Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Зимний комбинезон
Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 14:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!
зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко! Вот тут на выручку нам приходит комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone Blue.

Общая информация о товаре

• страна пошива - Китай, но бренд Швецией;
  • размер - 98;
  • цвет - синий;
  • место покупки - ИМ «Babyshop»;
  • прямая ссылка на товар - ТУТ.

Я купила сыну комбинезон серо-синего цвета (производитель гордо окрестил его Blue). Но, данная модель есть и в желтом, и в зелёном, и в малиновом цвете.
Комбинезон Kuling, как и все вещи этого бренда, с которыми я познакомилась раньше продуман от и до. Комбинезон и меховая опушка - съемные,

рукава на резинке, на ногах есть съемные силиконовые хлястики.
Мне данная модель понравилась своей практичностью, самые маркие элементы вещи сделаны из чёрного материала.
Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone
Порадовало и то, что комбинезон не тяжелый, по ощущениям 500-600 граммов. Думаю, многие помнят, как в нашем детстве все зимние вещи были тяжелыми, а ещё и чаще всего и колючими. Эх, повезло современной детворе, вещи продуманы от и до. Например, у нашего зимнего наряда даже горловина оторочена мягким и приятным на ощупь флисом.
Капюшон оторочен искусственным мехом. Как по мне, это визуально обогащает вещь. Но, при желании мех можно убрать. Сам капюшон тоже сплошное очарование. Он - глубокий, утеплённый, ещё он (капюшон) на резинке, чтобы меньше слетал с головы.
Качество пошива мне понравилось. Строчки ровные, нет торчащих ниток или неприятного запаха.

Размерная сетка

покупаю одежду онлайн всегда есть шанс пролететь с размером. Хорошо, что у Бэбишопа есть возможность написать в службу поддержки клиентов и посоветоваться, какой размер оптимально брать. На момент покупки сын был ростом 92-93 см.

Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone
И я взяла ему комбинезон 98 размера. Он подошёл нам идеально. То есть штанины и рукава не нужно заворачивать или подгибать. Но, при этом есть небольшой запас, на тот случай, если ребёнок немного вытянется за зиму.

Общее впечатление

Комбинезон Кулинг нам понравился. Во время прогулок, я всегда беру сына за руку, чтобы проверить не замёрз ли он. Руки всегда тёплые. Оговорюсь, по моему субъективному мнению, комбез Kuling Chamonix Coverall Flintstone Blue рассчитан на мягкую зиму.

Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone
Скажем так до -15. Если же вы планируете его одевать на своё чадо в Сибирские морозы, то я бы рекомендовала поддевать под низ термо белье или флисовый поддев. А так, вещь отчищая, качественная, тёплая, удобная и стильная. Моя оценка - заслуженная пятёрочка!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Практичный
  • Теплый
Недостатки
  • Мною не выявленны
Vrednaya Wikaрекомендует
Отличный комбез, то, что надо на зиму)))
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 22.11.2014 - 21:42
    Неплохой комбез среднего качества
    О плюсах. Комбинезон идет в размер, 86- на 86см роста сидит идеально. Штанины вполне узкие и не мешают ходьбе. Яркий цвет кобальта, коассический дизайн а-ля Монклер. Наполнителю пух перо. Отделка из натурального меха. Хорошая комплектация, съемный капюшон.
  • 23.11.2014 - 16:39
    Мой выбор комбинезона для начинающих ходить активных годовасиков: Reimatec с двумя молниями. Достоинства и недостатки!
    Этот комбинезон был нашим самым первым Рейма и самым любимым зимним комбинезоном. Ребенок относил его весь сезон 2013-2014: осень, зиму, весну и просто не признавал другую одежду. Одевался он очень быстро- ребенок просто в него ложился и его можно сразу застегнуть на две молнии.
  • 23.03.2015 - 14:00
    Замечательный российский комбинезон по канадской технологии! Поразительное внимание к деталям! Мороз,снег, дождь,ветер-в нём не страшны))
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой отзыв будет о замечательном детском комбинезоне. Покупали его спешно в конце осени,когда поняли,что деть стремительно вырос и в прошлогоднем костюме просто не убираются уже руки и ноги.
  • 05.09.2015 - 10:08
    Отличный теплый зимний комбинезон! Как я купила крутую вещь не дорого!
    Купила сыну весной на распродаже в США зимний комбинезон obermeyer. Сразу Скажу, что в первую зиму сына у него был финский комбинезон Kerry (Lenne) с утеплителем 330 гр. В нем сын прел. Хотя первую зиму сам ножками передвигался не много и уж тем более не быстро - в феврале был год сыну.
  • 31.01.2016 - 16:56
    Чтоб попка и ножки малыша были в тепле!
    Привет мамочки! Долго искала малышу теплые штаны, были или узкие джинсы на тоненьком утеплителе, или спортивные, но вообще тонкие.Шли подряд по всем магазинам,где есть детская одежда, и зашли в Фан Дей( да-да который рекламируют в Дом 2) ,попали на привоз новой одежды,нашли этот комбезик,(был…
  • 20.02.2016 - 20:13
    Комбинезон Траваль Рему, любовь пришла не сразу))
    Travalle Remu - финская марка, отшивается, как ни странно в Финляндии, а не в Китае. Первый наш Рему я купила год назад, он теплый, 300 грамм утеплителя по всему комбинезону, тестировали его холодной осенью и в январе, но в морозы мы стали носить другого "финна" (которого подарили "на вырост") и…
  • 31.10.2016 - 13:44
    Бюджетная мембрана отличного качества+ФОТО
    Впервые познакомилась с таким сайтом Mingkids - детская одежда и обувь из китая. На нем представлено множество разных брендов по стоковым ценам. Мое внимание привлекли очень доступные цены даже на зимние мембранные комбинезоны и комплекты.
  • 21.11.2016 - 14:06
    ❄️Вполне бюджетный зимний комбинезон. Детальный обзор + фото.
    Сегодня хочу вам рассказать о нашем зимнем комбинезоне фирмы Fun Time. Выбор зимнего комбинезона был у нас очень сложный. Рассматривали Borelli, Kerry, Arctiline и многие другие фирмы. Когда уже устали выбирать, решили взять паузу и купить комбинезон уже непосредственно, когда понадобится.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 05.10.2020 - 05:55
    Почему все производители так не делают? Больше никакой мокрой попы и рваных коленок, так как есть дополнительная защита.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о комбинезоне Tenson заказанном на сайте [ссылка]:   Начну с того, что мы живём в Сибири и у нас уже достаточно холодно, поэтому я категорически не рассматриваю на позднюю осеньзиму сборные куртки+штаны, исключительно сдельные комбеды, что бы спина была закрыта.
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 21.11.2020 - 22:37
    Интересно где дизайнер нашёл такого ребёнка 3-7 лет, и о чём он думал, когда проектировал флисовую манишку KULING Lindvallen Yellow Mustard? Добавила для сравнения посадки другие манишки.
    Здравствуйте! Приближается зима , а это значит пора утепляться. У нас эта пора наступает в ноябре и закончится примерно в апреле. Я шарфы не особо жалую, потому-что как бы я его не наматывала почему-то всё равно какой-нибудь кусок шеи остаётся голым.