  • 27.12.2014 - 00:42
    Почему модель может не подойти
    Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете. Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 01.10.2012 - 14:03
    отличный мембранный комбез
    Покупала когда ребенку было меньше года, времени изучать что до как не было, взяла что было. Потом уже узнала что такие комбезы лучше для уже хорошо бегающих детишек) иначе свойства мембраны не реализуютсяРост взяла 80 на наш 74 ( думала с запасом, наивная) .
  • 23.03.2015 - 14:00
    Замечательный российский комбинезон по канадской технологии! Поразительное внимание к деталям! Мороз,снег, дождь,ветер-в нём не страшны))
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой отзыв будет о замечательном детском комбинезоне. Покупали его спешно в конце осени,когда поняли,что деть стремительно вырос и в прошлогоднем костюме просто не убираются уже руки и ноги.
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 06.11.2014 - 12:47
    Очень-очень теплый, красивый, яркий))) +фото ;)
    Снова здравствуйте) В предыдущем отзыве рассказывала о приобретенный на зимний период для доченьки Демарчиках . А теперь вот решила поделиться впечатлениями о комбинезоне фирмы "Donilo".
  • Лучший комбинезон для малышей, с одним единственным минусом + ФОТО + замеры размера 92 (+6)
    Зимы у нас в городе можно назвать холодными - часто бывает 15-20 градусов. Поэтому для маленького ребенка идеально покупать комбинезон с утеплителем 300-330 гр.
  • Идеальный комбинезон для малышей! Для меня в нем только 1 минус + ФОТО + замеры размера 80 (+6)
    В начале зимы дочке было 1,5 года. То есть, ребенок был еще не супер активный на прогулках. Поэтому я стала искать комбезы с утеплителем 300-330 гр. Посмотрела Хуппу, Крокид, какие-то загадочные фирмы. Всё не то. Везде что-то не устраивало.
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 27.12.2022 - 15:06
    Комбинезон Bonkombinezon в благородном оттенке вызывает у меня только восторг! Теперь мне не страшны даже самые лютые морозы)
    Всем привет! Я уже как три года мечтала о зимнем комбинезоне, постоянно искала возможные варианты и сравнивала преимущества моделей. Мне важно было найти модель, которая отлично подойдёт для морозных дней и прогулок в городской местности, а так же для поездок в горы .
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • 20.01.2023 - 16:54
    🔥 Комбинезон, который оставил только положительные эмоции. Наша первая Удобная и функциональная вещь в гардеробе у сына.
    Всем привет! Последние несколько лет детский шоппинг приносит мне больше удовольствия, нежели собственный. Стараюсь покупать только качественную и удобную одежду. Давно присматривалась к бренду Bungly Boo! Чем же он меня зацепил?
  • 10.01.2023 - 12:43
    Карнавальный костюм Play Today Комбинезон и шапочка - для сына на первый новый год
    Прошел новый год, а это значит, что можно уже делиться своими впечатлениями о подарках и конечно же о новогодних костюмах. Я старалась, чтобы на свой первый новый год сынок был красивым и необычным. Все же нам годик уже был.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.